СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Миран »

Ожидайте ответы
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Галина-мис писал(а):Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Подскажите и посоветуйте пожалуйста, если в домашних условиях невозможно чертить на полу круги и пентаграммы, можно ли нарисовать круг с пентаграммой белой краской на черной ткани, а по окончании обряда ткань просто сворачивать? Нужно ли освящение краски перед начертанием или круга в целом? Какое?
С уважением
Когда пытаетесь все упростить, то не удивляйтесь, что и эффект от ваших работ будет так же упрошенным!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Арктурус писал(а):Здравствуйте,Уважаемый Магистр IPSISIMUS. В своей последней сессии практических вопросов уважаемый Папа Локо рекомендовал для развития и очищения чакр использовать мантру "Аум" и читать её 3 раза в сутки.Если в силу социальных обстоятельств возможно читать только 1 раз-будет эффект или необходимо именно 3?
И достаточно ли читать 21 день с перерывом в неделю и так 3 курса?
С Уважением.
Бан неделя. Метод давал вам не я , а Папа Локо.
Почему вы у меня спрашиваете об этом?
Это как минимум не красивое и недостойное поведение!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Галина-мис »

Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за пояснение.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anahita »

Уважаемый Магистр Ipsisimus! Я долго думала обращаться к вам или нет, но сейчас данный вопрос встает для меня остро.
Я знаю что когда снятся покойники, ничего сверхъестественного в этом нет, но то, что они мне говорят, меня это пугает.
Например:
Как то мне снился покойный друг и он меня спрашивал, почему я его не замечаю? Будто бы он недавно ко мне приходил и рассказывал о своей жизни а я делаю вид что не замечаю его.
Моя покойная бабушка мне долго снилась в течении сорока дней, то говорила что все мы не правильно при похоронах что то сделали,( она была старовером) говорила что я знаю как правильно, то будила меня на работу приветливо, а на 9 день после похорон я плохо спала буд то бы меня что то мучило, и под утро я начала просыпаться от того что я задыхаюсь, я отчетливо чувствовала что грудная клетка сдавлена или на ней что то тяжелое, когда я медленно начала открывать глаза я увидела её , вернее образ её , он был весь белый, даже светился, она была в платке и в рубахе, рука её была поднята , а пальцы сложены так , как будто она хотела меня перекрестить.
И вот недавно у нас сложился в семье большой скандал с участием всех родственников , через несколько недель мне приснилась бабушка, мы с ней ходили по той гостинице где я недавно была в командировке, и она громко меня спросила: вы зачем мать так доводите?
Уважаемый Магистр не сочтите за сумасшедшую, кому я это не расскажу все вертят пальцем у виска, я ничего не придумываю , а иногда и правда кажется может крыша поехала? Я не знаю плохо это или хорошо? И за что так меня покойники любят, Магистр что мне делать с этим?

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

zara090 писал(а):Уважаемый Магистр Ipsisimus! Я долго думала обращаться к вам или нет, но сейчас данный вопрос встает для меня остро.
Я знаю что когда снятся покойники, ничего сверхъестественного в этом нет, но то, что они мне говорят, меня это пугает.
Например:
Как то мне снился покойный друг и он меня спрашивал, почему я его не замечаю? Будто бы он недавно ко мне приходил и рассказывал о своей жизни а я делаю вид что не замечаю его.
Моя покойная бабушка мне долго снилась в течении сорока дней, то говорила что все мы не правильно при похоронах что то сделали,( она была старовером) говорила что я знаю как правильно, то будила меня на работу приветливо, а на 9 день после похорон я плохо спала буд то бы меня что то мучило, и под утро я начала просыпаться от того что я задыхаюсь, я отчетливо чувствовала что грудная клетка сдавлена или на ней что то тяжелое, когда я медленно начала открывать глаза я увидела её , вернее образ её , он был весь белый, даже светился, она была в платке и в рубахе, рука её была поднята , а пальцы сложены так , как будто она хотела меня перекрестить.
И вот недавно у нас сложился в семье большой скандал с участием всех родственников , через несколько недель мне приснилась бабушка, мы с ней ходили по той гостинице где я недавно была в командировке, и она громко меня спросила: вы зачем мать так доводите?
Уважаемый Магистр не сочтите за сумасшедшую, кому я это не расскажу все вертят пальцем у виска, я ничего не придумываю , а иногда и правда кажется может крыша поехала? Я не знаю плохо это или хорошо? И за что так меня покойники любят, Магистр что мне делать с этим?

