Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение Anuit »

киса 2013
Я думаю, что вы вполне сможете сделать диагностику самостоятельно. Например,
с помощью отливки воском по фото. Поищите методики отливки на воск на нашем форуме. Единственное, я бы посоветовала вам за толкованием восковой отливки обратиться к специалисту.
Аватара пользователя
киса 2013
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:03

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение киса 2013 »

Моя безграничная благодарность Вам Anuit!
Аватара пользователя
татьяна косарева
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение татьяна косарева »

Здравствуйте Уважаемый Магистр! Прочитав Ваш материал решила зажечь свечу купленную на Рождество, результат меня просто потряс, на свече образовался просто наплыв, напоминающий нарыв.Наблюдала , свеча плакала с моей стороны, образовывыя сгустки. Что делать? Спасибо за выложенный марериал и за ответ, если он будет!
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение 777Angel777 »

Спасибо Уважаемый Магистр за материал.Сегодня почистила свою дочь свечей купленной в праздник Богоявления.Слеза катилась с левой стороны и наплыв был в виде женщины и немного черного от того,что свеча немного стреляла. Могу я предположить,что негативное влияние со стороны женщины? Ребенку почти 4 года.Буду признательна если кто-то ответит.С уважением.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение Akbar »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Магистр, Учитель, пожалуйста, подскажите ответ на мой вопрос.
Ситуация была такая.
Чистила мужу чакры. Свечи+руны. Руны на свечах рисовала, для каждой чакры соответствующая ей по цвету свеча была взята. То что происходила, не описать словами... НО волнует другое: седьмая (коронная) чакрв: свеча очень странно себя вела. Пламя свечи танцевало на 2-3 см выше фитиля, как бы в воздухе. А потом вообще пропало. Сквозняки исключены. Я потом зажгла эту свечу, но отнюдь не с первой попытки. Как она стреляла! Такое в моей практике впервые.
Пожалуйста, объясните мне, что это означает.
С уважением.

Меня это очень заинтересовала.Хочу тоже попробовать.Руны на свечах как это?И какие руны вы рисовали? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение Akbar »

IOV - Понятно.Благодарю вас за ответ.Спасибо.
Аватара пользователя
valvin
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:01

Re: Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение valvin »

По оплывам на свечах можно многое увидеть, я обычно рассматриваю оплывы и вижу в них фигурки, иногда это лица явно не из нашего мира земного, иногда это фигурка мужчины или женщины, иногда видно и действие, которое было сделано на человека.
Раз в год я езжу в Абхазию, в Илорский храм, там очень сильное место или точнее место силы, привожу оттуда свечи, диагоностирую себя, если что то не так идет, людей, которые обращаются за помощью. Скажу, что эти свечи очень хорошо "говорят", если кому придется побывать в этом Храме, запаситесь такими свечами. Они очень хорошо чистят и не только ......

С Уважением. Valvin.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»