Настало время Древних 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ответ.
С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Отчёт №2 за 12 дней сделаю кратким,опишу самое основное.
Собственно по ощущениям,как и в 1 практике было замечено: энергия поднимается от муладхары на 10 см вверх по копчику,пульсация энергии в аджне,ладонях.Реже чувствовалась энергия в свадхистане и сахасраре чакрах.
Во время сонастройки наблюдались следующие формы камня:часовой механизм с шестернями,домик с открытой дверью в которой темнота,казалось,что в камне множество огоньков,череп человека,головы человека, рыбы,дракона, черепахи,змеи,голова(статуя) на острове Пасха.
Во время данной практики соблюдал диету,и сны стали манипурного характера..
Сны,которые смог запомнить:-Дача,я,моя матерью и её друзья сидели за столом.Позже мы их провожали.Мою мать беспокоила одна из гостей,она думала,что та чернит прямо за столом.Мать спрашивала у меня,как убрать воздействие..
-я ездил в машине за рулём,то на велосипеде.Кто-то во сне мне сказал сколько осталось спать часов.
-Космический корабль.Мы занимались поимкой животных из других планет на нашем корабле(после их побега из клеток).Они были похожи на большого овцебыка и на гиену без шерсти.
-Помню смотрел в темную пещеру.Был момент как мы убегали от преследований.В армии в части вели обстрел по монстру.Я был в госпитале.Из моей головы вытаскивали осколок пули так же и из других солдатов вытаскивали из головы пули.

Сны,которые меня впечатлили:-Сон был про трезубец.Мы с отрядом погружались в воду,плавали под плитами.Я находил трезубец и пытался выбраться с ним,но на меня нападали под водой.При моей смерти миссия перезапускалась. Так же помню я кричал напарнику,чтобы он так же перезапустил миссию.Помню был момент когда мужчина просил женщину отправится в прошлое,чтобы предотвратить момент,того,чтобы трезубец не оказался там(под водой) или можно было его добыть более лёгким путём.

-Было много казарм и я пытался контактировать и управлять ими через общее психическое поле,сон так же заклинивал и повторялся..но деталей не запомнил.
-В одном и том же месте шло сражение с разными расами.Иногда мы нападали,иногда просто смотрели на другие миры.
Уважаемый Магистр Ипсиссимус позвольте вопрос,с чем связанны сны,где есть петля времени,которые имеют перезапуск с определённой точки?(данные сны возникают именно при работе с этой практикой,ритуалом).Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Настало время Древних 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Солнечный луч, ВЫ КОЕ ЧТО УЗНАЛИ О КОЛЕСЕ ВОПЛОЩЕНИЙ В СИСТЕМЕ ДРЕВНИХ. ПОМЕДИТИРУЙТЕ И САМИ КОЕ ЧТО ПОЛУЧИТЕ ОТ ЭТОГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Солнечный луч »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 23 июн 2019, 10:41 ВЫ КОЕ ЧТО УЗНАЛИ О КОЛЕСЕ ВОПЛОЩЕНИЙ В СИСТЕМЕ ДРЕВНИХ. ПОМЕДИТИРУЙТЕ И САМИ КОЕ ЧТО ПОЛУЧИТЕ ОТ ЭТОГО.
Благодарю Вас за интересный ответ.Буду работать над этим.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Настало время Древних 2

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас поделились такими сильными Знаниями из Магии Древних! Стихия Земли вообще преобладает над всеми стихиями, из помощью этой практики можно добиться больших результатов!
С Уважением!
Аватара пользователя
Красотка Радость
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 23:51
Откуда: Украина
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Красотка Радость »

Не зря вернулась. Благодарю. Именно то, что сейчас уже необходимо.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо большое за увлекательную тему и за практические уроки. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Фадей
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 22:39
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Фадей »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за Знания.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за продолжение темы и метод. С уважением.
Аватара пользователя
ПавелМалиенко
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 май 2021, 13:53

Настало время Древних 2

Сообщение ПавелМалиенко »

Благодарю вас за урок, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Ищущая »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за познавательный лекцию и урок!
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение pinoco »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю вас за статью и ценный метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Орден Хранителей Знаний Древних»