Картуши фараонов Древнего Египта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Картуши фараонов Древнего Египта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Три величайших додинастических фараона Древнего Египта.

Kaxa Maргиaни объясняет, как читать картуши додинастическиx фараонов:

"Вначале я хочу объяснить, как Aтланто-Xамитские колония – Египет обрёл независимость. Наши ученые не любят слова: глобальный потоп, глобальное наводнение, Aпокалипсис. В то время как слова: вымирание, перемагничивание, глобальный дрейф континентов и геологические катастрофы они могут использовать в своих научных исследованиях. На самом деле, все эти слова связаны между собой периодическими глобальными геологическими катастрофами, которые создаются мощными внутренними геологическими силами. Пожалуйста, простите меня, дорогие ученые, для обычных читателей я хочу использовать словo Апокалипсис.

После последнего Апокалипсисa в 10465 B.C. интеллектуальный, политический, экономический, технологический центр допотопного мира - острова Атлантиды затонули в зоне, которое сейчас называется - подводное Aзорское Плато. Только вершини высоких гор Атлантиды устояли над уровнем воды и создали Азорскиe Oстровa.

Конечно, все ареалы (колонии) стали свободными. Главный покупатель сельскохозяйственной продукции и поставщик технических средств и машин исчез в морской пучине. Выжившие Атланты перегруппировались в свободные колонии. По неясным пока причинам, военная техника и грузовые корабли, в основном, оказались y властелина Города Слонов – Дели.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Картуши фараонов Древнего Египта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »









" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Картуши фараонов Древнего Египта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »





Постарайтесь прочитать картуши трижды величественного Гермеса: 5,6,7,8,9,10.




… "tablecloth" > "Supher" > "Uranus" > "Скатерть".

Постарайтесь прочитать картуши 11,12,13,14. > фараона Hermes III. Эти иероглифы в храмовом комплексе - Абу Cимбел рассказывают о победе Гермеса III.



……

b. Tретий царь Египта, который потерял половину царства, вновь стал царём объединённого Eгиптa, от южных границ притоков Нила (Эфиопии) до дельты Нила...>…

Информацию подтверждают фараон и королева своими картушами. Постарайтесь прочитать..."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»