[ Post made via iPad ] Изображение
Это не сумасшествие, а дар Божий уметь общаться или получать от ушедших весточки и советы. Это естественно для тех, кто занимается духовным развитием и совершенствованием. Не пугайтесь, наоборот, изучайте и читайте больше об этом. В нашем ремесле это пригодится.
Благослови вас Господь !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anahita »

Уважаемый Магистр, низкий поклон вам , и спасибо от всей души.

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Фердинанд
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Фердинанд »

Уважаемый Магистр,здравствуйте.Скажите,правильно ли читать формулы не как мантры,а произнося слова обычным стилем произношения и делать перерыв между произношением в 3-5 секунд?
С Уважением.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение selenia »

Доброго дня вам Магистр. Известно, что при любых магических операциях необходимо удалять из помещения животных, чтобы не испортить дело. Подскажите нужно ли это делать при молитвах? Дело в том , что у меня есть кот, который- лишь стоит зажечь свечу и начать молитву обязательно, где бы не находился и чем бы не занимался бежит и садится рядом. Никогда не мешает, просто сидит на протяжении всего процесса и наблюдает. Так как никаких помех он не доставляет, не вижу в этом ничего страшного, но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение о данной ситуации. Стоит ли его оставлять?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Фердинанд писал(а):Уважаемый Магистр,здравствуйте.Скажите,правильно ли читать формулы не как мантры,а произнося слова обычным стилем произношения и делать перерыв между произношением в 3-5 секунд?
С Уважением.
А кто вам сказал, что формулы нужно читать как мантры ?
Это разные системы и правила чтения у них разные.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

selenia писал(а):Доброго дня вам Магистр. Известно, что при любых магических операциях необходимо удалять из помещения животных, чтобы не испортить дело. Подскажите нужно ли это делать при молитвах? Дело в том , что у меня есть кот, который- лишь стоит зажечь свечу и начать молитву обязательно, где бы не находился и чем бы не занимался бежит и садится рядом. Никогда не мешает, просто сидит на протяжении всего процесса и наблюдает. Так как никаких помех он не доставляет, не вижу в этом ничего страшного, но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение о данной ситуации. Стоит ли его оставлять?
Если вам не мешает кот в молитве, то и волноваться не стоит.
Всякое дыхание хвалит Господа !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение selenia »

Во истину Магистр, вы правы! Спасибо

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Фердинанд
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Фердинанд »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за ответ.А могли бы вы поделиться базовыми правилами того,как нужно правильно читать формулы?
С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Фердинанд писал(а):Уважаемый Магистр,благодарю Вас за ответ.А могли бы вы поделиться базовыми правилами того,как нужно правильно читать формулы?
С Уважением.
По этому вопросу вам лучше записаться в Школу Формульной Магии Магистра Самира.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anahita »

Уважаемый Магистр, сегодня со мной вышла интересная ситуация, я уехала с работы для того, чтобы попрактиковать ( ближайший лес), после использования метода ставила защиту на себя и при произношении имен АДОНАИ и БАКААР, у меня изо рта как будто пар выходил, так было три раза при повторении , метод и защиту я совершала в машине, и было тепло. Магистр возможно ли такое? И что это значит?

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

zara090 писал(а):Уважаемый Магистр, сегодня со мной вышла интересная ситуация, я уехала с работы для того, чтобы попрактиковать ( ближайший лес), после использования метода ставила защиту на себя и при произношении имен АДОНАИ и БАКААР, у меня изо рта как будто пар выходил, так было три раза при повторении , метод и защиту я совершала в машине, и было тепло. Магистр возможно ли такое? И что это значит?

[ Post made via iPad ] Изображение
Конечно возможно. Вы видели силу и энергию исходящую от произношения имен власти.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anahita »

Спасибо!

