МАГИЧЕСКИЕ КАМЕИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЧЕСКИЕ КАМЕИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камея для успеха в жизни и духовного руководства.

Это известная камея от Йишмах Моше – сатмарского ребе. Она доставляет защиту и успех в жизни и важна для приобретения духовного руководства.
Вот одна из комбинаций, которую используют против нападения врагов.

??? ??? ??? ???

Комбинацию должен написать сойфер, соблюдая все необходимые процедуры. Носить с собой, никому не показывать.


Метод начертания камеи

Камея (мн.ч: кмеот) - одно из наиболее распространенных понятий в практической каббале, представляющее собой талисман или амулет.

К сожалению, большая часть известных формул кмеот были со временем сильно модифицированы, поэтому мы редко имеем доступ к оригинальным чертежам. Модификация чертежа камеи приводит к некорректной ее работе. Кроме того, создание камеи требует от создателя определенной степени аскезы, чем пренебрегают многие составляющие камеи сегодня. Поэтому в этой теме я хочу привести в качестве информации традиционный способ создания камеи, а после, возможно, размещу чертежи для ознакомления.

Для начала, человек, создающий камею, должен быть знаком со шрифтом СТаМ и знать все особенности письма этим шрифтом – необходимые молитвы и медитации. Малейшая ошибка в начертании приведет к тому, что власть камеи просто канет в небытие.

Затем необходимо достать оборудование и материалы: обрезанное перо для письма и дополнительное оборудование для каллиграфии- специальные чернила с добавлением небольшой части мирры в них- пергамент, гладкий, как возможно, зависящий от свойств будущей камеи (универсальный – кожа ягненка).

Перед написанием камеи, человек обязан выдержать три недели в посте и воздержании и держаться в стороне ото всех нечистых вещей (менструальная кровь, труп и пр.), мяса и вина. Каждый день необходимо окунаться в микву, сопровождая это соответствующими молитвами.

Когда это сделано, по прошествии трех недель, можно начать создание камеи. Знайте, что нужно 7 дней, чтобы осуществить создание. В течение этих семи дней, также надо держаться подальше от любой нечистой мысли, человека или действия.

Надо одеться в присущую случаю одежду и произнести следующую молитву:

Retsonekh'a kemo Elohi (Твое желание было осуществлено, мой Господь)
Bashem Ehyeh Asher Ehyeh (От имени того, кто я есть)
Bashem Mikael (Именем Михаэля)
Bashem Yagal Pazaq (Именем Йагаль Пазак)
Bashem Oten Yah (Именем Божественного Дара)
Bashem Tsour Tag (Именем Увенчанной Скалы)
Bashem emeth (Именем Истины)
Haoth haQadosh Barouk' Hou (Знак Святого, благословен Он)
Bashem Yahou Youi Tsevaoth (От Имени Единого Бога Воинств)
Al Kerouvim ((кто) Выше Керубимов).

Далее надо начертить буквы и знаки с большой заботой, концентрируя свое внимание на символизме того, что изображается. Чертящий камею должен знать о смысле букв, которые он чертит, иначе он не сумеет дать им власть, в которой нуждается активная камея.

Когда камея записана, она активируется путем прочтения слов, которые на ней записаны.

Все чертежи и формулы вы можете найти в книге Сефер Разиэль аМмалах.
Вот пример камеи для исцеления и от злых сил:
.
???? ??? ?' ??????? ??? ????? ??? ????? ??????? ?????? ?? ????? ??? ?????,??????,??????? ???? ?? ???? ??????,???????? ??????,??????? ????????,??????? ???? ???????,???? ???????,???? ??? ?' ???? ????? ,????? ???????,????? ????.?? ??? ??? ?? ????? ?????? ???? ?? ?? ??? ???? ????? ????? ???? ???? ???? ?? ????? ???? ????? ?' ???? ?????? ????? ??? ???,???,???

ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ

"барУх а тА АдонАй,ЭлоhЭйну мЕлех АолЯм,
Ашер кидшАну бЭмицвотАв,
вэцивАну аль кдушАт ШмО АгадОль,
вэ АкадОшь,вэАмэвУрах,
вэ гилА эт содО ле ерАв,
велэхасИдАв аневИИм,
вэ аяшерИм,ве нээманИм,
велеарОт кохО ве гвуратО бешмО ве бэмАамарО.
БарУх атА АдонАй мЕлех а КадОшь,
итварЭх веитромЭм,кводО тамИд.
аль ташЭт хет аль авдЭха,бе ктивАт камЭа зе ки анИ котЭв(+ет)* леацИль нефашОт.
ве хиИ рацОн омрИ пи аигайОн либИ лэфанЭха АдонАй цурИ ве гоалИ ле олЯм ва Эд.аМэн,амЭн,амЭн".

Читать непосредственно перед начертанием талисмана.
Цируфим

В этом разделе буду публиковать буквенные каббалистические формулы, использованные в разные времена для воздействия на природные силы и понимания их структур и механизмов. В частности, в талисманике и медитативных техниках. Также принимаются заказы на коды и формулы. Обсуждаем тут же.

Цируфим наносятся сойфером, часто специальными чернилами на пергамент и эта работа требует высокой квалификации и обширных знаний Закона и техники медитации. Поэтому, не стоит глумиться и воспроизводить эти цируфим дома на бумажке, используя последнюю в качестве могущественного талисмана.
1. Изгнание болезни.

?????????????

Источник: Бемидбар 17:12

???? ???? ???? ??? ??? ???? ?? ??? ???? ???? ??? ???? ???

"И взял Аарон, как говорил Моше, и побежал в среду собрания, и вот, начался мор в народе"

(вайиках аарон каашер дибэр моше вайарац эль тох акааль вэинэ эхэль анэгэф баам).
2. Код защиты от врагов любых планов.

??? ??? ??? ???

Источник: Шмот 15:9

??? ???? ???? ???? ???? ??? ?????? ???? ???? ???? ??????? ???

"Сказал недруг: погонюсь, настигну, поделю добычу, насытится ими душа моя- обнажу мечь мой, истребит их рука моя"

(амар ойэв эрдоф асиг ахалек шалаль тимлаэмо нафши арик харби торишемо йади).
3. Нейтрализация магического воздействия.

??? ??? ???

Источник: Ваикра 1:1

????? ?? ??? ????? ?' ???? ???? ???? ????

"И призвал Моше Бог, и сказал ему из шатра откровений"

(вайикра эль моше вайидабэр ашем элайон мэоэль моэд лемор).
4. Против злых духов.

??? ??? ????

Источник: Теилим 5:8

???? ??? ???? ???? ???? ?????? ?? ???? ???? ??????

"Но я, по Твоему великому милосердию, войду в Твой Храм, поклонюсь чертогу Твоей святости в страхе перед Тобой."

(ваани бэров хасдэха аво бэйтэха эштахавэ эль эйхаль кадшеха бэйаратэха)
5. Зов о помощи.

??????

Источник: Теилим 27:7

??? ?' ???? ???? ????? ?????

"Услышь, Господи, голос мой, когда призову. Пожалей меня и ответь."

(шма ашем коли экра вэханэни ваанэни).
6. Для успеха.

???? ???? ????

Источник: Шмот 15:11

?? ???? ???? ?' ?? ???? ???? ???? ???? ???? ??? ???

"Кто, как Ты, среди сильных, Боже, кто, как Ты, славен святостью, восхваляем в трепете, творящий чудеса"

(ми камоха баэлим ашем ми камоха нэдар бакодэш нора тэилот осэ пэле).
7. Для нанесения на амулет.

??? ???

Источник: Дварим 28:12

???? ???? ?? ??-????? ????

"Откроет Господь для тебя Свое сокровище свое благое"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГИЧЕСКИЕ КАМЕИ

Сообщение Камелия »

МАГИСТР эти, камеи магические, моя любовь!
:cvet4:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»