мантры лингаштака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

мантры лингаштака

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОМ БРАХМА МУРАРИ СУРАРЧИТА ЛИНГАМ
НИРМАЛА БХАШИТА ШОБХИТА ЛИНГАМ
ДЖАНМА ДУКХА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //1//
«1. ОМ! О Лингам, почитаемый Брахмой, Мурари (Шри Кришной) и всеми Богами! О Лингам — прекрасное воплощение Чистоты! О Лингам, уничтожающий все жизненные страдания! Лингам Садашивы (Всегда Благого) я почитаю!»


ДЕВА МУНИ ПРАВАРАРЧИТА ЛИНГАМ
КАМАДАХАМ КАРУНАКАРА ЛИНГАМ
РАВАНА ДАРПА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //2//
«2. О Лингам, призываемый и почитаемый Богами и святыми Мудрецами! О Лингам, являющий сострадание и исполняющий все желания! О Лингам, сокрушивший гордыню демона Раваны! Лингам Садашивы я почитаю!»


САРВА СУГАНДХИ СУЛЕПИТА ЛИНГАМ
БУДДХИ ВИВАРДХАНА КАРАНА ЛИНГАМ
СИДДХА СУРАСУРА ВАНДИТА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //3//
«3. О Лингам, умащённый всеми прекрасными благовониями! О Лингам, приумножающий разум, почитаемый всеми сиддхами, Богами и асурами! Лингам Садашивы я почитаю!»


КАНАКА МАХАМАНИ БХУШИТА ЛИНГАМ
ПХАНИПАТИ ВЕШТИТА ШОБХИТА ЛИНГАМ
ДАКША СУЯДЖНЯ ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //4//
«4. О Лингам, украшенный драгоценными сокровищами! О прекрасный Лингам, обвитый Повелителем Змей! О Лингам, расстроивший жертвоприношение Дакши! Лингам Садашивы я почитаю!»


КУМКУМА ЧАНДАНА ЛЕПИТА ЛИНГАМ
ПАНКАДЖАХАРА СУШОБХИТА ЛИНГАМ
САНЧИТА ПАПА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //5//
«5. О Лингам, умащённый кумкумой и чанданом! О Лингам, украшенный цветами лотоса! О Лингам, устраняющий всевозможные грехи! Лингам Садашивы я почитаю!»


ДЕВАГАНАРЧИТА СЕВИТА ЛИНГАМ
БХАВАЙР БХАКТИБХИР ЭВА ЧА ЛИНГАМ
ДИНАКАРА КОТИ ПРАБХАКАРА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //6//
«6. О Лингам, чтимый всем сонмом Богов! О Лингам, внушающий веру, преданность и благоговение! О Лингам, в миллион раз превосходящий своим сиянием свет Солнца! Лингам Садашивы я почитаю!»


АШТА ДАЛОПАРИ ВЕШТИТА ЛИНГАМ
САРВА САМУДБХАВА КАРАНА ЛИНГАМ
АШТА ДАРИДРА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //7//
«7. О Лингам, обрамлённый восемью лепестками! О Лингам — Самосущая Причина всего! О Лингам, устраняющий восемь видов страдания! Лингам Садашивы я почитаю!»


СУРАГУРУ СУРАВАРА ПУДЖИТА ЛИНГАМ
СУРАВАНА ПУШПА САДАРЧИТА ЛИНГАМ
ПАРАТПАРАМ ПАРАМАТМАКА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ //8//
«8. О Лингам — Гуру Богов, почитаемый всем кругом Богов! О Лингам, извечно почитаемый цветами из Божественных Лесов! О Лингам — далёкий и близкий, о Высший Дух! Лингам Садашивы я почитаю!»


" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»