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Аня-Анюта »

Здравствуйте Магистр
Тоже хочу у вас спросить:
В последнее время при чтении сна Богородицы, сначало появилось потрескивание свечи, но пламя ровное, спокойное. При дальнейшем чтении почувствовала что меня как будто погладили по спине, от неожиданности даже немного испугалась, перестала читать и замерла. Все спокойно, рукой провела по спине, нет ничего.
Продолжила чтение сна и снова движение воздуха по спине идет, похоже на поглаживание. На следующий день все повторилось.
Пока прекратила чтение.
И что интересно, от огня свечи появились стрелы в разные стороны, так красиво, я к ним пальцами прикасалась, они не исчезли, немного " поиграла" с ними, заметила что они чуть - чуть реагируют на движение пальцев, и огонь становится повыше.
Что это может быть?
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аня-Анюта писал(а):Здравствуйте Магистр
Тоже хочу у вас спросить:
В последнее время при чтении сна Богородицы, сначало появилось потрескивание свечи, но пламя ровное, спокойное. При дальнейшем чтении почувствовала что меня как будто погладили по спине, от неожиданности даже немного испугалась, перестала читать и замерла. Все спокойно, рукой провела по спине, нет ничего.
Продолжила чтение сна и снова движение воздуха по спине идет, похоже на поглаживание. На следующий день все повторилось.
Пока прекратила чтение.
И что интересно, от огня свечи появились стрелы в разные стороны, так красиво, я к ним пальцами прикасалась, они не исчезли, немного " поиграла" с ними, заметила что они чуть - чуть реагируют на движение пальцев, и огонь становится повыше.
Что это может быть?
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Движение энергии по позвоночнику, что вы почувствовали как поглаживание есть открытие и прочистка каналов энергетических в позвоночнике. Это очищение и очень хорошо. Это ваша связь с тонкими духовными энергиями. Свет свечи в виде лучей - это ваше развитие видения энергии свечи, что есть тоже хорошо в вашем духовном развитии. Так же свеча всегда реагирует на духовный посыл и начинает гореть ярче и энергия усиливается. Это все хорошо и показывает усиление энергии и духовности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, Магистр, теперь понятно что происходит.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Мариканка »

Здравствуйте многоуважаемый Магистр IPSISIMUS.
В начале этого года скончался близкий знакомый(езид).После его кончины езжу к нему на могилу каждый месяц-в месяц один-два раза,бывает днем езжу,но в основном ночью,в 2 или в 3 часа ночи,кладу розы красные на могилу,и прошу прощения у него за то,если при его жизни что-то плохое ему сделала.Так же,когда он был жив,то он всегда клеветал на меня,обзывал плохими словами,но я терпела и общалась с ним,так как все-же человек он был не плохой.Но дело в том,что после каждого посещения его могилы,у меня начинается отток денег,что-то потом в делах не получается..На могилу всегда только цветы отношу,а сигарету прикуривает водитель(так как я немного побаиваюсь свою слюну оставить на сигарете и положить ее на могилу).В чем причина такой ситуации не знаю.При его жизни у нас был интим один раз только..Может мне сделать что-то нужно?Не хочу что бы мои посещения его могилы приносили мне одни неприятности.

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, в заговорах Степановой часто упоминаются такие слова: "...Я знаю три святых листа...", подскажите и не осудите пожалуйста, о каких листах идет речь, должна ли я действительно знать их содержание или не придавать этому значение. Вопрос в том, что я читаю "я знаю...", а на самом деле не знаю о чем речь, не мешает ли это реализации действия заговора?
С уважением
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Галина-мис »

