Ваши вопросы по Приворотам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Елена Троянская »

У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Sibyl »

Елена Троянская пишет:У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!

На мужа и жену очень много заговоров. например Заговор на любовь.
Ровно в полночь постирайте рубашку мужа и свою ночную рубашку в одном тазу, читая

Бог Славен, Бог свят, Бог вечен,
Заговор мой бесконечен.
Господи Иисусе Христе,
Раба Твоя (имя) Тебя на помощь призывает,
Преклонив голову, молитву читает.
Запрусь, замкнусь тремя дверями,
Тремя замками, тремя ключами.
Первым замком – Иисусом Христом,
Вторым замком – Ангелом-хранителем,
Третьим замком – Божьей Матерью.
Господи, прислони ко мне раба Божьего (имя).
Закрой его, запри на весь век,
Пусть со мной всегда будет этот человек.
Ложился спать рядом с луной,
Вставал от меня с зарей.
Шел бы, далеко не уходил,
Всегда назад домой приходил.
Скучал по мне и страдал,
Покоя ни часа, ни минуты не знал.
Искал меня всюду глазами, обнимал руками.
Целовал, миловал, рук на меня не поднимал.
Будьте, слова мои, лепки,
Быстры на ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

или вот:


Приворот на Рождество
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Елена Троянская »

Sibyl пишет:Елена Троянская пишет:У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!

На мужа и жену очень много заговоров. например Заговор на любовь.
Ровно в полночь постирайте рубашку мужа и свою ночную рубашку в одном тазу, читая

Бог Славен, Бог свят, Бог вечен,
Заговор мой бесконечен.
Господи Иисусе Христе,
Раба Твоя (имя) Тебя на помощь призывает,
Преклонив голову, молитву читает.
Запрусь, замкнусь тремя дверями,
Тремя замками, тремя ключами.
Первым замком – Иисусом Христом,
Вторым замком – Ангелом-хранителем,
Третьим замком – Божьей Матерью.
Господи, прислони ко мне раба Божьего (имя).
Закрой его, запри на весь век,
Пусть со мной всегда будет этот человек.
Ложился спать рядом с луной,
Вставал от меня с зарей.
Шел бы, далеко не уходил,
Всегда назад домой приходил.
Скучал по мне и страдал,
Покоя ни часа, ни минуты не знал.
Искал меня всюду глазами, обнимал руками.
Целовал, миловал, рук на меня не поднимал.
Будьте, слова мои, лепки,
Быстры на ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

или вот:


Приворот на Рождество
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


Благодарю вас, Sibyl! Всех вам благ!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.
Аватара пользователя
sekynda
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение sekynda »

Уважаемая Камелия возможно ли при привороте на крови хранить эту кровь какоето время?несколько часов,или сразу надо подовать?
Аватара пользователя
Руночка
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:42

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Руночка »

У меня вот такая ситуация,одна моя знакомая,хочет сделать приворот,точнее не совсем приворот,у нее не складывалось с одним МЧ,потом он совсем смылся,хотя первоначально все было не плохо,с последней встречи прошло более месяца,так что без магии тут все потеряно,она любит его до безумия,ужасно хочет видеть его рядом с собой уж прям на всю жизнь,но она верующая,и не только в Господа Бога,но и в то что все привороты это чернушнечество,так вот сам мой вопрос чем,точнее каким видом любовной магии кроме приворота тут можно воспользоваться,что то вроде того что бы дали ей шанс построить эти отношения?Как бы притянуть,но что бы это никак не повлияло на здоровье близких,ее самой,и ее будущих деток.Заранее благодарю за ответ
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Ализа »

Руночка пишет:У меня вот такая ситуация,одна моя знакомая,хочет сделать приворот,точнее не совсем приворот,у нее не складывалось с одним МЧ,потом он совсем смылся,хотя первоначально все было не плохо,с последней встречи прошло более месяца,так что без магии тут все потеряно,она любит его до безумия,ужасно хочет видеть его рядом с собой уж прям на всю жизнь,но она верующая,и не только в Господа Бога,но и в то что все привороты это чернушнечество,так вот сам мой вопрос чем,точнее каким видом любовной магии кроме приворота тут можно воспользоваться,что то вроде того что бы дали ей шанс построить эти отношения?Как бы притянуть,но что бы это никак не повлияло на здоровье близких,ее самой,и ее будущих деток.Заранее благодарю за ответ

