ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

СРЕДИ МАГОВ И ПОСВЯЩЕННЫХ ИЗВЕСТНА ОДНА
ИЗ СТУПЕНЕЙ ИЕРАРХИИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ
" СЛУЖИТЕЛИ ".
СЛУЖИТЕЛИ - ЭТО ПОСВЯЩЕННЫЕ МАГИ ВЫСОКИХ
СТУПЕНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ В РАЗВИТИИ
И ПОМОЩИ ЛЮДЯМ. ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕОЖИДАННО
В НУЖНОМ МЕСТЕ, СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО И ТАК ЖЕ
НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗАЮТ...
ДЕЛО СЛУЖИТЕЛЕЙ В ПОМОЩИ ЛЮДЯМ ВО ВСЯКИХ
БЕДАХ, ПРОБЛЕМАХ, НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ ИТД.
РАБОТАЮТ ОНИ КАК В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, ТАК И
ЧЕРЕЗ ТОНКИЙ ПЛАН.
В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА СЛУЖЕНИЯ ПРИВЕДУ ОДИН
РАССКАЗ :


" С чудесной помощью столкнулась и жительница Минска Ирина Сербенчук, рассказавшая о несчастном случае с внуком Андреем Денисенко, которому на тот момент было четыре года. - Ему зажало ладонь автобусной дверью. Водитель моментально начал ее открывать, но этим еще больше прижал маленькую ручку: она вывернулась в одну сторону, затем в другую.

Сбежались пассажиры, вызвали «скорую», внук кричал, я плакала. Кисть на глазах распухла, посинела, он не мог ею пошевелить. К нам пробился мужчина с очень знакомым лицом, но припомнить, где его видела, я не могла. Он взял Андрея за руку, гладил ее, что-то шептал. Ребенок успокоился, закрыл глаза, стал засыпать.

Пока его подхватывали, мужчина скрылся, а на детской ручке не было ни опухоли, ни даже синяка! Самое интересное, что никто из тех, кто был рядом, восторгался и недоумевал, не припомнил, чтобы этот человек ехал с нами в автобусе. Из ниоткуда вышел и в никуда пропал.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение Alisij »

Наверное этот ребёнок был нужен здесь со здоровой рукой.)
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение rozaliya »

Очень интересная история ,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение Мелисандра »

Уважаемый Магистр, при всем моем восхищении к Вам, уже который день думала о магической иерархии, её часто упоминают, но материала по ней я не встречала(иерархия орденов совсем другое дело). А тут Ваша тема. Малость, а приятно. Надеюсь это не последняя статья про обитателей магического мира и принадлежность их к ступени иерархии.
с уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение дмитрий_герман »

В детстве было 2 случая со мной практически схожих с человеком появившемся из ниоткуда и так же в никуда пропавшем.,в первый раз я лица не разглядел пребывая в шоке,во второй раз лицо видел но не запомнил.но это были разные люди,сильные крепкие мужчины по ощущениям от 40-45 лет.,за то сами ситуации очень четко и ярко отложились в памяти.
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус,статья очень интнресна,хотелось бы еще больше узнать информации об это ступени иерархии.
С Уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
Olegsandr
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:42

Re: ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

Сообщение Olegsandr »

Из моей памяти тоже был подобный случай, из рассказа девушки, уставшая от жизни сидела ночью на безлюдной трамвайной остановке с горстью таблеток и хотела покончить свою жизнь. Ниоткуда из пустой улицы появился молодой человек и заговорил с ней, у неё на душе стало сразу спокойно и хорошо, он проводил её домой и она пригласила его на чай. Дома были её родители, маленький сын и пришел ревнивый муж искавший её, никто и слова не сказал, все ходили как в тумане, поседев немного он ушел. На утро она спросила своего мужа о нём, муж даже не вспомнил его, подумав что это может был сон, она спросила сына, приходил ли вчера незнакомый дядя, мальчик ответил - Да, приходил, очень хороший дядя! )
Вот такая вот небольшая история. Действительно таинственные, служители, которые являются в переломный момент жизни.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»