К ЧЕМУ СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРИВОДИТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

К ЧЕМУ СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРИВОДИТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Огромное количество людей свой монолог или ответ на вопрос начинают со слова «НЕТ». Это происходит порой автоматически и неосознанно.

Но это слово привносит в жизнь человека сопротивление и противоречие со всем окружением. Сам человек подталкивает окружение к конфликтам. Естественно, окружение начинает бороться с этим человеком.

Далее человек либо борется и становится тем, с чем борется, поскольку все дела и мысли связаны с противоположной стороной, либо человек прогибается и делается пластичным.

Необходимо сопротивление и борьбу заменить новым подходом в своем кармическом прохождении.

Сопротивление многим негативным качествам приводит к тому, что человек, не замечая этого, впитывает эти качества в себя. Высший пилотаж – это когда отрицательные качества не рождаются в человеке, но это сложно достигаемое состояние души и тела. Над этим надо работать, иногда не один год.

Часто бывает, что человеку достаточно принять данную концепцию или довод по отношению к себе и через секунду забыть. Бывает люди вкладывают в разговоре нижнеастральную энергию для подавления личности, например, восхваляя индивидуума, которая приводит к разрушению человека, принявшего за чистую монету слова в свой адрес.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: К ЧЕМУ СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРИВОДИТ

Сообщение алаксия »

Совершенно согласна с Вами уважаемый магистр, сопротивление порождает давление - из своего опыта могу сказать, чем больше я сопротивляюсь чему-либо , то Вселенная мне предоставляет возможность осознать понять и принять то чему я сопротивляюсь
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»