Оракул «Двойняшки»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Оракул «Двойняшки»

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Это традиционное гадание коми-пермяцкого народа. Для его проведения вам понадобятся два одинаковых кубика, которые и называются «двойняшки». Изготовить их можно из глины, дерева или даже очень соленого теста, размер каждой грани – 1 см. Также вам понадобятся краски следующих цветов: красная, черная, белая, синяя, зеленая и желтая. Каждую грань кубика окрасьте в один из цветов (то же самое проделайте и с другим кубиком, покрасив ту же самую грань, что и у первого).
Когда кубики будут готовы, мысленно сформулируйте интересующий вас вопрос, возьмите оба кубика в руку и бросьте их на ровную поверхность. Продолжайте их бросать до тех пор, пока не выпадет дубль (грани одинакового цвета). Это и станет вашим предсказанием.

Наиболее достоверными считаются ответы, дающиеся с первого, второго и третьего раза. Чем больше вам приходится бросать кубики, тем менее правдив ответ. Если же оракул упорно отказывается отвечать на ваш вопрос, не настаивайте – отложите гадание до более благоприятного момента.
Ответы «двойняшек»

Белый верх

Все правильно! Даже если вас гложут сомнения и вам кажется, что все идет не так, как должно, на самом деле развитие событий вполне закономерно. Скоро с неопределенностью будет покончено – и вы поймете, почему все происходило именно так, а не иначе. Новые отношения будут построены на взаимопонимании и доверии. Вы сами станете поступать разумно и перестанете делать глупости. Скоро вам станет гораздо легче, так что не волнуйтесь – вы на правильном пути. В любом случае ничего плохого не случится, так что не переживайте, расслабьтесь и немного отдохните. Возможно, в будущем не произойдет каких-то удивительных событий, которые в корне изменят вашу жизнь, однако и опасаться вам нечего.
В большинстве случаев такой дубль символизирует положительный ответ. Если вы спрашивали об успехе какого-либо дела, то знайте, что прогноз в данном случае самый благоприятный. Белый цвет – это прежде всего цвет безопасности и абсолютного спокойствия. Поэтому хоть вас и ожидает успех, но он не будет ошеломительным, жизнь ваша будет идти так же, как и шла: размеренно и спокойно. Вы добьетесь желаемого, только в этом не будет ничего выдающегося, да и сами вы вряд ли ощутите душевный подъем.

Желтый верх

Вас ждут приятные сюрпризы! Дела ваши пойдут в гору, ваше материальное положение значительно улучшится. Вы получите деньги, завяжете новые полезные знакомства. Вполне возможно, что ваша карьера резко пойдет в гору. Подытоживая все вышесказанное: ваша жизнь быстро изменится к лучшему, и перемены эти будут грандиозными. Вы встали на путь успеха и процветания, так пользуйтесь же открывающимися перед вами возможностями! Не упустите шанс, который вам благосклонно дарит сама судьба.
На что бы вы ни гадали, о чем бы ни спрашивали, такой дубль – это всегда крайне благоприятный знак. Он указывает на блестящие перспективы, на скорое разрешение всех проблем. Это всегда символ быстрых и крайне благоприятных изменений.

Красный верх

Грядет что-то необыкновенное! Это символ серьезных эмоциональных потрясений. В вашей жизни произойдут самые невероятные события, которые станут стремительно развиваться, и воздействовать на них будет крайне сложно. В результате вы будете ошеломлены, потрясены. Будьте осторожнее, действуйте обдуманно, так как каждая ваша ошибка может стать фатальной. Вы рискуете повести себя неразумно, подчиняясь эмоциям и сиюминутным желаниям. Так или иначе, но в вашей жизни произойдут важные перемены, которые одновременно могут и напугать, и обрадовать вас.
В деловых вопросах такой дубль предвещает ненужные и даже неблагоприятные изменения. Оракул предупреждает вас о недопустимости излишне эмоционального подхода к деловым вопросам.

Зеленый верх

У вас есть шансы на успех, хотя и не очень большие. Вы сможете добиться желаемого, если приложите максимум усилий. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас, ведь пока обстоятельства складываются не лучшим образом: ваше положение шатко, ненадежно. В сложившейся ситуации от вас потребуются решительность, упорство и мужество. Ситуация нестабильна и требует от вас немедленных и активных действий. Ваше счастье в ваших собственных руках. Помните, нужно не только уметь добиться желаемого, но и удержать удачу, а это не так уж и просто.
Это не самое лучшее предсказание оракула, хотя, безусловно, и отнюдь не плохое. В любом случае такое предсказание вселяет надежду на благополучное разрешение проблем. Получив подобное предсказание, хорошенько обдумайте все еще раз: возможно, есть и другие варианты разрешения данной проблемы. Так или иначе, но такой дубль – это символ неуверенности, шаткого положения: может получиться так, а может и иначе… В любом случае добиться желаемого вы сможете, только приложив немало усилий, само по себе у вас ничего не получится. Оракул считает, что вы должны как следует потрудиться.

Синий верх

Скоро все наладится! Сколько же в вашей жизни происходит ненужных событий, сколько же вещей мешает вам спокойно жить! Однако в ближайшее время весь этот «мусор» исчезнет сам собой, словно его никогда и не было. Вы почувствуете уверенность, которую не ощущали уже очень давно. Ваши отношения с окружающими перейдут на новый уровень, станут прочнее, возникнут доверие и взаимопонимание. Многое прояснится, печаль и страхи исчезнут без следа. Возможно, вы станете более зависимым от них, чем сейчас, однако ваше будущее будет более спокойным и безопасным, появится уверенность в завтрашнем дне.
Такой дубль как ответ на многие вопросы очень хорош. Этот знак особенно благоприятен в том случае, если вас волнует какая-то конфликтная ситуация и вам необходимо знать, как разрешится спор и чем закончится ссора. Синий цвет предвещает избавление от ненужных сильных эмоций, спад напряжения. Деструктивные процессы прекратятся, на их месте воцарятся порядок и гармония.

Черный верх

Плохое предзнаменование! Впереди у вас многочисленные испытания. Если после такого предсказания вы еще рассчитываете выиграть в сложившейся ситуации, то вы сильно заблуждаетесь: чтобы вы ни предприняли, какие бы титанические усилия ни приложили, успех вряд ли возможен. Лучше сейчас вообще успокоиться и переждать некоторое время, отказавшись от каких бы то ни было действий, иначе вы рискуете многое потерять.
Такой дубль ничего хорошего не сулит, поэтому ваши перспективы весьма и весьма сомнительны. Оракул тем самым выражает негативное отношение к вашему вопросу. Если вы сейчас размышляете над тем, что следует предпринять в сложившейся ситуации, то, не раздумывая долго, откажитесь от задуманного. Однако помните, что черная полоса обязательно сменится белой, да и вообще все в ваших руках – неразрешимых ситуаций не бывает.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Оракул «Двойняшки»

Сообщение БАЖЕНА »

:cvet4: Интересный оракул, дорогой МАГИСТР. Надо попробовать.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Оракул «Двойняшки»

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за способ гадания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Оракул «Двойняшки»

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за интересную тему Оракул Двойняшки. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»