ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 10

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 10

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Ритуальные убийства происходят и в наше время. Один из нашумевших случаев – это ритуальное убийство детей Шусслеров в Чикаго в 1955 г. Или ритуальное убийство детей в Красноярске в 2005 году.

Приняв за гипотезу, что присутствуют ритуальные мотивы в убийстве девочек, начинаем собирать зацепки, отрицающие маньяка и подтверждающие гипотезу об иудейском жертвоприношении.

1. Дата смерти. По предварительным заключениям она наступила около недели назад с момента обнаружение трупов. То есть трупы найдены 29 января, значит, смерть наступила 20-23 января. Сама дата 20 января – это полнолуние. Как раз в полнолуние и совершаются многие обряды чёрной магии.

2. Поскольку девочки похищены 4 января, то их нужно было где-то содержать добрые две недели до убийства. То есть должно быть помещение типа тюремной камеры. Это помещение должно соответствовать определённым требованиям. Оно, во-первых, должно быть прочным, чтобы нельзя было удрать из него. Во-вторых, оно должно быть сравнительно удалённым от мест скопления людей. Глухой подвал синагоги – самое подходящее место. Если кто и услышит, то там все свои.

В случае же маньяка, ему пришлось бы оборудовать отдельную комнату специально для этих целей. Сделать её звуконепроницаемой и прочной, чтобы нельзя было выбраться. Что явно не по силам простому сторожу одиночке. Нет, ну конечно можно оборудовать такую комнату в квартире, закупить много звукопоглощающего материала, оббить всю комнату, заделать окно. Сам звукопоглощающий материал защитить от того, чтобы обречённые жертвы его не рвали. Но такая комната привлекла бы внимание, в силу своей необычности, и о ней написали подробно. Держать пленников в загородном доме можно, но и там надо оборудовать соответствующую комнату.

3. С учётом того, что пленницы были в заточении две недели, их всё это время надо было кормить-поить. Еда с неба не берётся, даже самую простую нужно покупать в магазине за деньги. Также нужно и убирать за пленницами. Либо водить в туалет под конвоем. Можете себе представить такого маньяка, который всё это будет проделывать до часа X? Вряд ли! Хотя действия маньяков труднопредсказуемы, но ни один из них не станет ждать непонятно чего две недели, а по прошествии оных наносить множественные ножевые ранения.

В случае же ритуального жертвоприношения, всё как раз вписывается в фабулу. Будущих жертв каким-то образом готовят. Как – не знаю, может еду специальную дают или ещё что-нибудь. Не суть важно. Важно лишь то, что есть отработанная процедура.

4. Ну и, наконец, последний аргумент. Заместитель начальника Управления – начальник следственного управления УМВД Украины в г. Севастополе Роман Литвинов отметил, что убийство детей совершенно с жестокостью, но сказать что оно ритуальное, нельзя.

Эта поспешность сама по себе уже настораживает. Дело в том, что ритуальное убийство отличается от обыкновенного характером ножевых ран. Если взять рядового маньяка или убийцу, то удары ножа будут нанесены хаотично. Если же орудует киллер-профессионал то достаточно одного-двух ударов.

В случае ритуального убийства, задача несколько иная. Там важно не убить, а собрать максимум крови. Поэтому надрезы получаются мелкими, все они находятся в местах прохождения крупных сосудов. Эти надрезы делаются специальными инструментами. Они представляют собой два вида скальпелей, один похожий на скальпель, имеет еврейское название Кусульта, а другой – остроконечный, под названием Масмар, что по-еврейски значит – гвоздь. Этими скальпелями делаются соответствующие разрезы, по-еврейски Рибда. Характер этих ран, в сочетании с полным обескровливанием, даёт основание утверждать с вероятностью 99,9%, что это убийство – ритуальное.

Подытоживая сказанное, можно сделать вывод, что существуют некие иудейские секты, которые практикуют человеческие жертвоприношения. Их богатство и наличие своих людей в правоохранительных структурах дают возможность совершать безнаказанно ритуальные убийства на регулярной основе. Все эти убийства совершаются, главным образом, накануне пасхи во всех крупных городах ежегодно. Полученная таким образом кровь используется для приготовления мацы, употребляемой на великие еврейские праздники. Обычно подыскивают беспризорных детей, чтобы было меньше шума, но иногда в их сети попадаются и обычные дети…
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 10

Сообщение ceana »

Хорошо помню это нашумевшее дело. Действительно, пропали 2 девочки из не очень благополучных семей. Их легко было заманить пообещав конфет - кто был с ними знаком, говорили, что они частенько попрошайничали, гуляли достаточно далеко от дома, в общем без надзора. Вроде бы убийство "спихнули" - другого слова не подобрать - на сторожа того же гаражного кооператива, где нашли расчлененные трупы. Кооператив находится в городской черте, но выходит в балку - достаточно глухое место, хотя рядом находятся частные дома и дачи, а через дорогу - многоэтажки, в которых и проживали девочки.По версии милиции девочек держали в гараже (я не раз бывала в тех местах, действительно, вечером криков никто может и не услышать, место уединенное). Очень многое в этом деле не озвучено - доказательства расползаются по швам, как-то все "притянуто за уши". Скорее всего дело тогда поскорее замяли, найдя "козла отпущения", чтобы не вызвать паники в городе.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 10

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю за целый цикл интересных и познавательных статей, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Думала, что уже в наше время эти жертвоприношения закончились. К сожалению, ошиблась.
С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»