ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Еще в 1975 году команда специалистов-сексологов сообщила общественности о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Одежда, которую вы носите, мебель в вашем доме, автомобиль, которым вы управляете – все это может рассказать об особенностях вашей сексуальности.

Ключ к ее пониманию – это цвета, которые вы выбираете.

Красный. Человек которому нравится этот цвет, имеет склонность показывать себя тигром в ложе. Он легко возбуждается и наслаждается сексом любыми способами. “Красные” любовники, как правило, агрессивны, поэтому поклонники других, более спокойных цветов, должны позаботиться о своей безопасности.

Желтый. Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой. Любимый цвет гомосексуалистов – желтый. Но не отчаивайтесь – не каждый, кто одевается в желтое, – “голубой”. В большинстве случаев “желтые” легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.

Розовый. Люди, которые любят розовый цвет, в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. В некоторых случаях они выставляют напоказ свои прелести, но только потому, что втайне ненавидят мужчин. Многие проститутки гордятся своими гардеробами в розовых тонах. Мужчины, предпочитающие розовый цвет – донжуаны и не лишены склонности к кокетству. Они принадлежат к той категории любовников, которые назначают несколько свиданий в один вечер, но не приходят ни на одно из них, выпивая с приятелями в ближайшем баре. Женщинам, чьи мужья “розовые”, следует хранить этот секрет как можно тщательнее.

Пурпурный. Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для дурацкой любовной возни в кровати. “Пурпурные” женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. “Пурпурные” мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя.

Черный. Черный цвет тяготеет к “черному” сексу. Люди, отдающие предпочтение всему черному, плохо приспособлены к сексу, поэтому ищут себе подобных. Они обычно природные мазохисты или садисты, поэтому склонны к извращениям. “Черные” угрюмы и, когда они чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет. Не случайно, что униформа уличных малолетних бандитов, как правило, черного цвета

Зеленый. Те, кто предпочитает зеленый цвет, чисты и наивны в сексуальных отношениях. Женщины, любящие зеленый, всю жизнь занимаются любовью как девственницы. А мужчины всегда легкомысленны, неуклюжи и неловки, но чрезвычайно обаятельны. “Зеленые” любовники мягки, доброжелательны, но не горят “африканской страстью”. К тому же они очень верны в браке.

Оранжевый. Любовники этого цвета склонны к сексуальным фантазиям. Сексуальный акт рассматривается как драматическая одноактовая пьеса, в которой они “звезды”. Любовная прелюдия важна так же, как и сам акт. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. “Оранжевые” люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого. Мужчины любят таскать за волосы партнерш, а женщины оставляют красные полосы на спине партнеров.

Коричневый. Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. “Коричневые” любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для “коричневых”. Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

Серый. Серый цвет предпочитают нерешительные люди. “Серые” мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение. Женщины, которые любят серый цвет, не занимаются любовью – они имеют половые отношения. И только по двум причинам: выполнить супружеские обязанности или стать беременной. Они считают трещины на штукатурке в спальной комнате, пока длится половой акт. Но когда “серые” сочетаются браком, это воистину происходит на небесах.

Голубой. Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины “в голубом” наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке “голубые” – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

Белый. Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе. “Французский поцелуй” для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же “белые” часто именуют свои гениталии ласковыми прозвищами своих домашних животных.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение БАЖЕНА »

Какая интересная градация. Что касается меня, то я увы, люблю черный и белый.))
Аватара пользователя
Чарита
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Чарита »

Интересно. У меня любимого цвета нет. Все зависит исключительно от настроения. А вот машина у меня черного цвета и только лишь потому, что я всегда считала автомобили черного цвета строги и более элегантны. И самое важное, черный цвет автомобиля безумно дисциплинирует)) Мойка становиться родной)) Хотя первая машина была серебристая, а последний "самолетик" - черный)). Никогда бы не купила авто красного цвета, но белье одеваю с удовольствием))
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Layra »

Всегда любила голубой цвет .Во всём ему отдаю предпочтение)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение DokSacha »

Черный :07088:
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Gаbriel »

У меня нет предпочтения одному цвету, одежда есть всех цветов. Подлецу - все к лицу))
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Анжелин »

У меня тоже предпочтений особых нет,хотя люблю и белый и голубой и коричневый.По-настоящему мне нравится фиолетовый и аметистовый)) :smile44:
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Иьви »

А желто- зеленый цвета совмещение,как понимать-фригидность я пологаю. :pocus:
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Emili999 »

Не могу выбрать цвет... И я очень рада, что не одинока. По описанию мне подходит коричневый.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Vitalina_Deva
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:49

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vitalina_Deva »

а сиреневый цвет?
Аватара пользователя
Светильда
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Светильда »

Раньше любила голубой,а последние года предпочитаю оранжевый и красный. Интересный материал.
Аватара пользователя
Галка=)
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:28

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Галка=) »

