Ваши вопросы по Приворотам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Nana »

Камелия, спасибо! С уважением, Nana
Аватара пользователя
Алексана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Алексана »

Камелия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы мужем не заинтересовалась ни одна женщина.Даже если он будет пытаться с ней заигрывать.Ведь так бывает часто, что муж вроде и порядочный, но если даме очень захочется- она сделает всё возможное, чтоб добиться его (магию не имею в виду) и порядочность уйдет на второй план..
Спасибо)
Аватара пользователя
Наталья32
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:04

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Наталья32 »

Дорогие маги кто может мне помочь с приворотом!!!Кто сделает ко мне приворот любимого мною мужчины????Помогите пожалуйста!!!!!Прошу вас!!!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Алексана пишет:Камелия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы мужем не заинтересовалась ни одна женщина.Даже если он будет пытаться с ней заигрывать.Ведь так бывает часто, что муж вроде и порядочный, но если даме очень захочется- она сделает всё возможное, чтоб добиться его (магию не имею в виду) и порядочность уйдет на второй план..
Спасибо)

ОТ МУЖНЕНОЙ ИЗМЕНЫ.

Когда мужа нет в доме зайдите, пройдитесь по всем комнатам и прокричите.

Соперницы зазнобушки.

Молодые и вдовушки,

На моего мужа не смотрите,

Глаза свои отведите.

Нет вам места:

Ни в его доме- ни в его сердце.

Ни в его постели, ни в его душе.

Будьте для него как злые собаки,

Как холодные сраки,

Как змея в лесу.

Как бородавка на носу,

А я ему милой павой.

Зубы мои, зубы, губы мои, губы.

Уста мои, уста.

Во имя Отца и Сына Иисуса Христа.

Слово мое никто не перебьет.

Дело мое никто не изведет. Аминь.
Аватара пользователя
basik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение basik »

здравствуйте! я человек, абсолютно несведущий в магии, но в связи с обстоятельствами в жизни решилась на приворот. сегодня маг написала мне, что заканчивает ритуал. в тот момент,когда она это писала, я спала. и мне снился оень странный сон.
причем заснула я неожиданно и быстро, хотя время не позднее, но меня будто снотворным укачали.
Сон: я иду по большой дороге, туманное небо. в руках у меня бутылка белого вина. и тут на встречу идут мне люди в странных одеждах, таких как мантиях или рясах. мы идем на встречу друг другу. они останавливаются и протигивают мне большой поднос, на котором что-то лежит. я хочу взятьэто, но они вдруг его от меня прячут и говорят "откуп! нужно заплатить!" я ставлю бутылку вина на землю и смотрю, где моя сумка, за кошельком. а они указывают на бутылку и говорят "этого мало. будешь болеть, есл не дашь"
и тут я в недоумении проснулась.

скажите, этот сон может быть как-то связан с приворотом, или же это все игры подсозания. спасибо.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Наталья32 пишет:Дорогие маги кто может мне помочь с приворотом!!!Кто сделает ко мне приворот любимого мною мужчины????Помогите пожалуйста!!!!!Прошу вас!!!!


Наталья32, обратитесь непосредственно в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Аватара пользователя
Алексана
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Алексана »

Огромное спасибо, Камелия, за ритуал!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed пишет:Уважаемая Камелия расскажите, какого качества предематы используются в любовной магии. А точнее какими сигнатурами они должны обладать?

Аватара пользователя
Анжель
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Анжель »

Уважаемя Камелия! Возможно ли реальное воздействие на кроля с которым нет отношений чуть больше полгода, привязок нет, общения нет, живёт в другом городе, но были чуства, сексуальные отношения и есть фото. Будет ли работать приворот у человека со средними магическими способностями? Заранее благодарна за честный ответ!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Unagdomed пишет:Unagdomed пишет:Уважаемая Камелия расскажите, какого качества предематы используются в любовной магии. А точнее какими сигнатурами они должны обладать?


Уважаемый МАСТЕР, если я правильно поняла значение слова сигнатур в Вашем вопросе, то

все те предметы которые используются в любовной магии должны нести большой заряд любовной энергии, силы и даже красоты, иногда страсти, как природной, так и того человека, который занимается любовной магией, ну например того, кто делает приворот.
То есть, к примеру, свечи используемые в таких ритуалах, должны быть такой цветовой гаммы, которая приносит любовь и источает ее силу- эфирные масла - ароматы любви и страсти- расстения используются приворотные- продукты, если они используются в привороте для окорма объекта, берут также - разжигающие страсть и любовь. То есть все предметы ( куклы и т.д.) - делаются собственоручно с любовными помыслами. Камни, если используются, то и тоже те, которые несут любовные вибрации и пр. пр.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Анжель пишет:Уважаемя Камелия! Возможно ли реальное воздействие на кроля с которым нет отношений чуть больше полгода, привязок нет, общения нет, живёт в другом городе, но были чуства, сексуальные отношения и есть фото. Будет ли работать приворот у человека со средними магическими способностями? Заранее благодарна за честный ответ!


Анжель, все то, что было между вами раньше, является очень хорошей базой для приворота этого человека к Вам, несмотря на сложившиеся потом обстоятельства, но при большом Вашем желании достижения цели и, даже - средними способностями.

