Лечение животных, растений. Очищение объектов. Кристаллы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Лечение животных, растений. Очищение объектов. Кристаллы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лечение животных и растений.

Контактные или дистанционные сеансы Рейки можно проводить и для животных и растений. Если животное или растение мелкое, его просто целиком держим между ладонями, если большое, то прикасаемся к разным частям его тела или держим на коленях воображаемое уменьшенное животное или растение и проводим дистанционный сеанс лечения. Если животное при контактном лечении получило достаточно Рейки, то оно просто убегает. Посылайте Рейки братьям нашим меньшим, они очень нуждаются в исцелении. Ведь многие из них берут на себя часть кармы хозяев и страдают за них. Мастера могут давать посвящения на любую ступень Рейки животным, что имеет для них, как и для людей, очень сильный целебный эффект. Предохранение техники и транспортных средств от аварий. Рейки можно делать на любые агрегаты, приборы, устройства. Так мы улучшаем их работу, предохраняем от поломок. Заходя в транспортное средство специа¬лист Рейки может поставить на него символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей. Так уда¬ется избежать аварий или смягчить их последствия. Пусть все, с чем вы работае¬те, чем пользуетесь, получает через вас Рейки. Эффект не замедлит сказаться.

Очищение объектов.

С помощью Рейки можно очищать пищу и воду. Но нужно поступать разумно. Конечно, не стоит брать воду из лужи для питья или бомбажную консерву и пытаться очистить ее с помощью Рейки. Но в принципе пригодная для употребления пища и вода с помощью Рейки становится более полезной. Если в силу каких-либо обстоятельств вы употребили некачественную воду или пищу, то Рейки поможет вам избежать отравления или перенести его более легко. С помощью Рейки можно очищать помещения. Для этого символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей специалист Рейки ставит на углы, окна и двери помещения, поворачиваясь по часовой стрелке, затем на потолок и пол. Для целого здания - на его утлы. Для какой-либо территории, окружающей здание - по ее углам и периметру. Очень эффективна Рейки для очистки постелей, рабочих мест, и любых других мест, где мы находимся долгое время.

Рейки для кристаллов.

В дополнение к непосредственному или дистанционному лечению пациента можно использовать минералы, очищенные и заряженные с помощью Рейки. Например, делаем Рейки кристаллу кварца, поместив его между ладонями. Заряженные кристаллы пациент может держать в руках, носить в карманах, пришитыми на одежду над больными метами тела. Время от времени, по возможности каждый день, целитель при непосредственном контакте или дистанционно очищает и подзаряжает кристаллы, используемые для лечения
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»