В чём встречать Новый год 2014

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

В чём встречать Новый год 2014

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В преддверии праздника каждая уважающая себя женщина задумывается, что надеть на Новый год.

В этом году править бал будет синяя (а по некоторым утверждениям - зеленая) деревянная лошадь. Значит, и одеваться следует так, чтобы соответствовать символу грядущего года.
Лазурь и бирюза в новогодних платьях 2014

Хотя, не обязательно только они - актуальны будут все цвета и оттенки сине-зеленой гаммы. Можно смело облачаться в вечерний наряд цвета морской волны или выбрать коктейльное платье насыщенного фиолетового оттенка - любой из этих вариантов будет беспроигрышным.

Если же такие цвета для вас абсолютно неприемлемы, можно остановиться на натуральных оттенках серого, бежевого, коричневого.

Хорошей альтернативой разноцветным ансамблям станет изящное черное платье - аристократичная лошадь по достоинству оценит ваш хороший вкус. А вот от ярких кричащих расцветок лучше воздержаться - красный, оранжевый, лимонный Лошади не по нраву.

Обувь желательно выбрать либо черную, либо в тон платью. Каблуки - обязательный атрибут и отказываться от них не стоит. Однако, если переживаете, что провести всю новогоднюю ночь на шпильках вам не по силам, захватите с собой удобные лодочки, чтобы переобуться - Лошадь вас простит!
Ткани и модели

Лучший выбор - одежда из дорогих натуральных тканей. Струящийся шелк, благородный бархат, полупрозрачный шифон придадут образу благородство и «великосветскость». Выбирая модель, не стремитесь быть сверх оригинальной или экстравагантной - остановитесь на той, которая подчеркнет вашу женственность, элегантность и утонченность.

Если на вашей вечеринке решено обойтись без гламурных туалетов, можно остановиться на стилизованном костюме наездницы или ковбойши - натуральная кожа, замша, высокие сапоги и шляпа, как в вестернах, наверняка придутся по вкусу голубой деревянной лошади.

Заранее позаботьтесь о том, чтобы костюм вашего спутника соответствовал тому образу, который вы выберете для себя. Согласитесь, будет несколько нелепо, если он оденется так, словно собрался на прием к английской королеве, а вы облачитесь в замшевую куртку с бахромой и ковбойскую шляпу.
Украшения и аксессуары Новый год 2014

Решая, какие именно украшения надеть в новогоднюю, уберите с глаз долой дешевую бижутерию «под золото». В зависимости от вашего костюма остановитесь либо на украшениях из драгоценного металла, либо на стильных бусах и браслетах, выполненных из дерева - именно они будут по душе деревянной Лошади. Что касается драгоценных камней, то в фаворе будут аквамарин, бирюза и натуральный жемчуг.

Не забудьте и о своем мужчине - предложите ему дополнить костюм стильными запонками. Кстати, они же могут стать отличным новогодним подарком для любимого.

Если наряд предусматривает пояс, остановитесь либо на широком кожаном ремне, либо на изящном пояске, сплетенном из узких полосок кожи. Интересным нюансом станет пряжка, выполненная в форме лошадиной головы или подковы.

Выбирая сумочку, отдайте предпочтение строгой модели из натуральной кожи или велюра. Пусть на ней будет минимум декора - Лошадь не любит мишуры и аляповатости.

Как видите, вариантов много! Выбрать тот, который придется по душе и вам, и хозяйке Нового года 2014, будет совсем несложно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: В чём встречать Новый год 2014

Сообщение Atropos13 »

А я как раз думала, какой наряд купить на Новый год. Спасибо большое, уважаемый Магистр.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: В чём встречать Новый год 2014

Сообщение МАРИЯ 30 »

Благодарю Вас дорогой Магистр за очень нужную и полезную информацию. С помощью Вашей статьи я уже и определилась с подарком.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»