Порча по фотографии через Интернет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Agats »

Уважаемая Ануит, я тут нафлудил, некрасиво получилось...

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 06#p397906

вы могли бы стереть 2 последних моих сообщения, очень извиняюсь что спешу всегда...
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Аврора777 »

хорошая тема и нужная, сама никогда себя в соц сетях не рекламировала, и фотами не разбрасываюсь, а вот "нужных людей" там нахожу, кто им виноват...
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Agats »

IOV писал(а):Agats
Данные темы на новом форуме находятся здесь:
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=7680
2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=5209
С уважением.
Благодарю Вас
Аватара пользователя
Vorolen
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:32

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Vorolen »

Если черный цвет нейтрализует негатив, можно ли сфотографироваться в черной одежде для защиты?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26571
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Миран »

Vorolen От Татьяны Карахановой набрались?
Аватара пользователя
Vorolen
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:32

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Vorolen »

Нет, уважаемый Мастер Миран, даже не знаю, кто это. Часто слышал упоминание этого цвета, как защитного(не зря же многие атрибуты в магии - черные), вот и решил узнать. Поправьте, если не прав.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26571
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Миран »

Vorolen Только оберег, амулет, заговор, артефакт иной могут защитить. Ни цвета, ни солнечные очки от мира не спасут!
Аватара пользователя
Vorolen
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:32

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Vorolen »

Возьму на заметку.
Спасибо за разъяснение.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение дмитрий_герман »

Благодарю за познавательную статью!,год назад сам стал жертвой завистливого сглаза,почувствовал сам,что не в порядке что то,и буквально через несколько дней в течении недели начало происходить необъяснимое.,сразу понял что это и откуда,обратился за помощью и все что ощущал подтвердилось.... я полагаю фото на котором виден материальный достаток,какой либо фон и прочие аспекты которые выделяли бы вас из общей равной в реальности вас социальной массы не причина,не повод и не следствие.как показывает практика,зло всегда ближе к вам находится и находилось чем думаете.,кто хочет-тот может,не зависимо что изображено на снимке и насколько процентов поверх он отсэмплован,оцифрован,в сеппия или винтаж,измените цвет волос глаз- не важно,дойдет куда надо,в зависимости от воли и намерения отправителя. Зависть- удел слабых,неуверенных в себе,духовно нищих шакалоподобных недолюдей.не завидовать надо а радоваться за человека,что имеет или у него получилось,тогда и сами получите то что желаете. Прошу меня заранее извинить,никого и ничем не желал задеть,это не просто мнение.,у самого всю жизнь где бы не учился и работал и т.д. постоянно куча лицемеров и завистников.,и моя практика показывает,что все они находятся рядом со мной (коллега или руководитель,сосед по парте и т.п.),просто некоторые из них просто завидуют издалека и чешут языки о моей персоне за спиной да и все.,а некоторые лицемеры в маске добродетеля находятся около вас,и гневно завидуют и ненавидят..(как в моем крайнем случае: мой генеральный директор. :) да,и такое бывает) в общем от степени злости ненависти вкупе с завистью,бывало,что и защиты и обереги не устояли.,как с детства началось так по жизни не раз случалось со мной такое.
Желаю всем Мира,Гармонии и Равновесия!,будте бдительны и осмотрительны,дабы и не знать Вам Всем таких неурядиц.,как говорят умные люди: "достижения,статус и большие деньги,как и большое счастье- любят тишину!",иногда фотографии не обычные как на документ,загруженные вами в соц сети,и прочие интернет ресурсы,являются провокацией для тех духовно нищих завистников,которые и формируют то энергетически отрицательное возмущение.
С Уважением,и с Лучшими пожеланиями.

[ Post made via iPhone ] Изображение

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
Irsa
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Irsa »

Порой сложность в том, что есть люди относительно публичные и их фото появляются независимо от их желания, т.е. фото с мероприятий. Как быть в таком случае?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение JORKAD »

Irsa

Ставить защиту на себя мощную, щиты, обереги, - отдельно защиту на свой образ через фото (ищите на форуме защиту снимков, что распространяется на любые фото образы человека, - уже было опубликовано.)
Аватара пользователя
Антонин Долохов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:53
Откуда: Lemberg

Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Антонин Долохов »

Скар писал(а):Магистр скажите, а как нужно поставить эту порчу?
Присоединяюсь к вопросу. И немного расширяю его:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=275&t= ... 75#p632875

(даю ссылку, поскольку сам вопрос был сформулирован в другой теме). Благодарю за ответ!

