ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение SER178 »

Я думаю что стоит выложить. Знания не помешают
Сила и честь
Аватара пользователя
nefigasha 1
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:49

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение nefigasha 1 »

Приветствую всех присутствующих,
я на форуме не так давно ,но магией занимаюсь более 20 лет
моё мнение ,что выкладывать такие обряды стоит дозировано ,так как никогда не знаешь к каким людям могут попасть такие знания ,хотя не все смогут справится (не всем дано)......
у доморощенных мастеров всё равно ничего не выйдет - только себе навредят.
Большая вам благодарность за то что делитесь такими ценнейшими знаниями.
Аватара пользователя
loginza42992
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:40

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение loginza42992 »

Всем доброго времени суток! Мое мнение , что стоит выкладывать , знания нужны всегда , а каждый пусть сам решает нужно ли ему применять или нет эти методы. С уважением.
Аватара пользователя
Nikita.Rusich
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:50

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Nikita.Rusich »

Мне кажется, любое знание можно применить во вред. Каждый сам решает для себя. Я за информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Cardinalle
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:30

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Cardinalle »

Думаю некоторые знания должны оставаться закрытыми от всеобщего доступа. Кому действительно необходимо - тот до них доберется.
Чем больше я знаю - тем больше я не знаю...
Аватара пользователя
Изелла
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:46

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Изелла »

Считаю,что такие знания в случайных руках равносильны оружию "массового уничтожения" я за закрытый раздел для информации подобного уровня..кому пришло время их получить,тот и познает.
Аватара пользователя
murad96
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:43

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение murad96 »

Я считаю, что тема должна быть открытой и доступной всем, а не определенному кругу людей. У меня 1 вопрос: а как решается кто имеет доступ, а кто нет?
С Уважением Мурад
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение laks7 »

Добра всем!
Уважаемый Магистр!
Наша благодарность Вам за желание дать эти знания. Они, несомненно, нужны. Решение, тем не менее, за Вами.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение АМИЯ. »

раздел будет закрытым? я так хотела изучать эти темы!
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Захра »

Раздел есть, но пока закрыт, Учитель пополняет темы и видимо принимет решение. Осталось только надеяться, что посвящения помогут получить благословение к изучению этих Знаний.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Бастет »

не имеет Магия цвета..
..если не знаешь, как портят, то как лечить будешь.. (с)
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Захра писал(а):Раздел есть, но пока закрыт, Учитель пополняет темы и видимо принимет решение. Осталось только надеяться, что посвящения помогут получить благословение к изучению этих Знаний.

ГОРЯЧО )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Регина01
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:23

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Регина01 »

Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать!!
Аватара пользователя
muhammad85
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:31
Откуда: Бухара, Франция

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение muhammad85 »

я думаю знания лишними не бывают, вы все же лучше знаете что выкладывать уважаемые

[ Post made via Android ] Изображение
ين جيز بيكوزارد
Аватара пользователя
KRAFT
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение KRAFT »

Уважаемый Магистр, мое мнение: нужно знать все стороны как паложительные так и отрицательные -все должно находиться в равновесии ;а что применять пусть решает каждый для себя.Прошу в открытый доступ; если возможно.Большая благодарность за Ваши труды и заботу о нас.
Аватара пользователя
Winnet1983
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:12
Откуда: Украина

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Winnet1983 »

Доброе время суток! Думаю что не стоит. Но раздел о защите от черной мусульманской магии создать стоит и причем чем больше будет там информации о защите те лучше. Сейчас должно быть светлое время а негатива и так в этом мире хватает.
Аватара пользователя
Neimar
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:51

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Neimar »

Я считаю,что выкладывать стоит,но не самые сильные методы сразу,хотя это,Магистр,вы знаете лучше,чем я. Поэтому моё мнение,что давать эти знания стоит.
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Elena_moon »

Видана писал(а):Мы на сайте Практическая Черная Магия- значит, подобная информация должна быть. Раздел Мусульманской магии без этой информации не полный. По моим наблюдениям, случайных людей на сайте мало. Но много тех, кто учится и готов постигать магию не только со "светлой" стороны. Знания должны быть полными и разносторонними. С Уважением
Поддерживаю! Уважаемый Магистр IPSISIMUS, новая информация нам необходима! Если есть вероятность того, что кто-то может употребить эти знания во вред забавы ради, то наверное лучше сделать платное издание. С благодарностью к Вашим знаниям!
Alea jacta est!
Miranda.Kerr
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 00:16

