СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Низший слой огромного пространства Вечности — это и есть наш материальный мир. В концепции Древних, объективного мира, к которому мы привыкли, не существует. За пределами привычного нам мира находится огромное количество волн различных частот.

Реальность в глазах человека выглядит так только потому, что мы привыкли её такой видеть. Наш мозг преобразует голографические пятна в знакомые нам объекты, составляющие наш мир. Этим объяснятся Не видение нами большинства потустороннего и того, что мы называем сверхъестественным. Тем не менее, наш мозг, временами способен воспринимать информацию из «невидимого мира», усилением тому служат ритуалы и заклинания, всевозможные медитации.

Всё остальное, что в нашем понимании зовётся физическим и материальным, есть плод воображения, плод фантазии или картина мыслеобразов. Имея здоровый мозг и ясность мысли, мы все живём на одной волне, исключением являются люди, страдающие разного рода психическими заболеваниями, их парад мыслеобразов и картина мира может кардинально отличаться от привычной нам, варианты которых могут напоминать страшный сон. В остальном, всё окружающее — это не что иное как мир энергии, мир Силы Древних и её направлений перетекающих с остальным энергетическим пространством.

Наше пространство находится в едином энергетическом клубке со множеством ответвлений, которые являются октавой вибрации. Сумев уловить нужную вибрацию при работе с Древними, практикующий призывает необходимую Силу. Далее вопрос, является ли Сила Древнего энергией — безусловно, только в расширенном понимании. Эта энергия чиста и первична, другими словами она не смешана ни с одним из мыслеобразов и заключает в себе чистый целенаправленный посыл стопроцентно достигающий поставленной цели. Поскольку Вечность и наш мир являются многослойными, выпущенная на свободу Сила начинает созидать или разрушать, в зависимости от поставленной цели, не нарушая и подчиняясь единому ритму движения. Тем самым, Древние поддерживают сбалансированный порядок в нашей Вселенной — глобальное потепление, извержения, землетрясения, потопы — это всё необходимые составляющие баланса в настоящем времени.

Что касается ожидаемого апокалипсиса в конце 2012 года, то тут смотря что называть апокалипсисом. Нельзя установить точную дату того, когда земле потребуется стряхнуть с себя разыгравшихся на её спине паразитов, когда-нибудь это произойдёт, но это опять же решать не нам, а тем более, не нам устанавливать разного рода даты гибели человечества. Пока происходит естественный порядок вещей и люди живут в этой Вселенной, значит всё это необходимо для сбалансированной работы организма, частью которого мы и являемся. Сейчас я говорю о Глобальном сознании (абсолют, совершенный разум, бог — все его называют по разному) — наша физика и сознание являются частью этого организма. При своей физической гибели человеческое сознание переходит на прежний (тонкий) уровень, выполняя другие функции работы этого организма.

Наше сознание не является обычным физическим опосредованным понятием: оно представляет собой не структуру, не материальное, не вещественное воплощение чего-либо, а состояние окружающей среды, подобно эфиру. А уже Глобальное сознание является разумным состоянием эфира. Древние, или Боги Богов, являются конструкторами этого мира, они поддерживают Глобальное сознание на нужном уровне поддерживая баланс необходимый на пути в Бесконечности.

Взаимоотношение сознания человека и сознания Древнего, к этому можно отнести и Глобальное сознание, может быть сходство не в одном каком-то отдельном физическом параметре, а в общем признаке, каким может быть, например, их информационное состояние, опосредованное через мысль.

В связи с этим исключительно важна роль головного мозга человека в силу его способности к мышлению и созданию мысли как уникального связующего звена между Древними и человеком в его дистанционном ментальном воздействии с окружающей средой. Основной целью ритуалики с Древними является осознанное, усилием мысли, производство изменения структуры пространства-времени, не исключаю личностные корыстные цели — Ничто материальное нам не чуждо, посему ничего страшного в умеренной корысти я не вижу.

Совершенное сознание Древнего, абсолютно не зависящее от структурных элементов обычного человеческого головного мозга, и мысль, рождающаяся в голове человека, перевоплощаются путём ритуалики и слияния в сущности с одинаковыми свойствами по своей природе (!!!)

Что есть Древний — это созидание из зародыша, из пустоты.

Что есть Древний — это так же и разрушение ненужного.

Мысль человека так же имеет свойства разрушения и созидания лишь гораздо ограниченней сознания и Силы Древнего. В отличие от Древнего, человеческая мысль не способна разрушать и созидать физическую материю. Но само образование человеческой мысли и совершенное сознание Древнего, являются едиными по своему происхождению.

Однако не всякая мысль способна стать активно действующей силой для призывания Древнего, проявляющейся на большом растоянии от создавшего её человека.

