Психическая хирургия Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Психическая хирургия Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Негативные психические энергии, которые обычно создаются на основе отрицательных мыслей и чувств блокирующих течение жизненной энергии, является причиной болезней. Эта нефизическая негативная энергия формируется в энергетические сгустки определенной формы, которые укладываются внутри или вокруг физических органов, чакр или в ауре. Они могут быть убраны при помощи этой техники. Психическая хирургия при помощи Рейки может быть использована для исцеления
заболевания любого порядка: физического, духовного, ментально-эмоционального, а также проблемы денег, карьеры, взаимоотношений, вредных привычек и т.д.
Эта техника может быть использована во время обычного сеанса Рейки или проводиться отдельно. Если Вы Рейки -Мастер,
начните с целительной инициации, затем проведите психическую хирургию и обычный сеанс Рейки.
Попросите человека описать проблему, которую он хотел бы исцелить при помощи Рейки.
Попросите человека закрыть глаза и помедитировать над этой проблемой. Спросите его, если бы эта проблема была бы частью его тела, то какая часть это была бы. Зачастую это легко, так как человек чувствует напряжение или боль именно в той части тела, когда он думает именно о той проблеме. Если существует трудность в выборе области, попросите наугад выбрать ту часть тела и проанализируйте, чтобы она больше всего подходила для решения данной проблемы.
Попросите, чтобы человек визуализировал то, что он смотрит в эту часть тела, которую он выбрал. Спросите его, какая бы это была форма, если бы эта проблема имела форму. Та форма, которую мы ищем, это форма негативной энергии, которая является причиной или негативной проблемой. Если у человека проблема на физическом плане, очень важно для него увидеть эту форму негативной энергии, которая окружает физические органы или области тела в которых есть проблемы вместо простого представления самих органов.
Проделайте тоже самое с цветом, фактурой, весом и звуком так, что у человека создастся очень ясный образ этого
блока. Запомните, что любой ответ будет хорош и не обязательно, чтобы все эти качества были визуализированы.
Скажите человеку, что Вы собираетесь попросить Рейки послать эту проблему вверх к Богу(Высшей Силе) и попросите его сфокусировать свое внимание на этом блоке и медитировать над тем, что он выпускает его. Также попросите его принять и быть готовым понять любой урок, выучить и принять любую информацию, относящуюся к процессу исцеления.
ПРОЦЕСС


Человек может стоять или сидеть на стуле(табуретке).
Встаньте сзади клиента, изобразите Усуи Мастерский символ на обеих ладонях и прихлопните три раза произнеся его секретное имя то же число раз. Проделайте то же самое с символом Силы. Изобразите символ Силы перед своим телом в полный рост, а также перед всеми чакрами снизу вверх со стремлением, чтобы они открылись к свету.
Удлините Ваши Рейки-пальцы с помощью вытягивания своих физических пальцев и воображая, что они вытягиваются втягивайте воздух в себя частично закрытыми губами так, что Вы сможете услышать прохождение воздуха. Проделайте это три раза, затем потрогайте кончики Ваших выдвинутых пальцев и представьте, что Вы их действительно чувствуете. Изобразите символ Силы на кончиках выдвинутых пальцев обеих рук. Подвигайте воображаемыми пальцами и почувствуйте содержащуюся в них силу.
Произнесите молитву про себя или вслух и попросите своих Рэйки - гидов, ангелов, архангелов и всех целительных
существ Света, Господа Бога работать с Вами для создания наилучшего исцеления. Скажите, что исцеление будет происходить с Божественной Любовью и Мудростью и Высшее добро будет для всех, вовлеченных в этот процесс.
Изобразите символ Силы над областью, где находится блок.
Встаньте в позицию с упором и используйте всю силу Вашего существа. Вообразите, что выдвинутые Рейки - пальцы достают и захватывают эту негативную энергию и выдергивают этот блок и посылают его вверх к Богу. Все это производится со стремлением и всей силой Вашего существа на физическом, эмоциональном и ментальном планах. Вы можете действительно увидеть негативный блок или почувствовать его каким то образом.
Используйте свои ощущения, чтобы они направляли Вас как, откуда и каким образом Рейки при помощи ваших пальцев вытягивать этот блок.
Когда Рейки через ваши пальцы вытягивает негативную энергию яростно вдыхайте через частично закрытые губы, производя звук. Когда Рейки через ваши пальцы высвобождает негативную энергию и направляет ее к Богу яростно выдыхайте. Когда Вы дышите таким образом воображайте, что дышите в руки, а не в легкие. Это предохранит Вас от втягивания негативной энергии в себя.
Продолжайте процесс, когда Рейки с помошью ваших пальцев вытягивает негативную энергию, в течение нескольких минут. По мере выполнения Вы будете чувствовать изменения в этой области. Это означает, что Рейки прогрессирует. Пусть Рейки с помощью ваших пальцев попытается выдергивать этот блок под разными углами и с разных сторон. Разрешите себе быть руководимым Рейки и делайте эту технику не задумываясь. Позвольте исцеляемой области говорить с Рейки через Вас и направлять.
После 4-5 минут продолжения техники спросите человека, как он себя чувствует и есть ли какие-нибудь изменения в форме этой негативной энергии. Если форма ушла, то с этой областью Рейки-пальцы закончили работу. Если она частично еще там, то попросите Рейки продолжать процесс вытягивания негативной энергии через ваши пальцы до тех пор, пока клиент не заявит, что она совсем ушла, или, что она была заменена положительной энергией.
Если после нескольких вытягиваний негативная энергия все еще присутствует, Вам необходимо попросить Рейки пообщаться с этой
областью для выяснения, что надо исцелить и какой урок получить. Изобразите ментально-эмоциональный символ на этой области, приложите руки. Спросите, какой урок должен быть выучен, чтобы негативная энергия вышла. Попросите человека сфокусировать свое внимание на этой области и сказать, что приходит ему в голову, если это даже кажется глупым и нелогичным или смущающим. Вы должны тоже
сказать то,что пришло Вам в на ум.
Используйте подсказку, которая придет. Иногда это будет что то такое, что можно сделать во время одного сеанса,
например, простить кого нибудь или разрешить себе любить. Иногда это не удается сделать во время одного сеанса.
После получения этой информации и работы над ней попросите Рейки продолжить психическую хирургию вытягивания негативной энерги при помощи ваших пальцев и и попросите человека рассказать о результатах.
Иногда вся негативная энергия освобождается во время первого сеанса, а иногда этот процесс освобождения начинается только во время него и продолжается несколько часов, а может быть и дней.
После выполнения этой техники эту область следует попросить полечить Рейки, чтобы заполнить клиента целительной энергией. Используйте символ силы для опечатывания исцеления.
Используйте каратэ-движение отрубания в воздухе для разрыва связи между клиентом и собой. Верните обратно Ваши Рейки - пальцы, вдвигая их на место в то время, как Вы выдуваете воздух через полуприкрытый рот со звуком.Поблагодарите за помощь Рейки.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дарк
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Re: Психическая хирургия Рейки

Сообщение Дарк »

Благодарю за материал. Единственно, что хотел уточнить, что за "секретное имя" упоминается в данном предложении:
Встаньте сзади клиента, изобразите Усуи Мастерский символ на обеих ладонях и прихлопните три раза произнеся его секретное имя то же число раз.
Аватара пользователя
Deva22007
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Психическая хирургия Рейки

Сообщение Deva22007 »

Благодарю, Уважаемый Магистр!
Очень важная техника особенно, нюансы. Очень надеюсь на продолжение тем по рейки. Огромное спасибо.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»