Ваши вопросы по Приворотам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Styagota »

татьяна vi пишет:татьяна vi, с духами покойников на кладбище (хоть у ворот, хоть где) работать новичку и непосвященному в тонкости работы с этими духами, не рекомендую.

почему?

Я, конечно, не уважаемая Камелия, но возьму на себя смелость ответить на Ваш вопрос: именно потому, что всех тонкостей работы на кладбище не знаете, а в кладбищенской работе очень жесткие правила. Можете навредить и себе, и любимого, нахватать на себя негатива, болезней и прочее... Работать на кладбище новичку без Мастера - это почти самоубийство. В лучшем случае - просто ничего не получится...
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение kleopatra-165 »

Уважаемая Камелия, а можно ли привороты делать в пост? Кладбищенские, я думаю, в пост делать не стоит, во всяком случае я в пост на кладбище не хожу. А светлые обряды можно делать? Лягут ли они? Заранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Styagota, молодец!

kleopatra-165, я в своей практике не обращаю внимание на посты, все работает.
Аватара пользователя
EvgenY
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение EvgenY »

Здравствуйте Мастера. Посоветуйте, как можно воскресить свою былую любовь к жене? Интересует Приворот.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение флорента »

Здравстуйте уважаемые Мастера и Госпожа Камелия!С помощью каких обрядов и в какой последовательности лучше вести воздействие по соединению пары людей, расставшихся более 12 лет назад.У них есть общий ребенок, который живет с мамой.Отец к ребенку интереса не проявляет, в вовпитании не участвовал никогда.Отец и ребенок познакомились на момент 8-летнего возраста потомка.Был 2-х летний период периодичеких подарков ребенку к праздникам(день рождения,Новый год).Сейчас общения нет совсем.Но есть все пароли(телефонные номера).Другой семьи нет ни у мужчины ни у женщины.Как соединить эту пару в официальный брак?Чтобы мужчина стал ребенку папой(хотя им и является), а женщине мужем.Причина разрыва отношений: рождение ребенка, после почти 7 лет гражданского брака.Мужчина ребенка не хотел. И на сколько вообще реальна эта затея? Какие обряды лучше использовать?Ситуация не слишком простая.Помогите разобраться!!!!!! Совместного фото нет ни одного, а одиночные есть все.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

EvgenY, а поконкретнее - воскресить Вашу любовь к ней, так как Вы по какой-то причине ее перестали любить или Вам нужен приворот чтобы приворожить ее)))?

флорента, очень большой срок! Работа вряд ли увенчается успехом. Строиться должна кропотливо, продуманно и целенаправвлено, с наблюдением за поведением этого мужчины после каждого Вашего ритуала. Начинать надо с просмотра его путем ясновидения и то что увидите на нем и будет являтся Вашим планом работы. Только тогда можно начинать работу. Затем обязательное снятие с него всего того, что он накопил за эти годы негативного и затем далее. Говорить заранее нет смысла, пока нет четкой картины того, что на нем Вы увидите.
Аватара пользователя
EvgenY
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение EvgenY »

Камелия.
Да воскресить любовь просто чувства начали остывать да и она сделала не так что я ее стал меньше любить! Можно сказать изменила!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

EvgenY, Вы живете вместе или нет и, если нет то фотка ее у Вас есть?
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Nana »

Глава Камелия, понимаю Вашу занятость, не хочу вызвать гнев, могли бы Вы прокомментировать мое сообщение за 23 ноября? С благодарностью, Nana
Аватара пользователя
EvgenY
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение EvgenY »

Уважаемая Камелия!
Да мы жевем вместе пока у меня есть фото.
Мне нужен приворот чтоб я начал опять любить ее!!
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение флорента »

Огромное спасибо, Камелия.Основа ясна.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Nana пишет:Добрый вечер, Глава Камелия, маги, форумчане!

Уважаемая Камелия, маги, скажите, пожалуйста. Сегодня ходила к женщине, она гадает, делает чистки со свечей и молитвами. Смотрела меня свечей, свеча чистая, несколько чистых потеков. Говорит, что у меня все нормально. Конечно, это хорошо, но думаю, энергетическая грязь на мне должна быть, так-как есть жена любимого, которая меня не ненавидит, проклиная, бегая по-бабкам, закрывая ему дороги ко мне, со слов гадалки. Я делала им на разрыв и др ритуалы. Изучая форум, все имеет, как правило свой откат, а значит энер. грязь.