Интересно как)) мой любимый цвет черный и белый, если собрать все вместе то да и от черного и от белого помаленьку подходят ко мне))))
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Joli_Julie »

По мимо прочих очень люблю синий, но его не описан...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Kibela »

Специально встала и заглянула в шкаф с одеждой)
Зеленое, бирюзовое, красно-желто-белое, светло-коричневое, леопардовое, пастельно-розовое, черное, белое, змеиное, коричнево-малиновое, оранжево-желтое, пурпурный платок, серые и голубые штаны. Как-то в сексуальных предпочтениях не разобраться...
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Мелисандра »

Kibela
на деле разберётесь))
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Kibela »

Мелисандра писал(а):на деле разберётесь))
Только вчера разговаривали о сексуальных партнерах)
Мужчина мне сказал: "Если ты хочешь умного, красивого и богатого, значит, ты хочешь трёх мужчин"
Вот я и призадумалась, может он прав? Ведь не находится один мужчина такой же разнообразный как я)))
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Мелисандра »

Kibela
ну почему же?
Все три качества зависимы друг от друга, существуют такие мужчины, но у них помимо этих качеств есть и другие(со своими заморочками короче они))
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Kibela »

Мелисандра писал(а): но у них помимо этих качеств есть и другие(со своими заморочками короче они))
Если умный, то может быть занудой, если красивый, то может быть эгоистичным, если богатый, то может быть жадным.
Мелисандра, вы это называете заморочками или что-то другое?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Миран »

Kibela писал(а): Мужчина мне сказал: "Если ты хочешь умного, красивого и богатого, значит, ты хочешь трёх мужчин"
Я бы не согласился что именно 3. Богатые люди дураками не бывают, эти люди талантливы. А вот красота не всегда с этими качествами сочетается)))
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Мелисандра »

Kibela
да, вы правильно поняли направление моей мысли.
Миран
смотря что вы подразумевайте под красотой)
Стильного мужчину следящего за своей внешностью, обладающего неким магнетизмом можно считать красивым, независимо от того что черты лица его не модельные))
Красота разная бывает.
с уважением.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Kibela »

Миран писал(а):Богатые люди дураками не бывают, эти люди талантливы.
Не спорю. Но я знаю многих богатых людей, которые сейчас отбывают срок в местах не столь отдаленных... как-то не хочется передачки носить любимому.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Миран »

Kibela Так это ж не дурь, а жадность)). Чтобы сделать что-то, нужен ум, талант к чувствованию, интуиции. Но когда у человека уже кружится голова от успехов, то тут есть ловушка в виде алчности, жадности. Главное не быть в жизни паразитом, и тогда ничего не случится
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Kibela »

Миран писал(а):А вот красота не всегда с этими качествами сочетается)))
Наверное, для меня "красивый" это значит обладающий тонкой сексуальной энергией. Прикосновение происходит не телом, а энергией, тело вторично. Многие богатые и умные мужчины не обладают этой энергией. Я даже раньше думала, что у мужчин нет Души) Но потом поняла, что её надо нарабатывать, но в погоне за материальным мужчинам некогда заниматься практиками развития Души.
Конечно, у людей есть энергия, но после общения с некоторыми хочется принять ванну с головой.
Как-то в Германии общалась с одним пожилым графом и лидером. Боже, какая у него энергия анахаты! Я просто растворилась в ней и смотрела на него как завороженная) Разве можно его было назвать старым или некрасивым?
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение Santa Muerte »

Очень жаль,что про любителей пурпурного цвета так мало информации. А про бордовый вообще ничего не описано.Я эти цвета обожаю и выделяю среди всех остальных.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
eternity555
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 22:13

Re: ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Сообщение eternity555 »

Уважаемый Магистр, какую интересную информацию вы привели! У меня черный, черный и опять черный! Нравится одежда этого цвета. Мама долго боролась с таким моим выбором и говорила: Просто черный человек какой-то. А когда люди спрашивали: Ты вся в черном, траур что ли? Я им говорила: Да. По вашим душам. В шутку конечно, но на самом деле если можно одеть черный я его одену. У нас очень жарко с конца апреля и почти по октябрь. И в 30 -40 градусов жары черный носить глупо, есть конечно вещи других цветов, но .. все равно я по возможности одену черную футболку или майку. А вот характеристика по поводу цвета, не получается. Насилие куда бы оно не было направлено на себя или на партнера, при том не только в сексе - неприемлемо ни в каком виде. Не выношу даже малейшего психологического давления и если я вижу, что так или иначе человеку что-то неприятно могу просто отказаться от общения совсем. На дух не переношу боль, страдания , жертвенность и подчинение. Все должно быть естественно по согласованности и никаких нарушений личностных границ при том обоюдно. А тут садизм мазохизм извращения. Ужас!
За материал спасибо, но он очень удивил!!!
С уважением.
Бога просят, бога молят, на бога уповают, но так мало благодарят.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»