Если ни у кого нет вопросов, прошу разрешения задать еще один вопрос:Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, можно ли развить в себе чувство юмора? Если да, то как?
С уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Галина-мис писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус, в заговорах Степановой часто упоминаются такие слова: "...Я знаю три святых листа...", подскажите и не осудите пожалуйста, о каких листах идет речь, должна ли я действительно знать их содержание или не придавать этому значение. Вопрос в том, что я читаю "я знаю...", а на самом деле не знаю о чем речь, не мешает ли это реализации действия заговора?
С уважением
Три святых листа - это три свитка. Послание от первозванных, которое передавалось языком и текстом в знахарских мастеровых родах.
Те, кто знают их, у тех работа идет не сравнимо высоко и лучше.
Но таких свитков несколько. Посланий свитков было 49 из них сем от первоверховных. Есть свитки от святых или как говорят у мастеров молитвенный свиток, например Никиты великомученика. Кто знает хотя бы его, тот крепкий знахарь и мастер, лечение и изгнание нечисти у того идет очень сильно.
Те же из знатких и знахарей у кого нет этих свитков и вещих молитв,
те просто говорят в тексте заговора слова " я знаю ... ".
Сила конечно будет не такой как у ведающих, но от этого метод не перестает работать.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Галина-мис писал(а):Если ни у кого нет вопросов, прошу разрешения задать еще один вопрос:Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, можно ли развить в себе чувство юмора? Если да, то как?
С уважением
Чтобы развить чувство юмора нужно стать чуть проще и смотреть
проще, стать ближе к душе народа... а не костенеть на престоле своего раздутого величества Эго !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня возник вопрос... недавно более углубленно интересовался своими Предками и набрел на информацию что в одном из сродных Родов (дворянских чья родословная чуток все же известна как оказалось) был человек канонизированный в лике преподобного еще во времена Ивана Грозного... вопрос вот в чем... если среди дальних родственников есть такой, то имеет ли смысл пытаться заручится его поддержкой в делах связанных с Христианским культом или такого не делают?
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Галина-мис »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, с нетерпением ждала Вашего ответа, большое Вам спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sibiryak9 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня возник вопрос... недавно более углубленно интересовался своими Предками и набрел на информацию что в одном из сродных Родов (дворянских чья родословная чуток все же известна как оказалось) был человек канонизированный в лике преподобного еще во времена Ивана Грозного... вопрос вот в чем... если среди дальних родственников есть такой, то имеет ли смысл пытаться заручится его поддержкой в делах связанных с Христианским культом или такого не делают?

Человек до такой степени эгоист, что не хочет совершать подвиг святой жизни или свои труды приложить, а хочет использовать, заметьте это слово, использовать,- даже своего дальнего родственника, который канонизирован. Лишь бы отхватить себе кусок, даже в Христианском культе. Вам мил человек нужно в католицизм переходить !!! Там и индульгенции продают, местечки в раю, пожизненное прощение грехов и много чего еще...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
может Вы меня не совсем верно поняли а может и я Вас...
относительно написанного в мой адрес... я как бы не про то чтобы достичь уровня Предка или какие то корыстно меркантильные интересы... я бы к примеру попросил поддержки в каких либо жизненно важных делах Рода... заметьте это слово сочетание... делах Рода... (кстате если те дела которые я считаю жизненно важными с точки зрения Предков таковыми не являются, то честно говоря я бы тоже не заморачивался уже ибо радости как то не приносит...)
и всеже вопрос... такое вообще возможно ли?
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sibiryak9 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
может Вы меня не совсем верно поняли а может и я Вас...
относительно написанного в мой адрес... я как бы не про то чтобы достичь уровня Предка или какие то корыстно меркантильные интересы... я бы к примеру попросил поддержки в каких либо жизненно важных делах Рода... заметьте это слово сочетание... делах Рода... (кстате если те дела которые я считаю жизненно важными с точки зрения Предков таковыми не являются, то честно говоря я бы тоже не заморачивался уже ибо радости как то не приносит...)
и всеже вопрос... такое вообще возможно ли?
Чтобы попросить помощи в делах Рода не нужно обязательно иметь каких то святых в каком то колене и не важно в какое время, Ивана Грозного или Адама Библейского. Нужна молитва к святым и они помогут в делах, Молитва к Богу и Он поможет ( а это главное ). Наличие святого в Роду не так важно...в наших родах у всех есть святые, потому что от праотца Авраама и до сих пор роды имеют святых сподвижников и праведных. Делайте с этого выводы!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за ответ и вразумление, понял Вас.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»