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Miranda.Kerr »

Я думаю что стоит. И тема должна быть открыта и доступна всем.
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Lana.M »

Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
Аватара пользователя
Tanya567
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:46

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Tanya567 »

Lana.M писал(а):Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
Полностью согласна с Ланой. Очень хочу изучать мусульманскую магию,самая сильная и трудная в изучении.
Аватара пользователя
Ниса
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:24

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ниса »

Tanya567 писал(а):
Lana.M писал(а):Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
Полностью согласна с Ланой. Очень хочу изучать мусульманскую магию,самая сильная и трудная в изучении.
И я поддерживаю эту мысль. И сразу же защиту от этих ритуалов,было бы здорово получить,уважаемый Магистр!
С уважением...
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Феникс71 »

Я бы очень хотела изучить мусульманскую черную магию...
Аватара пользователя
Ирина Чупанова
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ирина Чупанова »

Раввин писал(а):Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Уважаемый Раввин, ножи есть в каждом доме, в каждой семье и не по одному... и следуя вашей логике, большая часть людей должна быть зарезана, а другая часть сидеть в тюрьме за поножовщину. Дебилов в жизни хватает... и им не обязательно знать приемы магии чтобы творить зло. А вот тем кто пользуется помощью этого сайта, и по крупицам собирает необходимые знания, эта информация ооооооооочень нужна. Ведь есть способности и стремление этому учиться, а вот иметь рядом хорошего опытного учителя возможности нет. Я считаю, что высшие силы сами знают, кто достоин этих знаний а кто нет... они просто не дадут силы для воздействия тем кто не достоен.
Лично я, с молоду, пыталась держаться подальше от магии... даже сожгла все бабушкины книги, после ее смерти. Но жизнь распорядилась по другому...и буквально силком заставляет продолжить дело предков... и я теперь жалею, что не училась у бабушки, а еще больше жалею, что книги сожгла.
На этот сайт я наткнулась случайно и премного благодарна его создателям за то , что делятся с нами своими бесценными знаниями.
Извиняюсь за небольшой флуд, но это я к тому, что мусульманскую черную магию нужно давать обязательно и она не должна быть закрытой.
Аватара пользователя
Ирина Чупанова
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ирина Чупанова »

murad96 писал(а):Я считаю, что тема должна быть открытой и доступной всем, а не определенному кругу людей. У меня 1 вопрос: а как решается кто имеет доступ, а кто нет?
А у меня второй вопрос: кто будет решать?
Если случайный человек, попавший на этот сайт, решит воспользоваться черной магией, в лучшем случае он не получит результата, а в худшем - навредит себе...что и будет ему наказанием, чтоб не лазил где не положено и не занимался ерундой(старалась помягче выразится)
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение медина »

Ирина Чупанова писал(а):
murad96 писал(а):Я считаю, что тема должна быть открытой и доступной всем, а не определенному кругу людей. У меня 1 вопрос: а как решается кто имеет доступ, а кто нет?
А у меня второй вопрос: кто будет решать?
Если случайный человек, попавший на этот сайт, решит воспользоваться черной магией, в лучшем случае он не получит результата, а в худшем - навредит себе...что и будет ему наказанием, чтоб не лазил где не положено и не занимался ерундой(старалась помягче выразится)
Решать будут Уважаемые Магистры нашего форума!
Ну а мы должны смиренно ждать этого решения.
с уважением
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение лира »

Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут.." и с закрытым доступом.
С уважением.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение медина »

лира писал(а):Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут.." и с закрытым доступом.
С уважением.

"Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут..".....
думаю так и должно быть! ведь такие материалы не для делетантов!
кстати материал уже существует в закрытом доступе!)))
с уважением
Аватара пользователя
rebel2.linnik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:14

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение rebel2.linnik »

Предупрежден, значит вооружен. Я за развитие данной темы.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
znahar
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение znahar »

Я за открытое размещение черномагических практик.

Каждый, кто работает с Темной Силой, пускай сам решает, что ему делать, лишь бы силенок хватило.
С уважением.
Аватара пользователя
Doc
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:05

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Doc »

можно в закрытой теме.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»