ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Лучезар »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, проделал данную вами методику диагностики.
Увидел себя в отражении зеркала во весь рост, одетый в белые одежды без рукавов, на талии - широкий золотистый пояс с пряжкой, волосы распущены, на лбу золотистый обруч.
Над головой красного цвета пентаграмма в круге. Вокруг полностью темно-темно. Произнес слово-ключ, после чего пентаграмма начала гореть, сначала огнем, потом от нее начал исходить ослепительно-яркий белый свет, который разогнал всю тьму так, что зеркало полностью было залито светом, я практически не видел своего отражения.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Лариса Сидха »

Уважаемый Магистр,благодарю за помощь в диагностике/сегодня во сне я увидела.кто вытягивает мою силу/Очень надеюсь,что ритуал поможет их отсечь и вернуть свою силу.А после ритуала возможно их повторное подключение и забор моей силы?С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Salisar
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:02

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Salisar »

IPSISSIMUS писал(а):
Salisar писал(а):Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за полезную технику.
Пробовал не сколько раз и каждый раз зеркало разбивалось на мелкие осколки так что невозможно было ничего разглядеть .
Все что успел увидеть что вроде саркофага опутанного цепями.
Не подскажите что бы это значило ? Заранее благодарен .
Ваша сила связана и заблокирована.
Записывайтесь на практикум.
Скорее всего это идет с прошлого.
Доброго времени суток !! Я бы рад записаться , но на данный момент не располагаю такой суммой можно ли как то раздробить вознаграждение , был бы чрезвычайно благодарен .
Я знаю что за все нужно платить как в жизни так , так и в магии.
Если существует альтернатива я готов ее выслушать .
С уважением к вашему труду и лично вам !
П.С. я пробовал еще по мимо саркофага там еще есть громадная черная волчица и мне показалась что она узнала меня .
Возможно ли что я лично поставил блоки в прошлом ?
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Prototype »

Уважаемый Учитель, Благодарю вас за статью и технику.
При выполнении данной техники - зеркало увидел с большим трудом. Поверхность чистая и гладкая, но вот себя в нем не смог вообще увидеть. Мешала какая-то пелена или туман.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗИ НГА писал(а):Уважаемый Учитель, примите низкий поклон за статью и технику. Прошу вас, помогите истолковать увиденное. Образ свой в зеркале - увидела очень четкий и ясный. Волосы распущенные. Зеркало ровное и гладкое. Но вот за моей спиной была – сплошная темнота. Ничего не видно только мое четкое отражение и, как-будто, за моей спиной стоит кто-то и кладет свои руки мне на плечи.
С уважением!!!

Кто то вытягивает ваши силы. Это идет с прошлого. Нужно отсечение и возврат вашего.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лучезар писал(а):Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, проделал данную вами методику диагностики.
Увидел себя в отражении зеркала во весь рост, одетый в белые одежды без рукавов, на талии - широкий золотистый пояс с пряжкой, волосы распущены, на лбу золотистый обруч.
Над головой красного цвета пентаграмма в круге. Вокруг полностью темно-темно. Произнес слово-ключ, после чего пентаграмма начала гореть, сначала огнем, потом от нее начал исходить ослепительно-яркий белый свет, который разогнал всю тьму так, что зеркало полностью было залито светом, я практически не видел своего отражения.

С почтением.
Плохой контроль силы. Мысли и образы зашкаливают в диагностике. Все уходит на желаемое и воображаемое, чем на реальное проявление. Вам нужен контроль мысли и видения, а не полет воображения. Нужна работа над собой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лариса Сидха писал(а):Уважаемый Магистр,благодарю за помощь в диагностике/сегодня во сне я увидела.кто вытягивает мою силу/Очень надеюсь,что ритуал поможет их отсечь и вернуть свою силу.А после ритуала возможно их повторное подключение и забор моей силы?С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Не позволяйте забирать свою силу. Ставьте на себя или " Щит Каэлха " или " Оберег Свят Риза " ,чтобы вашу магическую силу влияния не смогли забрать чужие.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Salisar писал(а): Доброго времени суток !! Я бы рад записаться , но на данный момент не располагаю такой суммой можно ли как то раздробить вознаграждение , был бы чрезвычайно благодарен .
Я знаю что за все нужно платить как в жизни так , так и в магии.
Если существует альтернатива я готов ее выслушать .
С уважением к вашему труду и лично вам !
П.С. я пробовал еще по мимо саркофага там еще есть громадная черная волчица и мне показалась что она узнала меня .
Возможно ли что я лично поставил блоки в прошлом ?
Напишите моему крестнику.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Prototype писал(а):Уважаемый Учитель, Благодарю вас за статью и технику.
При выполнении данной техники - зеркало увидел с большим трудом. Поверхность чистая и гладкая, но вот себя в нем не смог вообще увидеть. Мешала какая-то пелена или туман.
С уважением!!!
Это мешающие факторы, они и мешают вашей силе проявляться и работать. Нужно очищать и возвращать свое.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение АРКАНУС »

Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
Благодарю Вас за столь необходимую для всех практиков тему!
Если позволите, можно написать Вам в ЛС?
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Каржак »

После практикума просмотрел себя снова, отражение было на темном фоне немного мутное, но чистое без темных пятен и затенений.
Аватара пользователя
Salisar
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:02

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Salisar »

IPSISSIMUS писал(а):
Salisar писал(а): Доброго времени суток !! Я бы рад записаться , но на данный момент не располагаю такой суммой можно ли как то раздробить вознаграждение , был бы чрезвычайно благодарен .
Я знаю что за все нужно платить как в жизни так , так и в магии.
Если существует альтернатива я готов ее выслушать .
С уважением к вашему труду и лично вам !
П.С. я пробовал еще по мимо саркофага там еще есть громадная черная волчица и мне показалась что она узнала меня .
Возможно ли что я лично поставил блоки в прошлом ?
Напишите моему крестнику.
Доброго времени суток, Мастер ! Я не знаю кто ваш крестник и как следствие его "ник" на форуме .
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Besrezen »

Salisar, Магистр IPSISSIMUS, будьте внимательнее.

Вам следует обратиться к Мастеру Унагдомеду
Аватара пользователя
Salisar
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:02

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Salisar »

Besrezen писал(а):Salisar, Магистр IPSISSIMUS, будьте внимательнее.

Вам следует обратиться к Мастеру Унагдомеду
Доброго времени суток !! Учту на будущие, благодарю !
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Melitta »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, как же я благодарна Вам за технику. Это неосознанное желание связанное с магическим давно крутилось у меня в голове. Только я не уверена, что получилось, так как я не могла сосредоточиться на своем отражении. Мне представилось зеркало с черной поверхностью, мое отражение словно в свете свечей, но оно расплывалось, размазывалось, как помехи, подвижное. Я не смогла на отражении сосредоточиться. Поэтому решила повторить метод второй раз. На второй раз изображение стало от меня отдаляться, словно его засасывает внутрь зеркала и я его снова не могу удержать. Не знаю как это трактовать, хочется разглядеть, но не могу. И в третий раз уже сил нет проводить этот метод, голова ватная стала и трясет не много. Может нужно подождать несколько деньков и еще попробовать? С Уважением.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АРКАНУС писал(а):Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
Благодарю Вас за столь необходимую для всех практиков тему!
Если позволите, можно написать Вам в ЛС?
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Melitta писал(а):Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, как же я благодарна Вам за технику. Это неосознанное желание связанное с магическим давно крутилось у меня в голове. Только я не уверена, что получилось, так как я не могла сосредоточиться на своем отражении. Мне представилось зеркало с черной поверхностью, мое отражение словно в свете свечей, но оно расплывалось, размазывалось, как помехи, подвижное. Я не смогла на отражении сосредоточиться. Поэтому решила повторить метод второй раз. На второй раз изображение стало от меня отдаляться, словно его засасывает внутрь зеркала и я его снова не могу удержать. Не знаю как это трактовать, хочется разглядеть, но не могу. И в третий раз уже сил нет проводить этот метод, голова ватная стала и трясет не много. Может нужно подождать несколько деньков и еще попробовать? С Уважением.
Все мешающие факторы показывают блокированость вашего вектора магической силы. Нужно очищать его и убирать блоки, чтобы сила текла ровно и вы достигали целей через магические практики и действия.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Лариса Сидха »