Для связи с Древним мысль человека должна экстериоризоваться, то есть преобразоваться внутри психических структур мозга, лишь после этого она сможет выйти за его пределы и стать дистанционно действующей силой способной передать обращение к Древним. Ментальное состояние человека должно синхронизироваться с состоянием пространства.

Войти в такое состояние позволяют заклинания. В ритуалах я привожу заклинания на связке «мёртвых» языков:
Аккадский язык,
Каттонийский язык,
Митаннийский язык,
Писидийский язык (смешанный Криол).

Связка этих и многих других входящих в заклинания языков, содержит при произношении определённый вибральный звуковой ритм, он и является второй основой обращения к Древним. Сама эта «связка» при обращении является вторичной, поскольку как и написано выше, первой основой служит создание мысли. Благодаря мысленному направленному действию человек способен ментально создать необходимые образы и послания и взаимодействовать тем самым с самыми разными сущностями, физическими полями, частицами, излучениями.

Тогда каким же образом Сила Древних может влиять на материю?

Достаточно привести простой пример кандидата физико-математических наук Г.А. Кирхххххх (фамилию исправлю только с согласия автора ниженаписанного):

"Если всплеск человеческих эмоций велик или мысль слишком яркая, то локальные возмущения эфира могут быть настолько велики, что энергии мыслеформы хватит для эффекта материализации вещей, изначально являющихся только образом в сознании человека"...

А теперь представьте что можно ожидать от сознания Высших форм жизни...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение archicolt »

IPSISIMUS пишет:— Ничто материальное нам не чуждо, посему ничего страшного в умеренной корысти я не вижу.

Надо запомнить, особенно слово "умеренной".


Ещё год назад из-за навязывания нам той веры религией, с помощью которой ясен пень управляют людьми, возник вопрос: "А если Бог?". Начал искать ответ на этот вопрос. В принципе, у меня такое представление и сложилось за этот год, как описывается в этой статье, только не знал, что наш мир находится на самом низком уровне и в таких мельчайших подробностях.


Благодарю Вас, Магистр! Очень ценная информация!
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение archicolt »

Да, система хороша и я ничего против неё не имею. Она подходит в первую очередь тем, кто не хочет ни в чём разбираться, кого это, вполне, устраивает. Недавно мне один мусульманин грозил, что я в гробу перевернусь, что меня покарает тот и тот, что со мной произойдёт то и то, потому что я не принял ислам, как он - я ничего ему не ответил.

Далай Лама сказал, что миру нужны все эти религии, т. к. все люди разные, разные слои общества. Я в первую очередь увидел навязывание, что меня с подвигло искать самому ответ на свой вопрос.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение БАЖЕНА »

МАГИСТР пишет:

"Аккадский язык,
Каттонийский язык,
Митаннийский язык,
Писидийский язык (смешанный Криол)."

Так не о каком-то из этих языков, помните... упоминала Суббота из битвы экстрасенсов, в одной из передач, что якобы она, типа, знает один из этих мертвых языков Древних. Ее показывали вместе с ее сыном в тот момент дома, у компа и вроде речь шла, насколько можно было понять, о Каттонийском языке.

Благодарю Вас дорогой МАГИСТР, за эту статью!
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение archicolt »

Я обманываюсь, с детства хотел увидеть, потрогать и т. д. Всевышнего, наверно, как многие, но на этом не заморачивался. А то, как нам преподносят веру я принял за тупое навязывание. Одни смеются и крутят пальцем у виска, называя неверным, что мусульманин поставил свечку в церкви, другие говорят "Бог един!". Я ещё плохо различаю где веру толкают, а где используют в неумеренных корыстных целях, потому что сомневаюсь, допустим, что тот же самый Папа Римский такой святой, как пытаются нам показать, да и много чего не знаю - я только в самом начале пути. Поэтому мне на религии проще смотреть с этой точки зрения, чем принять какую-либо из них, хотя склоняюсь больше к индуизму.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение Siyanie »

Необычайно интересная статья,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Эта статья во многом подтверждает мои догадки,примерно так все и представляла с детских лет, и даже слова о уничтожении паразитов. Большое спасибо! :cvet4:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение Камелия »

БАЖЕНА пишет:МАГИСТР пишет:

"Аккадский язык,
Каттонийский язык,
Митаннийский язык,
Писидийский язык (смешанный Криол)."

Так не о каком-то из этих языков, помните... упоминала Суббота из битвы экстрасенсов, в одной из передач, что якобы она, типа, знает один из этих мертвых языков Древних. Ее показывали вместе с ее сыном в тот момент дома, у компа и вроде речь шла, насколько можно было понять, о Каттонийском языке.

Благодарю Вас дорогой МАГИСТР, за эту статью!

Да я тоже видела эту передачу. Она с заговорческим видом намекала, что знает этот древний язык и что никто его, кроме единиц в мире не знает. )
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение pit347 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за статью! Масса нюансов для размышлений.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

СОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за интересную статью. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»