ТРЕУГОЛЬНИК РЕЙКИ НА ЖЕЛАНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТРЕУГОЛЬНИК РЕЙКИ НА ЖЕЛАНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »



Символ триединства - треугольник. Единство тела, души и Духа. Этот символ используется для работы с желаниями или ситуациями.
Для работы следует приготовить нарисованный на листке треугольник с равными сторонами. В первом уголке (тело) написать свои координаты, то есть Ф.И.О., год рождения - это в том случае, если вы работаете на исполнение желания, или создавшаяся на сегодняшний день ситуация, которую необходимо исцелить, исправить. В следующем уголке (душа) пишите свое желание, в форме просьбы. Например: "Мне необходима новая, высокооплачиваемая работа, в хорошем коллективе, рядом с моим домом". Если вы работаете на исправление ситуации, то в этом углу, вы пишите, как должна разрешиться создавшаяся ситуация. Например, если был конфликт с кем-то, то решением может быть романтическое свидание и так далее. В верхнем уголке (Дух) вы пишите: "На все Твоя Воля" - в первом случае, и "На Высшее Благо всех" - во втором случае.
В центре треугольника можно нарисовать символы ОМ или Звезда Давида, по вашему выбору. Так же можно в центр поставить зажженную свечу.
После этих приготовлений, активизируйте энергию Рэйки и положите свои ладони на ваш листок. Можно мысленно или вслух повторять все то, что вы написали. Когда поток энергии прекратиться, листок с вашим желанием сжигаете от пламени свечи, и лучше всего выбрасывать пепел на улицу - "развеять по ветру", то есть отдать свое прошение Вселенной. Не желательно выбрасывать в мусорное ведро или смывать в канализацию. С одним желанием или ситуацией можно работать от 3 и более раз, в зависимости от сложности. Можно рисовать этот треугольник каждый день с одним и тем же посланием (буква в букву) и сжигать его после каждого сеанса, а можно использовать один и тот же на протяжении нескольких дней, и сжечь его по окончании вашей работы. Работайте так, как подсказывает вам ваша интуиция.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

ТРЕУГОЛЬНИК РЕЙКИ НА ЖЕЛАНИЕ

Сообщение Азазелечка »

Спасибо, Вы и правда нас балуете сегодня! Буду работать!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ТРЕУГОЛЬНИК РЕЙКИ НА ЖЕЛАНИЕ

Сообщение Joli_Julie »

Благодарю, уважаемый Магистр, очень хорошая и нужная техника!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»