ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
loginza42907
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:38

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение loginza42907 »

Уважаемый магистр! Я согласен со многими. Лично нам доступ необходим.
Аватара пользователя
ELfff123
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:09

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ELfff123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мое мнение- материал выкладывать нужно, а дальше пусть каждый сам делает выбор, как использовать полученную информацию.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Agats »

Моё мнение Уважаемый Магистр Ипсисимус, что надо само собой, всё в авраамическом эгрегоре. А уже дело каждого пользоваться или нет, т.е. сибрскую , христианскую, кабала , вуду и тд. можно, а мусульманскую почему то некоторые отвергают..как то не понятно их мышление. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение edabur_son »

Моё мнение Уважаемый Магистр Ипсисимус что стоит. Каждый отвечает за свои поступки и нарабатывает свою карму, которую потом сам будет исправлять. Если учится и черпать знания то делать на 100%.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Ginger_gold
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:31

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ginger_gold »

Здравствуйте,Магистр! Я согласна с теми кто считает что стоит выкладывать в открытом доступе материал о черной мусульманской магии.Кто хочет навредить и так это сделает, а мы хотя бы научимся противостоять этой силе. Я за открытый доступ. С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброе время суток . Я согласна с Анидак , с Лотос , и другими которые просят в открытом доступе . Я кинулась что-то почитать хотя бы для общего развития доступ недоступен был жаль . Чтобы знать чем защищаться надо знать от чего защищаться . Да оно того глядишь сегодня вроде-бы как-бы познавательная тема , а завтра понадобится . С уважением к Вам Магистры.
Аватара пользователя
Сивилла
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Сивилла »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я "за" открытие такой темы. Случайных людей на форуме, думаю, не так уж и много, а у практикующих будет куда меньше ошибок и ляпов. И будет лучше, если методы будете давать Вы, а не они будут браться с сомнительных источников...

С уважением к Вам...
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Аватара пользователя
oliver
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение oliver »

Это настолько тонкое направление, и думаю единицы в совершенстве владеют светлыми методами... если и давать то исключительно в закрытом доступе.
Аватара пользователя
Bella
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Bella »

Здравствуйте! Я думаю будет очень полезно нам всем знать об этой теме, поэтому я за открытие темы.

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением.
Аватара пользователя
Munira
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:28

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Munira »

Здравствуйте!!! Я за открытие темы , так как тема интересная и нужная...и желательно в открытом доступе
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

val05 писал(а):Уважаемые Магистры! Уважаемые Мастера!
У меня такое ощущение, что мир наш находится в состоянии или перед Великим перемещением народов, или этот процесс уже начался. Народы, которые уже пришли в активное движение и начали перемещаться в среду обитания других, в основном мусульманской культуры. Происходит столкновение культур, которое приводит к стычкам, кровопролитиям, и даже, войнам. "Арабская весна, Ближний Восток, Европа... Постепенно, эта проблема становится все более актуальной в России. Перемещающиеся к нам в Россию мусульманские народы проявляют агрессию по отношению к местному населению. Примерами этому заполнены наши СМИ. Думаю, что сейчас рано давать материалы по черной мусульманской магии в открытый, или закрытый, платный или бесплатный доступ. Слишком велика опасность помочь костру еще более разгореться.
С уважением ко всем участникам форума. Не хотел никого обидеть.
ОЙ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ТУТ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ. ИЗ ПОКОН ВЕКОВ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР И РОССИИ ЖИЛИ И МУСУЛЬМАНЕ И ХРИСТИАНЕ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ВОЙН И СТЫЧЕК, КРОМЕ МЕЛОЧЕЙ. НЕ НУЖНО НАГНЕТАТЬ АТМОСФЕРУ И РАЗЖИГАТЬ НЕПРИЯЗНИ. МУСУЛЬМАНЕ И ХРИСТИАНЕ ЖИЛИ В МИРЕ У НАС И ОТЛИЧНО ЛАДИЛИ. А ТО ЧТО ТВОРИТСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ ИТД, ТАК ЭТО НЕ ИСЛАМ ВИНОВАТ, А ЭКСТРЕМИСТСКИЕ СЕКТАНТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ. И НЕ НУЖНО ВСЕ ЭТО СМЕШИВАТЬ, А ТО ПОЛЕТИТЕ В БАН ЗА РАЗЖИГАНИЕ РЕЛИГИОЗНОЙ РОЗНИ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение rozaliya »

мне очень нравится мусульманская магия,единственное, что бывает останавливает,что не могу в точности воспроизвести талисман,из-за незнания языка и правильности его написания
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Таргариен »

