Мелора – символ безусловной любви

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот символ хорошо применяется для раскрытия сердечной чакры и для посыла безусловной любви другому человеку, например, если Вы его обидели.

Для раскрытия сердечной чакры произведите следующие действия:

Сядьте удобно, чтобы Вас ничего не отвлекало
Мысленно начертите линию, проходящую от центра Земли в центр космоса через ваше сердце
Соединитесь со своим Высшим Я
Сложите руки на груди.
Обратитесь к своим духовным наставникам и Ангелам Хранителям с просьбой дать Вам поток чистой безусловной любви, с целью наполнения Вашей сердечной чакры.
Ощутите или представьте себе, как из космоса на опускается столб розового золотисто-цвета. Он проникает в вашу макушку, проходит через нее и опускается в сердечную чакру.
Поставьте на свою сердечную чакру символ Мелора золотого цвета и пропевайте мантру Мелора.
Прочувствуйте, как ваша сердечная чакра наполняется светом этого розового потока. Продолжайте ее наполнение пока не ощутите, что чакра полностью наполнена.
Распахните объятия, отведя руги в стороны. Пусть безусловная любовь изливается в окружающее пространство.
Представьте, как розовый столб энергии опускается по Вашим чакрам и медленно уходит в Землю.
Наполните Землю энергией безусловной любви, дарите любовь Земле, окружающему пространству и всем, кого вспомните (посылайте им поток любви и золотой символ Мелора).
Когда решите, что достаточно наполнились и раздали, поблагодарите Ангелов Хранителей и невоплощенных учителей за то, что открыли перед Вами поток безусловной любви.
Если вы кого-то обидели или чувствуете перед кем то вину, можете проделать все вышесказанное, только в конце посылайте поток безусловной любви конкретному человеку. Посылайте до тех пор, пока его аура полностью не наполнится розовым светом. После этого поставьте ему на сердце символ Мелора золотого цвета, спойте несколько раз (3 или 6) мантру Мелора и скажите Высшему Я того человека: «Просто меня, я люблю тебя!».

После такой практики Ваши отношения с этим человеком непременно наладятся )))

Удачи Вам, любви и духовного роста.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение YASIRA »

Уважаемый Магистр,спасибо за очередной символ.Я думаю,что такой символ нужен каждому.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо!!!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение Aidayada »

Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень нужный символ и прекрасные пожелания. Всех благ Вам!
Аватара пользователя
kera777
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:22

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение kera777 »

Мантра Мелора,где ее можно взять?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение Astaroth »

kera777

Мелора - это и есть мантра)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение dysha »

Сегодня поистинно праздник... столько методов для рейки, не знаю с чего начинать, хочу все попробовать и сразу.
Магистр - Вы Чудо.
Спасибо...спасибо...спасибо...низкий поклон.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за символ Любви. Имя то какое красивое...Мелора!
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение Joli_Julie »

Благодарю, уважаемый Магистр за методики, полностью соглашусь с Душой - у нас действительно сегодня праздник!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Мелора – символ безусловной любви

Сообщение Азазелечка »

Магистр, символ просто чудо! Такой сам он милый и добрый! Спасибо Вам большое и низкий поклон Вам!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»