Бабка на лавочке

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Бабка на лавочке

Сообщение Леди Джейн »

Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
Аватара пользователя
hudayberdyev
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

Бабка на лавочке

Сообщение hudayberdyev »

Леди Джейн пишет:Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
Здравствуйте!
Для начало было бы не плохо посмотреть на вашу фотографию и просканировать её, думаю, так вам быстрее подскажут, что всё-таки вы ищите в действительности.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Бабка на лавочке

Сообщение Лизавета »

Ну вот живет человек в своем мире и развлекается по-своему))
Миран, спасибо за очередную историю :cvet4:
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Бабка на лавочке

Сообщение Леди Джейн »

hudayberdyev пишет:Леди Джейн пишет:Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
Здравствуйте!
Для начало было бы не плохо посмотреть на вашу фотографию и просканировать её, думаю, так вам быстрее подскажут, что всё-таки вы ищите в действительности.
не понимаю Вас совсем, меня тема интересует , а не то что именно касаеться моей сущности! просто хочется разобраться какие именно темы затрагиваю люди и что можно применить для себя.
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Бабка на лавочке

Сообщение snakesbox »

Про бабку - ужас как он есть!
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Бабка на лавочке

Сообщение margana »

А бабка-то скорее всего ведьмачеством занималась.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Бабка на лавочке

Сообщение MagicShadowcat »

Сомневаюсь, что бабка занималась ведьмачеством... Ведьмы не лежат в психиатрических клиниках и не сидят на лавочке с утра до вечера, у них масса других дел))) Скорее, бабка по какой-то причине стала видеть невидимое, а психика не выдержала. Интересно, что за существо она постоянно гладит?
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Бабка на лавочке

Сообщение snakesbox »

MagicShadowcat пишет:Сомневаюсь, что бабка занималась ведьмачеством... Ведьмы не лежат в психиатрических клиниках и не сидят на лавочке с утра до вечера, у них масса других дел))) Скорее, бабка по какой-то причине стала видеть невидимое, а психика не выдержала. Интересно, что за существо она постоянно гладит?

голову, написано же
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Бабка на лавочке

Сообщение MagicShadowcat »

Так она голову гладила, когда менты приехали. Неужели эта голова 15 лет живет, сама по себе гуляет, в чужие постели залазит и обросла шерстью? Никогда о подобном не слыхала, вот и уточняю у более компетентных магов)))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Бабка на лавочке

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БАБКА НА ЛАВОЧКЕ,А ДЕД ПОД ЛАВОЧКОЙ !)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»