Уважаемый Магистр,после проведения Практикума я провела диагностику -остались только "обрубки"жгутов со спины,все чисто.И для сна сейчас нужно очень мало времени(просыпаюсь с рассветом в 4 часа утра,с позитивным настроем и полная сил и энергии) Я перекопала весь Интернет и на нашем сайте в поиске по Вашей рекомендации в постановке "Щита Каэлха" либо "оберега Свят риза",но к сожалению так и не нашла.Вы не могли бы дать ссылку на данные подходы?С уважением
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Melitta »

Уважаемый Магистр, не зря меня тревожит этот вопрос, боюсь что проблема кармическая. На это указывает натальная карта, некоторые ситуации, приходящие образы. Один человек даже сказал, что я "потерянный маг". Хотелось конечно увидеть с чем связанна данная блокировка, чтоб знать с чем если что столкнусь, но в осознании прошлого у меня слепота присутствует. Сплошной замкнутый круг. Для меня магия словно строптивая девица... притягивает и отталкивает одновременно))
С уважением.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лариса Сидха писал(а):Уважаемый Магистр,после проведения Практикума я провела диагностику -остались только "обрубки"жгутов со спины,все чисто.И для сна сейчас нужно очень мало времени(просыпаюсь с рассветом в 4 часа утра,с позитивным настроем и полная сил и энергии) Я перекопала весь Интернет и на нашем сайте в поиске по Вашей рекомендации в постановке "Щита Каэлха" либо "оберега Свят риза",но к сожалению так и не нашла.Вы не могли бы дать ссылку на данные подходы?С уважением
Рад, что у вас все восстанавливается.
Насчет защит они есть только во внутренних кругах.
По многочисленным просьбам о защите своего вектора магической
силы влияния от враждующих мастеров и магов можно будет открыть
курс, по защите и умению закрывать себя и давать отпор в таких
случаях. Так же думаю можно будет устроить практикум по постановке
" Щита Каэлха " и " Звезды Магов " , чтобы наверняка закрыть себя от посягания на свою магическую силу и влияние, а так же иметь источник магической силы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Но все зависит от желающих и хотящих пройти это.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Иветта »

Очень хочется Уважаемый Магистр ,чтобы Вы открыли курс по защите и умению закрывать себя и давать отпор ,чтобы не могли забрать магическую силу влияния ,я думаю желающих будет достаточно ,с уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель, очень бы хотелось пройти такой нужный Практикум по постановке"Щита Каэлха" и "Звезды Магов"и пройти курс обучения по защите и умению закрывать себя и давать отпор в таких случаях. Очень бы пригодилось в жизни.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хотелось бы пройти Практикум по постановке " Щита Каэлха " и " Звезды Магов " и записаться на курс по защите своего вектора магической силы влияния от враждующих магов.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение irochka506 »

Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за интересный урок. Помогите, пожалуйста растолковать мои ведения. Сначала я увидела старушку, ведунью 18-19 веков, одетую в черный балахон, волосы растрепанные седые, но глаза добрые, (очень четко видела) потом девушку дворянского рода в белом дорогом платье, очень красивую, волосы уложенные темные, длинные черные ресницы, так же, наверное 19 век. А себя к сожалению увидеть так и не смогла, черный дым закрывал. Но к обоим женщинам у меня какое-то очень родное чувство.
Аватара пользователя
Kobra 11
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 18:05

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Kobra 11 »

Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус , за ценный и нужный урок . С уважением к Вам
Аватара пользователя
Далида2307
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:36

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Далида2307 »

Спасибо большое за метод, у меня вроде стало появляться изображение, я испугалась, всё исчезло(
Аватара пользователя
Karabas
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:33

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Karabas »

Спасибо огромное за статью Магистр IPSISSIMUS ,долго искал про это,мою маму часто портили,снимали сами по началу,решили обратится к местной бабушке,он сказала кто это делает,мы говорим мол что делать то,а она мол я закрою её и все,мол доколдовалась хватит),я долго потом думал как так,с вашей статьей все стало понятно.
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:30
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Evangelina »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Благодарю Вас за ценные знания.
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Римма66 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за такой урок.
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Iva »

Огромная благодарность, уважаемый Магистр, за технику. Увы, результат не радует. С огромным трудом сосредоточилась на зеркале, в котором видела только свой образ(не четко) на темном фоне со свечкой в руке. Очень пекли ладони во время техники. Пожалуйста, если возможно, прокомментируйте мой результат.
С огромным уважением и благодарностью.
Мудрец избегает всякой крайности
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»