ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В 1669 году иудей Рафаэль Леви в Меце похитил мальчика, а другие иудеи умертвили. Останки мученика были обнаружены в лесу по указанию иудеев, причем они утверждали, что ребёнок съеден волками. Однако платье оказалось целым и надетым, очевидно, после убийства. Не было даже следов крови. Осуждённые казнены.В перехваченной переписке Леви обращался к старейшинам Мецской синагоги, прося у них помощи своей семье. «Я поставил себя в это несчастное положение для общины», – утверждал он и требовал себе погребения по иудейскому обряду в случае казни, добавляя, что иначе он не простит. Убийство в Саратове в 1853 году двух мальчиков Маслова и Шестобитова, сопровождавшееся обрезанием. За сие иудеи были осуждены в каторжные работы, как это видно из осмотра дела по настоящему следствию.
В 1881 году в Галиции девушка Франциска Мних была умерщвлена иудеями зверским образом, а труп её также брошен в овраг. Трое убийц – иудеев были приговорены к смерти. Кассация приговора повлекла за собой пересмотр дела, но они снова были приговорены к смертной казни – за жертвенное убийство. Только по ходатайству нескольких депутатов парламента перед министром юстиции заслуженная казнь не была приведена в исполнение.
В 1899 году иудей Гюльзнер признан виновным в убийстве Агнесы Груши в Полне (Богемия) и приговорён к смертной казни. После отмены приговора, в кассационном порядке был вторично присуждён к тому же наказанию. Вследствие смягчения его участи императором Ф ранцем Иосифом Гюльзнер отбывает ныне своё наказание в каторжных работах.
Приведённых фактов, зарегистрированных в истории современниками и судебными приговорами, вполне, довольно, чтобы признать ритуальные убийства не измышлениями, а реальными событиями, надлежащим образом удостоверенными»1.
В книге Пророков говорится: «Дом Израилев!.. Вы приняли скинию Молохову (скиния - место для отправления торжественного богослужения; Молох - медный идол с бычьей головой и человеческим телом, на руках которого иудеи сжигали детей ему в жертву - прим. авт.) и звезду бога вашего Ремфана»2. Эта израильская шестиконечная звезда, как уже говорилось выше, является знаком апокалипсического числа 666, то есть это звезда дьявола - Ремфана.
Иисус так и сказал иудеям: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего»3. Обличив таким образом сатанинские истоки безмерной гордыни самозванных претендентов на мировое владычество, Христос разрушил вымысел о иудейской богоизбранности, чем и вызвал ненависть иудеев. Простить Ему этой правды «сионские мудрецы» не могли. Иисус был оклеветан и по лжесвидетельству осуждён на смерть. Следствием этого святотатства было отвержение преступников от благодати Божией, и иудеи это подтвердили, сказав: «Кровь Его на нас и на детях наших».
Внутриобщественное принуждение ко греху стало обычным как для ветхозаветно-талмудической, так и для никейско-догматической цивилизации с её толкованием доктрины искупления грехов, затмившей Учение о победе стихии скота в себе и преображения человечества и каждого человека стяжанием Духа Светого. Доктрина искупления взывает к человеческой гордыне: Творец нас так любит, что, несмотря на всю нашу греховность, злодейства, злочестие, позволил нам убить праведника и тем искупить грехи свои перед Всевышним. Но это - умствование сумасшедших, следование которому способно уничтожить всех, кто его принимает, и многих вокруг них. В современном христианстве даже слово «распятие» утратило смысл страшной мучительной казни и обрело смысл иной: «ювелирное изделие, предмет декоративно-прикладного искусства, церковная утварь».
Слово «распинаться» также утратило смысл самовознаграждение и употребляется как «произнесение речи перед невнемлющей ей аудиторией» и «пустословием», когда слушатели полагают, что они умнее, и знают больше, чем тот, кто перед ними выступает. Поэтому вместо слова «распятие» уместнее употреблять те слова, которые отражают суть распятия - казнь, убийство.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение ГОР »

Благодарю Учитель, что делитесь таким познавательным материалом. Только сегодня прочитал все статьи по данной теме, очень интересно.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Учитель.
Наверно сегоня проще кровь добывать для ритуалов.
Можно пойти работать на станцию переливания крови. И убивать никого не надо. Можно просто договориться и купить.
Или надо чтоб непременно человек страдал и умер?
Или надо чтоб непременно ребенок там был?
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение Угольахмед »

ta-neka

Когда разрабатывались данные ритуальные подходы ни каких станций перелеваний крови не было. И почитайте побольше про черную магию, магию крови и боли.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 6

Сообщение МИМИР »

Интересные факты... С уважением.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»