Женские секреты красоты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Женские секреты красоты

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

К празднику хочется выглядеть «посвежевшей» и «похорошевшей». И если еще к новогодней вечеринке готовишься загодя, то к 8 Марта - вечный цейтнот.

Воспользуйся советами, как привести себя в порядок в рекордно короткие сроки - за минуту и даже меньше.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №1. ВЕРНИ КОЖЕ СИЯНИЕ



Пилинг - даже поверхностный и щадящий - заметно освежит кожу. Воспользуйся средством, которое мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, увлажняя и смягчая ее. Уже через минутку даже самая чувствительная приобретет сияющий вид, без всяких следов раздражения.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №2. СНИМИ ПРИПУХЛОСТЬ



Стереть следы усталости и снять раздражение кожи поможет маленькая хитрость. Приложи к лицу большой пакет, наполовину заполненный морожеными ягодами (что найдется в холодильнике). Такая холодо-терапия успокоит раздраженную кожу, уберет отеки и красноту.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №3. ЗАМАСКИРУЙ «ПРОБЛЕМУ»



Что делать, если в самый неподходящий момент выскочил прыщик? А как правило, так и происходит. Нужна экстренная помощь: приложи к нему на 30 секунд кубик льда, чтобы уменьшить воспаление. Затем воспользуйся глазными каплями или любым другим средством, которое сузит сосуды и уберет красноту. Завершит дело консиллер, моментально скрывающий и маскирующий дефекты.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №4. СКРОЙ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ



Думаешь, с ними совладает лишь пластическая хирургия? Наше стратегическое средство - правильный макияж. Нанеси на веки и растушуй тени богатых глубоких тонов топаза или аметиста. Секрет приема прост: темные оттенки отвлекают внимание от припухлостей (светлые, сияющие тона лишь подчеркивают проблему).
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №5. ОСВЕЖИ ЦВЕТ ЛИЦА



Кожа кажется сухой или раздраженной? Термальная вода из спрея успокоит и освежит ее. Ты почувствуешь, как кожа «дышит», ощутишь прилив свежести и бодрости. После такой процедуры новый макияж ляжет ровнее и продержится дольше.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №6. СОЗДАЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ОВАЛ



Нанеси немного бронзовой пудры под линией скул. Это сделает овал лица изящнее, улучшит рельеф, придаст коже теплое, здоровое сияние, скроет несколько полноватые щеки.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №7. «ПРИОДЕНЬСЯ» В ЗАГАР



Равномерно распредели тонкий слой автозагара на скулы, нос, подбородок и лоб до линии роста волос. Это подарит коже мягкое сияние и здоровый вид. Пусть у всех сложится впечатление, будто недавно ты провела чудный отпуск на экзотических островах.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №8. НЕ ПОКАЗЫВАЙ УСТАЛОСТИ



Уставшие глаза вновь засияют, если нанести мерцающие жемчужно-белые тени во внутренние уголки. Этот прием визажисты используют, чтобы создать эффект сияющих распахнутых очей, придать взгляду удивительный блеск и выразительность.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №9. ПРИМЕНИ «ТРИ-В-ОДНОМ»



Пользуйся преимуществами универсальных косметических помощников. Например, тональный крем, который содержит солнцезащитные фильтры и увлажняющие компоненты, - настоящая находка для тех, у кого на счету каждая минутка.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №10. ОТВЛЕКИ ВЗГЛЯДЫ



Бессонная ночь? Темные круги под глазами можно «заглушить» с помощью фруктовых и ягодных тонов помады или блеска для губ. Яркие сочные цвета сместят акценты в нужную сторону.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №11. ДОБАВЬ БЛЕСКА



Небольшая хитрость вечернего макияжа: нанеси на веки прозрачные мерцающие тени такого же оттенка, как и брови. Взгляд станет необычайно выразительным, при этом ты не будешь выглядеть так, словно «надела» на себя слишком много макияжа.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №12. СЫГРАЙ НА КОНТРАСТАХ



Умело подчеркнуть цвет глаз - целое искусство. Проведи по верхнему контуру век карандашом темно-синего цвета. От этого белки будут казаться ярче, а цвет глаз - контрастнее.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №13. ПРОКРАСЬ РЕСНИЦЫ



Воспользуйся трюком, к которому часто прибегают визажисты на съемках фильмов. Аккуратно изогни щеточку для туши под углом 45 градусов. Этот прием позволит нанести краску на каждую ресничку, включая даже те, что у самых уголков глаз.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №14. ПОУХАЖИВАЙ ЗА БРОВЯМИ



Брови будут идеальными, если прочесать их щеточкой и нанести пудру на тон светлее твоего цвета волос. Тени с легким мерцанием подлинней бровей подчеркнут их изгиб и придадут взгляду сияние.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №15. НЕ БОЙСЯ КРАСНОГО



Смелое решение для роскошного образа - ярко-красная помада. Взрыв цвета – целое облако отличного настроения! Богатая мягкая текстура подарит губам длительный комфорт, смягчит и увлажнит их, а сочный рубиновый оттенок добавит объема.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №16. ПОПРОБУЙ НОВЫЙ СТИЛЬ



Если ты красишь волосы, тебе наверняка знакома проблема отросших корней. Не успела побывать у парикмахера? Скрой их под широкой тесьмой, изящной повязкой или обручем.

Идеальная прическа - визитная карточка женщины. Но когда торжественное мероприятие назначено сразу после напряженного трудового дня - на укладку времени не остается. Выручат аксессуары для прически: пару симпатичных заколок в тон общему наряду или обруч.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №17. ВЕРНИ УКЛАДКЕ ОБЪЕМ



Главный секрет пышности для тонких прямых волос - дополнительный объем от корней. Нанеси на расческу укладочный мусс и аккуратно прочеши пряди у самого основания. Этот нехитрый прием «взобьет» локоны и придаст им видимую легкость.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №18. ИЩИ ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ



Иногда чтобы освежить прическу и придать дополнительный объем тонким прядям, достаточно лишь сместить естественную линию пробора. Этот способ особенно хорош в ситуации, когда под рукой нет укладочных средств.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №19. «ВЫКЛЮЧИ» ЭЛЕКТРИЧЕСТВО



Секущиеся кончики волос легко электризуются, превращая укладку в одуванчик под ветром. Нанеси на них увлажняющую сыворотку. Входящие в ее состав вещества способны в считанные секунды убрать сухость волос, выровнять их структуру и придать прядям шелковистый блеск.
СЕКРЕТ КРАСОТЫ №20. БУДЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ



Платье с открытыми плечами или глубоким декольте? Упругой, красивой, шелковистой за 60 секунд сделает кожу ароматизированный лосьон для тела, который смягчит ее, насытит витамин нами и минералами.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»