Молитвами. Причем не на конкретного мужчину, а на общее благополучие и счастливое замужество.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Deimos »

Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

Deimos пишет:Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
Спасибо большое за ответ !
Делала несколько вызовов, пока, увы, не связался, хотя, у него есть мой номер телефона. Видимо, без приворота не обойтись ?
Аватара пользователя
Руночка
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:42

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Руночка »

Ализа,получается что и не получится привлечь конкретного мужчину,или как?
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение kleopatra-165 »

Акация пишет:Deimos пишет:Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
Спасибо большое за ответ !
Делала несколько вызовов, пока, увы, не связался, хотя, у него есть мой номер телефона. Видимо, без приворота не обойтись ?

Значит, у Вас просто не хватило собственных сил сделать вызов.
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

kleopatra-165, а что же тогда делать ?
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение kleopatra-165 »

Акация пишет:kleopatra-165, а что же тогда делать ?

Я думаю, Вам нужно прокачать свои тонкие тела ( зайдите в раздел по энергетике и развитию).
Аватара пользователя
fialka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение fialka »

Доброго вечера подскажите какой лучше сделать приворот если женщина намного старше мужчины ? Заранее спасибо !
Аватара пользователя
fialka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение fialka »

Или это не имеет особого значения ???(разница в 17 лет )
Аватара пользователя
SCORPION
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение SCORPION »

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,приворот на МЧ,чтобы он стал щедрым и дарил подарки? :help:
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Aurelija »

SCORPION пишет:Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,приворот на МЧ,чтобы он стал щедрым и дарил подарки? :help:

Вам не приворот нужен.Посмотрите в разделе ,,Женская Магия"' на щедрость мужчины и у Степановой тоже есть.Ищите.
Удачи вам.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

fialka пишет: Или это не имеет особого значения ???(разница в 17 лет )


Вы сами не справитесь с такой работой. Это серьезно! Вам к МАГИСТРУ IPSISIMUSU ССЫЛКА
Аватара пользователя
fialka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение fialka »

Спасибо КАМЕЛИЯ! Вот и чувствую что ничего не помогает !
Аватара пользователя
fialka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение fialka »

Извиняюсь за дерзость ,а ВАС о помощи попросить можно ?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

В таких случаях нужен очень сильный приворот, который может сделать только сильный, опытный МАГ. Я уже писала неоднократно о том, что все практические услуги на нашем сайте, оказывает только уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
fialka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение fialka »

Спасибо еще раз все поняла !
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

Доброй ночи всем ! Я бы хотела также спросить, что вы думаете о привороте по Лонго ? Насколько он действенный ?
Аватара пользователя
Руночка
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:42

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Руночка »

много раз делала и слышала о привороте по Лонго,он срабатывает чаще как вызов,1 из 10 раз,приворот,действие его от 1 до 3х лет
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Акация пишет:Доброй ночи всем ! Я бы хотела также спросить, что вы думаете о привороте по Лонго ? Насколько он действенный ?

Акация, киньте его сюда, посмотрим...
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

Вот приворот по Лонго :

написать на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
имя человека которого нужно вызвать
пол
дату его рождения
цвет глаз
знак зодиака

Для заговора на вызов и приворота необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.

Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.

Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер.

Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин соответственно в женский.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

лонго энергет, а не колдун - делайте выводы
Аватара пользователя
Акация
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Акация »

Уважаемый магистр, я новичок, поэтому мне не очень понятна разница - разве колдуны не "энергеты" ? Простите за дилетантство. С уважением.
И какой бы приворот Вы бы посоветовали в моём случае ?
Спасибо !
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Мастер

на высоких ступенях мастерства... не ниже 30
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение OMUGUL »

Unagdomed
Вопрос такой: может ли не подействовать приворот .если мужчина уже не спасобен на близость с женщиной?
Аватара пользователя
DarkneSS
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение DarkneSS »

приветствую всех! Давно читаю ваш форум, но зарегистрировалась только сейчас. Случайно наткнулась в сети на "вызов и приворот по Юрию Лонго" Кто-нибудь делал?
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»