АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ангелы и Демоны Зодиака
Астрология - это Божественная Мудрость, сотканная из Звезд!

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне.Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона.

Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону.

Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы.

Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей.

Ангелы и Демоны Зодиака более могущественны, потому руководят соответствующим зодиакальным созвездием.



ОВЕН

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.

ТЕЛЕЦ

В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи. Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.

РАК

Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия. Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины. В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого. Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

ЛЕВ

Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека. Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.

ДЕВА

Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни. А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности. Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.

ВЕСЫ

По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон Настроений. Демон сеет сомнение в делах, в чувствах, в любви, в партнерах, в друзьях. Этот дух настроений соблазняет Весов поиграть с людьми на их чувствах и слабостях, красиво держать их на расстоянии, быть расчётливыми и корыстными. Это также весьма кокетливый Демон, побуждающий женщин вечно соблазнять и обманывать мужчин. Ангел Меры может сделать Весов прекрасными и душой, и телом. Даёт мир, спокойствие и уверенность. За обретением внутренней силы и сострадания Весам следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю Барчиилу. В этом случае есть надежда на улучшение собственной жизни в самых тяжёлых ситуациях.

СКОРПИОН

Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды. Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды. Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела. К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцом руководит Демон Надменности и Ангел Справедливости. Демон вызывает самонадеянность и кичливую надменность Стрельца, неприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей. В глубине души Стрелец является борцом за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но при этом есть опасность дойти до фанатизма. У Зодиакального Ангела-Хранителя Стрельца – Адначиила, много возможностей. Он поможет обрести независимость и свободу. Упорные люди с его помощью будут успешны в делах и карьерном росте.

КОЗЕРОГ

Козерог находится под покровительством Ангела Прочности и Выносливости, но является лакомой добычей Демона Холода и Равнодушия. Демон Холода просыпается тогда, когда Козерог разочаровывается или если его использовали, предали, оттолкнули. Злой дух заставляет игнорировать просьбы людей и думать только о себе, из-за чего душа словно черствеет и темнеет. Ангел Прочности – это внутренний голос Козерога, который наоборот, делает его надежным, верным, заботливым. За помощью и покровительством в новых, необычных начинаниях Козерогу следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю - Камбиилу.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – объект борьбы между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы. Они соседствуют в душе Водолея, с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой - наплевательское отношение к окружающим, переоценка себя и собственных возможностей. Демон Отчуждения старается оттолкнуть от Водолея людей, которые желают ему добра или любят. Водолею следует ценить дружбу и любовь, иначе он рискует остаться в одиночестве. Водолей, как никто другой, нуждается в общении с природой, дабы пополнить свои энергетические запасы и восстановить силы. Слиться воедино с природой и окружающим миром поможет Зодиакальный Ангел Катетил.

РЫБЫ

Рыбы могут быть как обласканы Ангелом Любви, так и погублены Демоном Пороков. Рыбы – весьма противоречивая личность. То плетёт интриги, зло и жестоко реагирует на нанесённые обиды, то ныряет в озеро разнообразных соблазнов и даже разврата, ищет источники сомнительных наслаждений в виде алкоголя или наркотиков. При этом Рыбам очень близок Ангел Любви и безграничного сострадания, - это Ангел нового времени, голос которого стоит услышать, и которого так не хватает современному человеку. Внешнее очарование, привлекательность и обаяние, успех в любовных делах и в карьере обретается через Зодиакального Ангела Егалмиила, но Рыбам этот Ангел способен дать намного больше и земных, и духовных благ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Nephilim »

Как точно, Учитель!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Лотос »

Все сходиться Уважаемый Магистр. Только вот голос Ангела не всегда когда нужно... можно услышать, и тогда Демон все же побеждает. Закрываешь двери в свою душу перед Демоном, а он...в окно лезет. Сложно бывает.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Фреяна »

Благодарю Уважаемый Магистр!!!
Как точно и верно написано. Своего Демона (врага) надо знать в лицо и уметь с помощью своего Ангела-Хранителя обрести духовную силу и победить в себе Демона.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Каа »

Очень интересно, а главное все в точку. Благодарю Вас, МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
fairytale268
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение fairytale268 »

Благодарю Уважаемый Магистр!!!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Layra »

Как интересно было узнать своего Ангела и Демона. Благодарю,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
mila58
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение mila58 »

Всё точно. Спасибо, Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Делорес »

Спасибо, Уважаемый Магистр!
Всё точно.У Водолеев нет привязанностей даже к родным - (с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой - наплевательское отношение к окружающим.)
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Иьви »

Большое спасибо.Открыли глаза.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Все сходится!!!!)
Благодарю ВАС, Уважаемый МАГИСТР!!!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Эридан
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:41
Откуда: г,Нефетеюганск

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Эридан »

Уважаемый Магистр,как говорится "в точку"!
Аватара пользователя
Milka
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:14
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Milka »

Благодарю, Магистр, было интересно узнать имя моего Ангела.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Emili999 »

Всё в точку! Благодарю!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
PUSIK
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение PUSIK »

Большое спасибо Магистр .
Есть у меня один знакомый Рак по гороскопу , так он сегодня скажет одно , завтра другое . А после завтра , что те первые два варианта он вообще не говорил , а правда лишь сказанное им сегодня . В общем - лгун , забывающий иногда кому и чего он уже соврал .
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Sansara »

IPSISIMUS писал(а): СКОРПИОН

Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды. Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды. Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела. К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.
Магистр, Вы, как всегда, в самую точку!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
Зарина super
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:06

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Зарина super »

Чертовски точно!!! Спасибо огромное Вам!!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение miluda2 »

Благодарю Вас,Магистр!Все совпало.Полезная информация для размышления.
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Ariadna777 »

Про Тельца в точку))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
Granylka25
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Granylka25 »

Все верно,особенно про ревность скорпиона!
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Ariadna777 »

У меня, кстати, муж настоящий скорпион, т.е.не на стыке знаков зодиака, а в середине, но обсалютно спокойный, скромный, тихий, не ревнивый...даже удивительно..

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Scorpion66 »

Точно сказано, ничего лишнего, скорпион. Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас уважемый магистр ИПСИСИМУС.
Про всех родных посмотрела - про всех сошлось идеально точно.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение angeltvoiya »

Да уж, близнецы по всем критериям чудовища... В точку)))

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение lolo4ka »

Спасибо Дорогой Магистр!Все сходится!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение ЗИ НГА »

про рыб в самую точку
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Agats »

Благодарю Уважаемый Магистр



angeltvoiya писал(а):Да уж, близнецы по всем критериям чудовища... В точку)))

[ Post made via iPad ] Изображение


Это да .
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение Мелисандра »

Благодарю Уважаемый Магистр. Неосознанно идет стремление к ангельской стороне(главный приоритет), но демоническое себя не перестает проявлять.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за познавателную тему!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за интересную тему. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»