ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение арсланчик »

Я смотрел это видео.Еще в "Пусть говорят показывали ее" .Мне ее жалко вот именно все от невежества... Меня убивает ее фраза: "Кто вылечился поднимите руку!" она и в передаче эту фразу раз 10 повторяла !
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение чародей »

Без комментариев................
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение dysha »

чародей

Если нечего сказать зачем отмечаетесь в теме???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10551
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение mira057 »

Печально это все,и ведь ни слова о множестве спасенных жизней настоящими знахарями.Всех под одну гребенку собрали,а ведь и сами врачи зачастую отправляют искать "бабушку",когда самим вылечить не под силу,со мной лично был случай, когда врач высшей категории ,которая не могла вылечить меня даже дорогущими лекарствами,когда она уже отчаялась,спросила:"у тебя случайно врагов нет?"и дала сама мне адрес "бабушки"...

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение Маша25 »

просмотрев видео,каждый ответит за свои поступки там,перед судом Божьем.Ведь Господь Бог дает нам болезни,чтобы мы обдумали,что в этой жизни делаем не так,целители не все могут излечить болезни,поэтому есть сильная медицина,когда медицина бессильна люди идут к целителям.А мы проводники.Кому то мы можем помочь,а кому то и нет.А что делают сами пациенты?после посящение целителя.кто ждет с моря погоды,а кто начинает просить помощи у Бога,молиться.Скажите пожалуйста.а в какой передачи вы видели,чтобы хвалили целителя?Есть много целителей достойных и шарлатанов попутовших на деньгах.И я не согласна чтобы оплачивали по результату,ведь мастеру нужно купить свечи,воск ,сходить в церков.заказать службы и т д.И каждый ответит там за свои поступки.Взять Вангу до смерти была хорошая,а после смерти стали ее кости перемывать
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Re: ВИДЕО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ...

Сообщение Ксения44111 »

Слов нет ,ни хвалить, ни "хаять"
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»