ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Каждый год перед праздником иудейской пасхи погибают дети. Не только русские дети. Человеческие жертвоприношения совершаются почти во всех «цивилизованных» странах. В угоду дикому, человекообразному зверью гибнут тысячи детей...
Убитые девочки Севастополя: жертвы маньяка или ритуальных убийств?

Тема ритуальных убийств время от времени поднимается в СМИ, однако, не благодаря им, а скорее, вопреки. Как ни странно, большинство людей не может поверить, что такие зверства возможны в наше время, предпочитая игнорировать очевидные факты.

Две юные жительницы Анастасия Балябина и Татьяны Мизина, проживающие в Севастополе, ушли из дома колядовать и не вернулись. Это случилось 4 января 2011 г. Их трупы нашли спустя три недели, 29 января возле гаражного кооператива «Мечта».

Искали их достаточно тщательно: «...По данным управления МВД в Севастополе, “в мероприятии было задействовано 473 милиционера и 125 военнослужащих внутренних войск. Проверен 661 подвал и 563 чердака, а также 63 места концентрации молодёжи”…». Территория гаража обыскивалась ранее, и тот факт, что они не нашлись, сразу говорит о том, что они были убиты ранее, а затем подброшены.

После обнаружения тел, уже 11 февраля был найден убийца, им оказался сторож детского сада, который и сознался в преступлении. Казалось бы, дело можно закрывать. Однако, по моему скромному мнению, сторож тут не причём. В данном случае произошло обычное ритуальное убийство иудеями-ортодоксами.

Какие же есть этому доказательства?

Естественно, прямых улик у меня нет, но если бы я работал в Севастопольской милиции, вполне возможно, что я бы предоставил более конкретные доказательства. Но будем оперировать тем, что есть в открытых источниках. Для начала напишу, что такая вещь, как ритуальные убийства, существует и поныне. Всех сомневающихся я отсылаю на соответствующую статью:

«...Сегодня опасно для собственной жизни быть “незнайкой” в вопросах политики! Пора не только русским, но и всем другим, коренным народам России, и самим евреям (исповедующим иудаизм в том числе) узнать, наконец, всю правду о кощунственном ритуале убийства детей белой расы с целью добывания христианской крови. Пора развенчать и безмозглый фанатизм талмудистов, утверждающих, что употребление крови убиенных мучительным способом, является для евреев лечебным средством от многих болезней...»

Про ритуальные убийства писал ещё Владимир Даль – автор «Толкового словаря живого великорусского языка». Его настоящая профессия – это врач, и он работал судмедэкспертом, расследуя ритуальные убийства. Помимо вышеизложенной книги, он также написал «Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их». Напечатано по приказанию г. Министра Внутренних Дел, 1844. Где он с присущей ему скрупулёзностью и методичностью анализирует все случаи ритуальных жертвоприношений иудеев, начиная с 14 века.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус, за статьи по этой теме.
Тема достаточно интересная, но и тяжёлая с другой стороны.

Магистр, можно пожалуйста написать Вам в личные сообщения по поводу этого вопроса и несколько отойти в сторону, которая, как мне кажется, касается этой темы?
В частности, почему для неких иных считается, что "Православие - враг №1 и его нужно вытравить". Дело в том, что не хотелось бы выносить фамилии некоторых личностей.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение Кисю »

Мне очень стыдно,но я, учившаяся на словарях Даля,не знала,что он был судмедэкспертом. Как всё-таки в жизни всё очень тесно связано.Благодарю Вас,уважаемый Магистр Ипсисимус, за очень интересные для меня сведения!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Афескот писал(а):Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус, за статьи по этой теме.
Тема достаточно интересная, но и тяжёлая с другой стороны.

Магистр, можно пожалуйста написать Вам в личные сообщения по поводу этого вопроса и несколько отойти в сторону, которая, как мне кажется, касается этой темы?
В частности, почему для неких иных считается, что "Православие - враг №1 и его нужно вытравить". Дело в том, что не хотелось бы выносить фамилии некоторых личностей.
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, Магистр. Написал.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 9

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Магистр, за познавательную статью.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»