Если Вы не имеете веры в свои силы, то тогда лучше обратится в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Камелия какие в основном предеметы используются в любовной магии?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

В любовной магии используется много всего: куклы разных видов и из разных материалов, свечи, ритуальные предметы мага, в некоторых случаях иконы, воск, биоматериал объекта, его вещи, всякие материалы ( с покойника), иглы, ножи, воск, зелья, атрибуты венчальные, траурные, нитки, пряжа и т.д.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Можете их классифицировать по группам?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Ну условно можно классифицировать так

Предметы относящиеся к магии стихий
некромагии
деревенской магии
ритуальной магии
энергетической магии
магии крови и т.д.



Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

А если планетарно? ведь мы обращаемся к персонифицированным силам - которые зачастую являются проявлением энергетики того или иного небесного тела. К примеру в черных присушках используются злые сути - которые могут относится как к негативному правлению Марса, так и Луны. К примеру в некоторых подходах идет прикрутка через подавление воли и истязание, а в других через разжигание похоти. Было бы интересно узнать какие предметы любовной магии , по вашему мнению , к каким силам и планетам относятся?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

ПРЕДМЕТЫ планетарной магии задействованные в любовной магии, также разнообразны, так как любовная магия включает в себя очень большой пречень разных магических ритуалов, направленных на то, что надо сделать с человеком,например, очень жестких (нет смысла их здесь перечислять).

Тут учитываются планетарные токи планет, которые определенным образом воздействуют на человека и могут, как зомбировать, так даже и сводить с ума. Мы используем в любовной магии токи Луны, Марса, даже Сатурна, Венеры, иногда и других планет, смотря что нам надо сделать с человеком.

Поэтому, большую роль для привлечения в эту работу токов планет, имеют день планеты- цвет одежды мага для ритуала, привлечения токов той планеты, которая нужна в данном случае- те его ритуальные принадлежности, которые сделаны из соответствующих материалов, олицетворяющие токи нужных планет (железо, дерево, кожа, хрусталь и пр.)- квадраты планет- талисманы с символикой планет- свечи (цвет соответствующий нужной планете)- соль- ладан- курения трав планет- масла- кристаллы- уголь- расстения- земля и пр.

Например воскурение канифоли, резины - используется для привлечения токов Сатурна и Марса. Белена и дурман, зловредные расстения - также Сатурна. Луны - ива. Венеры - роза и вербена.
В ритуалах используются гвозди, иглы, булавки (железо) - токи Марса. Серебряные - токи Луны. Медные предметы - Венера. Золотые-Солнце. Свинцовые- Сатурна.
Черные свечи - Сатурна. Красные - больше Марса. Серебристые или белые - Луны и т.д.
Дни проведения ритуалов соответствуют:
понедельник-Луна, вторник-Марс, пятница -Венера, суббота-Сатурн. кристаллы или п/др или др.камни также те, которые проводят энергии соответствующих планет.
Аватара пользователя
YANDEX
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение YANDEX »

Мастер Unagdomed, это просто завал.))
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Эльтозар »

Уважаемая Камелия, как Вы считаете, венчальные свечи, которые есть от венчальной пары в моем расспоряжении, можно использовать для сильного приворота другой пары?
Аватара пользователя
YANDEX
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение YANDEX »

Эльтозар пишет:Уважаемая Камелия, как Вы считаете, венчальные свечи, которые есть от венчальной пары в моем расспоряжении, можно использовать для сильного приворота другой пары?

Для вас, Эльтозар.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Мортис »

Случа й такой: На человеке защита от приворота. Привороты идут как-то обратно и человек вместо того чтоб она его любила, он в нее влюбляется все сильнее. Как снять такую защиту?
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Эльтозар »

YANDEX пишет:Эльтозар пишет:Уважаемая Камелия, как Вы считаете, венчальные свечи, которые есть от венчальной пары в моем расспоряжении, можно использовать для сильного приворота другой пары?

Для вас, Эльтозар.

Нет, я женат.
Аватара пользователя
Илоночка
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Илоночка »

Братья и сестры, подскажите сколько работает кладбищенский приворот, и как его можно деактивировать?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Эльтозар, если это свечи, которые они держвли в руках во время своего венчания, но потом он и она разошлись, то такие свечи нельзя использовать для приворота другой пары, так как пара эта тоже расстанется. Нужны венчальные свечи, той пары, которая живет в любви и согласии.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Мортис пишет:Случа й такой: На человеке защита от приворота. Привороты идут как-то обратно и человек вместо того чтоб она его любила, он в нее влюбляется все сильнее. Как снять такую защиту?

Не поняла, на ком стоит защита, Мортис?


Илоночка, если делал профессионал, то до конца жизни и активировать не придется))).
Аватара пользователя
Илоночка
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Илоночка »

Спасибо за ответ, дорогая Камелия
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Мортис »

ой извините) Защита стоит на человеке на которого нужно воздействовать приворотом
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Styagota »

Уважаемые форумчане! буду крайне рада, если кто-то тыкнет меня носом в эффективный способ навести мысли и тоску о себе! желательно без "молюсь-крещусь". Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Эльтозар »

Камелия пишет:Эльтозар, если это свечи, которые они держвли в руках во время своего венчания, но потом он и она разошлись, то такие свечи нельзя использовать для приворота другой пары, так как пара эта тоже расстанется. Нужны венчальные свечи, той пары, которая живет в любви и согласии.


Да ув.Камелия, эти свечи разведенной пары, благодарю Вас за такой подробный ответ.
Аватара пользователя
d_k
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение d_k »

Посоветуйте, пожалуйста, какой приворот будет эффективным в моем случае – знакомы с мужчиной очень давно, последнее время только созванивались. Фото и других привязок нет. Нужно его как-то на отношения спровоцировать. Еще один момент – на вызовы отчего-то реагируют практически все знакомые, но за исключением нужного
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»