ДЗАКИКИРИ-ДЗОКА-ХО (техника очищения предметов)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДЗАКИКИРИ-ДЗОКА-ХО (техника очищения предметов)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта оригинальная техника Микао Усуи для очищения и энергетической поддержки предмета (неодушевленного). Она позволяет снять сильную негативную энергию и восстановить вибрационный порядок с помощью энергии Рэйки. Эту технику можно применять при работе с кристаллами, амулетами и другими предметами. Известно, что Микао Усуи использовал в целительских сеансах заряженные кристаллы.

Исполнение техники:

Произнесите "Я начинаю Дзакикири Дзока-хо" и положите выбранный предмет на ладонь левой руки (для тех, у кого рабочая рука правая). Не забывайте о концентрации внимания на Тандэне.
На расстоянии пяти сантиметров от предмета проведите горизонтально правой ладонью, резко остановите движение и задержите дыхание. Повторите эту операцию три раза, и затем позвольте Рэйки наполнить этот предмет через руки. Если появилось желание, вы можете повторить данную операцию снова.

По окончании отложите предмет, с которым вы работали. Соедините ладони в Гассё, скажите "Я закончил Дзакикири Дзока-хо" и затем хорошо стряхните кисти рук.
Подобное очищение вы можете производить по мере необходимости. Если предмет слишком большой, техника применяется в определенных точках, или вы можете представить у себя на ладони этот предмет в миниатюрном виде.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ДЗАКИКИРИ-ДЗОКА-ХО (техника очищения предметов)

Сообщение lolo4ka »

Спасибо Дорогой МАГИСТР за данную технику!
Очень понравилась,очень!Замечательно работает.
С Огромным Уважением К Вам и Вашим Знаниям!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»