Вопрос, может ли это обозначать, что те обереги которые я делала у меня сработали? Как можно понять «взялись» обереги или нет? Это должно быть определенное ощущение? Хочу понять, получается ли у меня ставить себе обереги? Может есть защита, еще и потому, что я всегда читаю разные молитвы и разные Сны Богородицы по 40 дней каждый, чередуя?

Также гадалка смотрела фото моего любимого и делала расклад на картах, говорит, что на нем нету никаких приворотов, что значит, ничего не взялось, хотя больше 6 месяцев я постоянно делаю разные ритуалы.

Вопрос, может ли это обозначать, что у него сильный ангел-хранитель, или у меня нету нужных сил для приворотов, отворотов? Пробить его защиту? За 6 месяцев, хоть что-то должно было взяться?
Хотя, знаю он меня любит. Может просто гадалка, не правду говорит, чтобы я к ней чаще ходила, делала заказы, хотя метод «Горы ль вы высокие» у нее не «выстрелел».

Обереги с приворотами делала в разное время, (вперемешку) так-как еще не знала, что после оберегов приворот может не «лечь».

Простите за длинный текст, но хочется, чтобы все «по-полочкам».

Спасибо большее за Ваш труд, терпение, силы и время с ув. Nana




Nana отвечу коротко!

То что Вы делаете на мужчину, не срабатывает из-за того, прежде всего, что Вы делаете то на себя, о чем Вы сами написали, а именно:

Nana, цитата: "...Может есть защита, еще и потому, что я всегда читаю разные молитвы и разные Сны Богородицы по 40 дней каждый, чередуя?...".

Гадалка и сказала, что Вы чистая.
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Елена Троянская »

Простите, если глупый вопрос. Привороты наводят на растущей луне. А если навести на убывающюю какой эффект будет? Приворот не сработает или человек возненавидет того, кого должен был полюбить?
Аватара пользователя
за мир
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение за мир »

Камелия, за мной есть один грешок. Лет шесть назад попросили приворожить человека по вещи - сделала, но произошла ошибка - мне дали вещь не того человека. Результат - человеку удалили часть желудка, а сейчас он вообще стал похож на кащея. Сожалею, но исправить нет ни какого желания. Как побороть это чувство и поправить. Пишу это потому что встретила его и ужаснулась от увиденного.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Елена Троянская настоящий МАСТЕР сделает приворот хоть на убывающую, хоть какую Луну. А вот у всех остальных - ничего не получится вообще!

за мир, снимайте с него, как порчу.
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Nana »

Камелия, спасибо большее за ответ, Вы подтвердили мои мысли. Очень радует, что у меня, как у новичка, получается ставить на себя обереги! Спасибо!

Читая Ваши посты поняла, что нельзя делать на себя обереги. А как правильно, ведь если не будет оберега, может пойти удар или налипнет всякая "грязь по-ходу жизни" и приворот потом не ляжет? Как правильно? Думаю, этот вопрос интересует многих новичков. Спасибо большее!

С уважением, Nana
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Nana, вот как раз приворот Ваш к Вам, того кого Вы к себе привораживаете, и не ляжет вообще или ляжет не правильно из-за того, что вы читаете каждый день молитвы и пр. Вы уж определитесь, нельзя поймать рыбку, не замочив штаны. Или выбирайте только "богоугодные просьбы", что бы этот мужчина Вас любил и был с Вами.
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Елена Троянская »

Камелия пишет:Елена Троянская настоящий МАСТЕР сделает приворот хоть на убывающую, хоть какую Луну. А вот у всех остальных - ничего не получится вообще!

за мир, снимайте с него, как порчу.

Все ясно. Спасибо, Камелия. :cvet2:
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Nana »

Уважаемая, Камелия, спасибо за Ваши ответы. Думаю, что в моем случае "легло не правильно", - это проявление того, что я за ним бегаю, хотя он не стоит и моего мизинца по большему счету, учесть только разницу в возрасте 24 года! Разумом понимаю, а у сердца свои ощущения по этому поводу. А он "женатенький" живет, как ему удобно,причиняя мне душевную боль.