Выложить можно, я не думаю что многие полезут делать. Да и кому несведущий навредить сможет кроме себя самого
Аватара пользователя
харисса
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 19:52

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение харисса »

Предупрежен-значит воороужен! Я ЗА !!!! И ,считаю,выкладывать нужно в открытом разделе.По мусульманской магии нет знаний совсем,а вот надо бы знать,так как муж мусульманин и одна добрая древняя бабушка все что-то шептала на нашей свадьбе.Можно было бы подумать ,что читает Коран на счастливую жизнь молодоженов,если бы не гневные взгяды на невесту другой веры.
loginza46214
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:55

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение loginza46214 »

Доброе утро! Ради познания можно выложить тему. Думаю, что здесь адекватные люди и сами разберутся пользоваться или нет.
Аватара пользователя
чёрный ворон
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение чёрный ворон »

Думаю что можно в неумелых руках оно всё рано не сработает.
А насчёт избранности то интернет большой не унас так где нибудь ешё!!!
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Nainna »

Мусульмане народ горячий и порой необузданный. Можно давать методы, но только осторожно.
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Иллона Маливани »

Моё мнение-такое должны знать только Мастера.
Аватара пользователя
Galynka
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:48

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Galynka »

Уважаемый Магистр, я считаю, что просто необходимо выложить эту информацию. Для опытных мастеров это будет ценным советом и новички тоже смогут кое-что для себя уяснить.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение медина »

Nainna писал(а):Мусульмане народ горячий и порой необузданный. Можно давать методы, но только осторожно.
необузданными бывают не только мусульмане....
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Лотос »

медина писал(а):
Nainna писал(а):Мусульмане народ горячий и порой необузданный. Можно давать методы, но только осторожно.
необузданными бывают не только мусульмане....
Согласна с сестрой Мединой. В каждой нации есть адекватные и неадекватные личности.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
ddkvad
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:35
Откуда: Северо-Запад России

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ddkvad »

Мне думается, что нужно выложить информацию по данному вопросу. Чтобы хотя бы теоретически понимать, как оно работает, и как снимать подобное воздействие. Но, мне думается, что лучше поместить информацию в закрытый раздел, чтобы у особо ретивых экспериментаторов руки не чесались.

С уважением.
Аватара пользователя
Mr.Stranger
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Mr.Stranger »

Уважаемые Магистры, пожалуйста, выкладывайте такие Знания для всех в открытом доступе - ведь те,кому это необходимо, будут бесконечно счастливы и благодарны, а те, кто этим не занимается, просто пройдут мимо. Да и далеко не у каждого практикующего черную магию получится 100% результат. В конце-концов, существуют же методы защиты.
Лучше царствовать в Аду, чем прислуживать на Небесах! : ))
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение МАРИЯ 30 »

Nainna писал(а):Мусульмане народ горячий и порой необузданный. Можно давать методы, но только осторожно.
Я сама христианка, но мусульман очень люблю, они преданные люди для них слово друг это многое значит и почему то если нужна помощь то приходят на помощь всегда мусульмане. У каждого народа есть свои паршивые овцы.
Аватара пользователя
ЛЮДГАРА
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:44
Пол: Ж

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ЛЮДГАРА »

Я за то, чтобы эта тема была открытой для всех желающих.
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Магистр Ipsisimus знания нужны. Я за свободный доступ .
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ведьмак000 »

Я понимаю все опасность этой силы в неопытных руках.. Тем не менее считаю что такая тема будет очень нужной и полезной. А кто боится могут не просматривать ее. Я за то чтобы тема была для всех желающих..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Акатава »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мое мнение, такие знания просто необходимы. Ученики должны уметь не только лечить, но и наказывать. Знания можно выкладывать в простом доступе. У обыкновенных и озлобленных людей из чувства мести не хватит силы воспроизвести обряд.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
NINELI
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение NINELI »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Методы по черной мусульманской магии должны быть в закрытом разделе
Аватара пользователя
MAX4521
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:03
Откуда: Красноярск

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение MAX4521 »

Не думаю, что стоит выкладывать на столько сильные обряды.
Аватара пользователя
MAX4521
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:03
Откуда: Красноярск

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение MAX4521 »

Милая Акатава, позвольте не согласиться с вашим высказыванием (У обыкновенных и озлобленных людей из чувства мести не хватит силы воспроизвести обряд.) У людей под воздействием сильных эмоций может получиться многое, даже если при этом они сами пострадают.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»