КУКЛА ВУДУ НИКОЛЯ САРКОЗИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КУКЛА ВУДУ НИКОЛЯ САРКОЗИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Президент Франции Николя Саркози потребовал от издательства K&B изъять из продажи учебник магии вуду, снабженный фигуркой Саркози и набором игл, сообщает Le Monde.
Каждый желающий попрактиковаться в магии вуду может воткнуть иголку в любое из мест президента. Учебник, в котором также представлена сатирическая биография Саркози, вышел в продажу 9 октября тиражом в 20000 экземпляров.
Адвокат Николя Саркози Тьерри Эрцог направил издателям K&B официальное письмо, в котором обратил внимание, что президент обладает эксклюзивным и абсолютным правом на свое изображение.
В случае отсутствия ответа со стороны издателей Эрцог уведомил, что даст законный ход этому делу и обратится в суд. Со своей стороны представители издательства K&B сочли требование Саркози изъять книгу из продажи "чрезмерным".
Как отмечает Le Monde, издательство выпустило еще один вариант учебника по вуду, тиражом в 12000 экземпляров, который на сей раз снабжен фигуркой соперницы Николя Саркози на выборах президента в 2007 году - социалистки Сеголен Руаяль. Представители Руаяль уже заявили, что она рассматривает подобные действия как оскорбление и планирует добиваться справедливости через суд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: КУКЛА ВУДУ НИКОЛЯ САРКОЗИ

Сообщение Atropos13 »

Саркози понадобятся дополнительные защиты)
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»