ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Программирование благоприятных обстоятельств
Полностью расслабьтесь в удобном для вас положении. Представьте себя в любой живописной обстановке на лоне природы - возможно, это будет зеленый луг с красивым ручьем или белый песок у кромки океана. Затратьте некоторое время на то. чтобы домыслить все прекрасные детали, вообразите себя полностью наслаждаюшимся и получающим от них удовольствие. А теперь начните ходить, и вы скоро окажетесь в совершенно ином окружении: возможно, это будет волнующееся поле золотой пшеницы или же вы будете плавать в озере. Продолжайте странствовать и исследовать, все больше и больше открывая великое множество прекрасных уголков природы: горы, леса, пустыни - все, что подвернется вашей фантазии. Потратьте некоторое время, чтобы оценить каждый из них. Вообразите себя плывущим на лодке к пьянящему тропическому раю с диковинными фруктами на каждом дереве. Представьте себя входящим в громадный замок, где вас ожидает необычный пир, музыка и танцы, затем перенеситесь в обширную сокровищницу, где вам подносят невиданные алмазы, драгоценные металлы, вели­колепные одежды в таком количестве, в каком вы их никогда не видели раньше. Используйте свое воображение и представьте себя странствующим вокруг света, находящим или принимающим все, что вы когда-либо можете захотеть, в намного большем количестве, чем вы когда-либо можете пожелать для себя. Вообразите себе мир неким изумительным раем, где всякий встречающийся вам испытывает то же состояние полноты и щедрой одаренности, что и вы.
Насладитесь этим в полной мере. Перейдите к другим планетам, если вам того хочется, найдите и там чудесные вещи. У вас неограниченные возможности! Когда вы возвратитесь домой счастливым и удовлетворенным, размышляйте над тем, что Вселенная - поистине место невероятных чудес и щедрости. Некоторые утверждения"Это богатая Вселенная, и здесь существует изобилие для всех нас... Щедрость -мое естественное состояние существования. Теперь я действительно принимаю это целиком и с радостью... Я заслуживаю того, чтобы быть счастливым и процветающим, и теперь я счастливый и процветающий!.. Несметные богатства свободно текут теперь в мою жизнь... Финансовый успех при­ходит ко мне с легкостью и без усилий. Теперь мой доход удовлетворяет мои запросы и составляет (...) рублей в месяц... Я богат и счастлив".
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.
1. Напишите или нарисуйте ваши желания на листе бумаги. Для каждого желания берите отдельный лист. Вы также можете нарисовать объект.
2. Вызовите образы, в которых ваши желания уже исполнились.
3. На каждом листе пальцем нарисуйте третий, второй и первый символы, повторяя три раза соответствующие символу названия.
4. Положите листы бумаги в коробку и держите её в невидном месте.
5. Нарисуйте пальцем третий, второй и первый символы в направлении коробки, повторяя по три раза соответствующие названия.
6. Начиная со следующего дня, каждый день таким же образом посылайте энергию. (Будет более эффективно, если каждый день вы будете вытаскивать листы из коробки и посылать энергию по отдельности каждому листу).
Вы также можете использовать эту технику для того, чтобы проводить дистанционное лечение для ваших друзей и семьи. Просто напишите их имена на листе бумаги, или положите в коробку фотографию. Парадоксально, но для успешного и быстрого обретения того, что Вам нужно, Вы должны быть равнодушны к результату Вашей работы. Вот почему, успешное решение проблем эффективнее работает для посторонних людей.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение Rochas »

Захотелось изучать Рэйки. Столько интересного сегодня узнала! Спасибо, уважаемый Магистр! Интересно, можно ли осуществлять данную практику, не будучи посвященным? Благодарю за интересные темы.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение Marianna67 »

рисовать символы классического рейки?
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение Азазелечка »

Спасибо Магистр IPSISIMUS ! Очень интересный метод, забираю себе на учебу!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение АРКАНУС »

IPSISIMUS пишет:
5. Нарисуйте пальцем третий, второй и первый символы в направлении коробки, повторяя по три раза соответствующие названия.


Магистр Ипсисимус, а о каких символах речь в этой практике? Скажите пожалуйста.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение Lasha »

Прекрасная техника! Из личного опыта: главное конкретизировать желания, а то потом сидишь и думаешь, и за что это мне это все? А как начнешь анализировать ситуацию, то понимаешь, что не совсем корректно сформулировал программу.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение АРКАНУС »

IOV пишет:Уважаемый Арканус, я думаю что речь идет о классическом Усуи Рейки,
насколько известно, в этом направлении 3 основных символа, и 4.
Цитата:Первый символ - Чо Ку Рей
Второй символ - Сей Хе Ки
Третий символ - Хон Ша Зэ Шо Нен
Четвертый символ (мастерский) Даи Ко Мио
Но подождем мнения Магистра, или Мастера Энштейна.
С уважением.

Благодарю вас за ответ, уважаемый IOV! Думаю, что это именно так...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение olena13 »

Спасибо огромное, Магистр, за данную практику. Очень нравится работать с ситуациями с помощью Рейки. И ведь проще и эффективней (по крайней мере для меня) , чем махать волшебной палочкой, ходить на кладбища, перекрестки и еже с ними. Но как говорится, каждому свое...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
mabelle
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:15

Re: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЭЙКИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.

Сообщение mabelle »

Помогите пожалуйста правильно сформулироват намерение.Ситуация такова,человек употребляет спиртное и садится за руль не трезвый,как лучше сформулировать? и делать на ситуацию или на разрешение проблемы?Ответьте пожалуйста Мастера.С уважением,жду ответа.
И необходимо приготовить ему кресло и сказать об этом вслух:Это кресло Элияу.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»