13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

13-летняя нигерийская школьница Джуммай Хассан была арестована неделю назад по подозрению в убийстве двухлетнего мальчика. Несмотря на юный возраст, убийце грозит пожизненное заключение или смертная казнь, сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP.

В ходе следствия она созналась, что состоит в тайной секте, исповедующей религию вуду и практикующей убийства с последующей продажей органов жертв для колдовских ритуалов.
Девочка заявила, что за прошедшие со времени инициации семь лет она принимала участие в ритуальных убийствах более 50 человек, в том числе собственного отца.
Она согласилась указать места захоронений своих жертв, а кроме того, сообщила, что священники местной церкви были ее постоянными "покупателями" - она продавала им органы жертв, в том числе глаза и сердце.
Убийца также указала на своего сообщника. Проведя обыск в его доме, полиция обнаружила множество принадлежностей, используемых в ритуалах вуду.
Дело в том, что в некоторых районах Нигерии до сих пор распространены верования, что органы принесенных в жертву культу вуду обладают магическим действием и могут излечивать многие болезни.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Галина Огнева »

Вот так девочка... Как в старом анекдоте про дракончика:" -Ты папу и маму съел? -Яяяя (плача) -И знаешь, кто ты после этого? -Знаю, сиротаааа (рыдая)..."
Но больше всего поражает наверно даже не жестокость метода наживы, а непосредственно кто был постоянным покупателем на данный материал...
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Nora777 »

Это не девочка-это чудовище!
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение tatyana123 »

Это одна попала под подозрение. А сколько их существует всего в подобных сектах вуду, сатанистов! Для них всё равно, что курицу зарезать, что человека жизни лишить.
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение tonya15 »

А если бы не преступления не обнаружились? Страшно представить сколько бы еще загубленных душ стало?
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Agats »

tatyana123 писал(а): Для них всё равно, что курицу зарезать, что человека жизни лишить.
не вижу разницы... не мы создавали ни то ни другое
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр, дикари там все, навязали им евроамерикаснкую культуру, а дикарями и остались, пиджак не сделает из дикаря человека

ПС в советские времена хоть и маленький был, но помню в газетах писалось что какой то африканский вождь, жил во дворце, и вроде цивилизованный..а потом его судили что в холодильнике человеческое мясо нашли и сдали полиции его...за свою жизнь съел около 80 людей, и на суде не мог понять за что его судят, говорил что папа ел людей, дед ел людей, я ел и все ели :)
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Делорес »

А чему тут удивляться,ведь все во что-то верят с поколения в поколение,передают свои традиции,своих богов,свои ритуалы.
Допустим,мне как христианке не понятно- гарем.Как делить мужа,как уступить молодой,а ты остаешся как домработница.А ведь восточные женщины мечтают о гареме.
Если ,ты вскормлен на этом,если с дня в день ты этим живешь,то и понять не можешь в чем тебя обвиняют.Ведь и мы занимаясь спасением кого либо-уничтожаем другого(врага)
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: 13-летняя жрица вуду созналась в убийстве 50 человек

Сообщение Клипса »

С шести лет в секте... Ужас.. В голове как-то не укладывается....
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»