ПОСВЯЩЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pipan
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщение pipan »

))))))))))))

Если б тут был бы форум имени товарища Мории, то и недоразумения, присутсвия здесь здесь Агнийоги не было бы, или это что, типа "элемент пропаганды"? ))))))))))))) Эдакая замануха, в смысле, бртья и сестры, айда все в духовный путь? ))) И без хлеба. ))))))
Аватара пользователя
Темка
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщение Темка »

Всем здравствуйте большое спасибо материал :cvet4:
Извеняюсь за наверное глупый вопрос!)Просто я еще новенький!)
А со сколь ки лет можно проходить посвящение? :help2:
Аватара пользователя
Темка
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщение Темка »

[/coЗдравствуйте всем!мне 12 лет происходит со мной много странного и не объяснимого связанное это с магией!!!Я хочу пройти посвящение но годы не позволяют и учитель нужен!пожалуйста подскажите что мне делать! :help2: :angel: lor][/i]
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщение '-Egoptimus »

Если долго мучиться, что-нибудь получится - самое ужасное выражение из существующих)) Утверждающее, что из мучений выходит неопределённая неизвестность.

Другая сторона медали: если нет цели, значит происходят мучения.

Взгляд со стороны: по словам Гурджиева именно осознанные страдания приводят к просветлению, открытию чакр, накапливанию энергии.

Страдание, опять же со слов Гурджиева, есть осознанное переживание неимения желаемого. Скажем, когда хочется пошевелиться при медитации или созерцании, сам заставляешь себя оставаться в том же положении - страдание

То есть почти самопосвящение.




Аватара пользователя
Amfetaminkatrina
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщение Amfetaminkatrina »

Возможно ли посвящение на расстоянии от мастера? Подскажите к кому или в какие школы можно обратится за посвящением? Слышала на Украине есть один человек...мне он снился...я бы хотела его найти...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»