Камелия, можно еще один вопрос, если на мне нету негатива, значит меня не затронули эти привороты? То есть, не сработали против меня, что не он, а я в него влюбилась? Значит с точки зрения "магии" я от него свободна? И его чувства ко мне, не зависимые от магии?
Если, да, полагаю, в состоянии "чистоты" нужно читать молитвы и заговоры на встречу своей половинки, безжалостно уничтожая "пустые" отношения, женскую привязанность и зависимость? Прошу прощение за "рассусоливание" на форуме, но мне очень важно знать Ваше мнение, чтобы по-жизни двигаться дальше!

С благодарностью, Nana
Аватара пользователя
Argentha
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Argentha »

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, если ритуал приворота сорвался (хотела сделать на фотку под каблуком и на 4м повторе погасла свечка), - нужен ли откуп?
Аватара пользователя
Марья
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Марья »

Скажу так, привороты опасны крайне. На меня бывший муж сделал приворот. Было мне крайне плохо и тяжело в этот период, знаете ноги идут, а душа не хочет. Сначала понять не могла, что такое. А потом понятно стало, почистилась. Теперь бывший муж один, причем очень давно и долго, ни одни отношения у него не складываются, часто болеет, поэтому приворот делать это крайне рискованно.
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Styagota »

Уважаемая Глава и форумчане! Вопроса два: можно ли работать с рунными формулами и выполнять ритуалы на перекрестке, на свечу (без обращения к христианскому эгрегору, скорее, деревенские способы) одновременно для воздействия на одного человека? Где-то уже задавала похожий вопрос, но он утонул среди других сообщений. Заметила, что у самого "испытуемого" явная привязка к рунному эгрегору.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение kombinator »

Styagota пишет:Уважаемая Глава и форумчане! Вопроса два: можно ли работать с рунными формулами и выполнять ритуалы на перекрестке, на свечу (без обращения к христианскому эгрегору, скорее, деревенские способы) одновременно для воздействия на одного человека? Где-то уже задавала похожий вопрос, но он утонул среди других сообщений. Заметила, что у самого "испытуемого" явная привязка к рунному эгрегору.

Выберите что-то одно: или руника , или деревенское колдовство .

Мешать не надо системы .
Аватара пользователя
Новичок бестолковый
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Новичок бестолковый »

Уважаемая Styagota, извините, что навязываюсь, но не поделитесь ли Вы методами, о которых упоминаете, хоть подскажите названия. Можно в ЛС. Просто с христианским эгрегором у меня как-то не очень, да и объект может вообще не крещеный а если и крещеный явно другим именем и узнать истину не представляется возможным, т.к. он ярый атеист и какие уж тут вопросы ) Заранее спасибо
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Styagota »

Ой, и второй вопрос забыла написать:) Можно ли начинать приворотную работу, когда еще не совсем улеглись рассорки на этого же человека и соперницу?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Styagota пишет:Ой, и второй вопрос забыла написать:) Можно ли начинать приворотную работу, когда еще не совсем улеглись рассорки на этого же человека и соперницу?


МОЖНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Nana, отвечаю Вам последний раз. Во - первых зайдите в мастер - класс раздела Привороты и внимательно с ним ознакомтесь, так как Вам надо знать основы приворотной работы и все что с ней связано, чтобы у Вас, извините, не было такой каши в голове.

Объяснять все тонкости приворотной работы в каждом конкретном случае очень утомительно МАСТЕРАМ тогда, когда человек не знает основ (не ознакомился с ними на форуме, благо есть где это почитать у нас). До этого здесь я Вам уже все написала, почитайте еще раз внимательно!
Аватара пользователя
Ru
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Ru »

Подскажите, уважаемые Маги, можно ли сделать приворот на человека, с которым небыло сексуальных отношений и с которым вообще не виделись (интернет-знакомство)? Если да, то какой: белый или черный?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Ru, надо иметь опыт магической работы, без этого "замучаетесь" привораживать)))
Аватара пользователя
Ru
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Ru »

Благодарю за ответ, уважаемая Камелия!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Уважаемая Камелия расскажите, какого качества предематы используются в любовной магии. А точнее какими сигнатурами они должны обладать?
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»