Исправлено.
Вставляйте ссылки коректно, (кликабельно) чтобы ссылка открывалась при нажатии.
IOV
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Феникс71 »

У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
Аватара пользователя
Антонин Долохов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:53
Откуда: Lemberg

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Антонин Долохов »

Феникс71 писал(а):У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
Правда. Я сам долгое время пользовался этим методом: все фото в соц.сетях у меня были в черных очках.
"Где мудрость, там и безумие, исходящие из одной Бездны...". (Текст карты Инфериона "Sapientia Astaroth")
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Besrezen »

Антонин Долохов, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы и подсказки, отвечать на вопросы других пользователей
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Феникс71 »

Кто нибудь...не могли бы прокомментировать мой вопрос про фото в темных очках?
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Видана »

Феникс71 писал(а):У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
Нет, не спасают
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение zarine777 »

Возьму на заметку данный метод! Но все же как обезопасить фото, если оно на электронном носителе, ведь загружаем мы его в сеть не распечатывая???
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Besrezen »

zarine777, на форуме есть методы защиты, которые применяют к фотографии, выкладываемой в интернет.
Аватара пользователя
Антонин Долохов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:53
Откуда: Lemberg

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Антонин Долохов »

И всё-таки: как насчёт методов наведения порчи через Интернет? Кроме общих фраз, что это возможно, и описания способов защиты от подобного рода порчи, вразумительного ответа на вопрос: "как навести такую порчу на врага и что для этого нужно сделать?", мне найти не удалось...

[ Post made via iPhone ] Изображение
"Где мудрость, там и безумие, исходящие из одной Бездны...". (Текст карты Инфериона "Sapientia Astaroth")
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Вульфолайк »

Антонин Долохов
Составляете числовую кодировку с разрушительной программой, создаете криптограмму. Посылаете. А дальше действует сама программа и эффект Розенталя.
В общих чертах так.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение JORKAD »

Антонин Долохов

Вам нужен результат или красивый пафос?

Если результат, тогда просим в разделы по черной магии порчам и методам уничтожения врагов - без их непосредственного ведома и контакта с ними.

Если красивые пафосные проклятия по интернету: Вы серьезно полагаете что методы подобного уровня Вам будут по первому требованию предоставлять в открытом доступе? Ищите, дерзайте, стремитесь, изучайте, и возможно обретете искомое.
Аватара пользователя
Антонин Долохов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:53
Откуда: Lemberg

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Антонин Долохов »

Уважаемый IOV, я никогда не гонялся за пафосом, мне интересен конкретный результат. К сожалению, ответа на свой вопрос я так и не нашел... Извините, если тональность моего сообщения показалась слишком вызывающей.

[ Post made via iPhone ] Изображение
"Где мудрость, там и безумие, исходящие из одной Бездны...". (Текст карты Инфериона "Sapientia Astaroth")
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение JORKAD »

Антонин Долохов

Вам нужен пафос если Вы гоняетесь за порчами которые можно отправить в сообщении , - либо Вы не понимаете как направить силу обряда на человека из сети, при помощи своей визуализации, эмпатической настройки, мыслей, намерения, или работы на тонком плане (естественных и базовых навыков любого мага).

Тот кому нужен результат делает спокойно порчу на кладбище или перекрестке, - и никто не знает об этом в принципе, без всяких психокодов отправленных по интернету, - и получает желаемый результат в скором времени.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение rozaliya »

Уважаемый Иов, весьма интересная вещь эти числовые психокоды-кодировки),как- то имела честь наблюдать,как вы ее кому-то отправили),тем более в условиях современного интернета очень нужная вещь)
Понятное дело,Антонин,что действительно методы такого уровня вам так сразу не откроют и не выложат на блюдечке)

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение JORKAD »

rozaliya

Чтобы Вы налево и направо мочили троллей вконтакте? ))

Это был не психокод. Что я и кому отправляю, это мое дело.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение rozaliya »

Нет,уважаемый Иов),мне такое не нужно)
Но очень интерсная вещь!)
Не буду флудить в теме.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Demon1223
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Порча по фотографии через Интернет

Сообщение Demon1223 »

Вот потому в сети нет фотографий моих детей. Ходят там всякие...
Ад пуст. Все демоны здесь. Уильям Шекспир.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»