Магия Луггара. Вивельгар 8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Петр Могила »

Изображение

ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЖІІЗНИ.

Как только начинающий маг решает посвятить свою жизнь магии, и начинает активно практиковать ближайшие полгода, наблюдается такая закономерность.
Сначала все идет прекрасно, больные вылечиваются, энергия течет через мага как водопад и дела идут вверх. Но это вначале. А потом на него неожиданно наваливаются проблемы.
Внезапно, ни с того ни с сего заболит горло или желудок или наоборот, со здоровьем все отлично, а вот с работой и зарабатыванием денег на хлеб насущный становится так плохо... Или еще интересней, когда вдруг заболевают все члены семьи, и приходиться бросать все дела и бегать по аптекам и больницам. Когда же кончается это бедствие, обрушивается новое и, как правило, не легче первого. А это может быть и пропажа денег или документов, или внеплановый наезд налоговой полиции, или грабеж с разбойным нападением. А может быть ничего особенного и не происходит, но зато душа начинает так болеть, становится так плохо, тик муторно, что хоть вешайся...

А после всех этих бедствий, если маг стойко их перетерпел, внезапно все черные тучи рассеиваются, жизнь налаживается, и ближайшие месяцы светит солнышко, и дует ласковый ветер. Но это в том случае, если маг не бросает магию и не возвращается к тому делу, что было до его изучения мистики.
Но идет время, незаметно проходят месяцы работы и вдруг... проблемы начинаются сначала и с удвоенной силой.
Почему же так происходит?

А потому, что такой человек не знает универсального Закона жизни, который зовется Закон Жертвы или Квадры.
Надеюсь, ты слышал, что в жизни надо иногда жертвовать чем-то?
Но только не так, как нам предлагают Христиане - жертвовать одним рублем нищим - попрошайкам из милосердия и жалости. На самом деле, практика принесения жертвы родилась очень давно, а все поздние религии взяли это правило на вооружение у более древних культов.

Суть же этой практики состоит в том, что если ты хочешь преуспеть в своем деле, то ты должен заранее пожертвовать Силам этого мира, чтобы они тебе благоволили и не мешали. А если ты жадный и не платишь ДЕСЯТИНЫ, как русские купцы до революции, что были суеверными и регулярно ходили к колдунам, а потом и в церковь каждый раз, чтобы заключить выгодную сделку, то удача отвернется от тебя.

Это касается любого дела и особенно того, что связано с развитием магических способностей. Ничто не дается даром, а одного тяжкого труда бывает и мало, чтобы получить желанное...
Так, знай, успех в магии к тебе придет только тогда, когда ты живешь по правилам Закона Жертвы и Закона Целесообразности. И если ты видишь, что твои заговоры не действуют и вообще ничего не получается, значит ты нарушаешь эти Законы. А эти Законы распространяются на всех людей, кто занимается и биоэнергетикой, и Рэйки, и Йогой, и даже просто бизнесом. Потому что это Вселенские Законы жизни, которым подчиняется все живое.

Пришло время тебе узнать о Законе Жертвы или Квадры.

ЗАКОН ЖЕРТВЫ – ОТДАЙ И ТОГДА ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ.

Закон Жертвы гласит:

СЛЕДУЙ ЗАКОНУ КВАДРЫ - УМЕЙ ВОВРЕМЯ ЖЕРТВОВАТЬ, И ТОГДА ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ВСЕГО, ЧЕГО ЗАХОЧЕШЬ.

А в этом Законе скрыта великая тайна, которую мало кто знает, но без знания которой никогда не станешь ты магом. А тайна эта в , том, как надо верно жить, не нарушая великого равновесия Силы. А добиться этого просто, если знать, что отдавать, когда хочешь получить и чем пожертвовать, чтобы тебе воздалось больше.
Суть этого Закона можно выразить такими словами: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. А это значит, что всякий, кто следует этому Закону, перед началом всякого задуманного дела, сначала платит жертву Силам мира того, от которых зависит успех его дела, и заключает договор с ними об удаче, а уж потом вершит дело.

Но это принято среди жрецов и еврейских магов. А Луггарцы советуют тебе жить по-другому правилу, жить, как советовали нам отцы наши. И говорили они, что платишь ты тогда, когда получишь прибыль. Но если ты хочешь ускорить дело, то можешь отдать жертву сразу, но не более 1% от ожидаемой прибыли.
Если же ты живешь хорошо и у тебя успех, подумай, не пора ли заплатить жертву Даждю? За то, чтобы было хорошо всегда, надо и платить всегда. Иначе за твои долги Даждь придет и отнимет твою удачу. Уж так устроен мир и ты должен отдавать, чтобы что-то получить.

Да, следует тебе пожертвовать хоть чем-то за удачу и никогда не наживать долгов. Но делать это надо правильно. Жертва умных должна быть равной 10% от того, что хочешь получить. А платишь ты хоть чем, но только дорогим и ценным для себя. И если это тебе не жалко и не дорого, то это и не жертва вовсе, а только лишь подобие настоящей жертвы.
А приносишь жертву ты этому миру и отдаешь от себя со словами:
«Возьми Даждь мою жертву и дай взамен все то, что я прошу.
А прошу я того-то и того-то».
А после того, как получишь то, что хотел через дела свои, отдай обещанное и другую жертву на то, чтоб удача и впредь сопутствовала тебе и чтоб дальше приумножилось добро твое.

КАК НАДО ЖЕРТВОВАТЬ?

Как же выглядит практическое действие Закона Жертвы?
Обычно, жертва платится тому эгрегору, который является источником ваших знаний и возможностей. Луггарцы, например, вносят свою квадру работой на развитие Луггар- ского движения. А это могут быть и денежные вознаграждение и безвозмездная помощь. Поэтому Луггарцы находятся в двойной выгоде, так как и долги отдают, и воду льют на свою мельницу. Поэтому и проблем становится меньше. Правило здесь одно - раз ты выбрал какой-то путь, то он для тебя и цель, и источник благ.
Когда же ты глубоко понимаешь это и каждый день замечаешь, кто хочет лишить тебя сил, ты начинаешь беречь свои силы. Вот тогда-то и начинается Магия. Сила в тебе начинает накапливаться и ты начинаешь с ней экспериментировать, например, развивать чувствительность ладоней рук, ощущать ауру человека и «чистить» ее от лярв и энергоаномалий-сглазов.
С этого момента ты вторгаешься в мир магии и на «своей шкуре» можешь ощутить действие ее Законов. Сразу предупреждаем, тебе придется расстаться с обычной логикой простых людей. И если ты будешь пробовать свои силы в магии и продолжать жить как все, успеха от магии не жди. Ведь ты начал менять свою судьбу и Даждь так просто тебе этого не позволит сделать! За каждое твое действие, должен быть дан равный эквивалент сил, чтобы оно получилось. А чтобы у тебя, хоть что-нибудь получалось, надо платить вовремя квадру!

Но, повторяем, жертва должна быть равна цене того, что ты хочешь.
А платить можно по-разному, обычно жертвуют деньгами и тем, что дорого и ценно, на благотворительные цели. Христиане жертвуют страданиями и лишениями нищенской жизни, чтобы стяжать дух Святой на Земле, как предлагает Серафим Саровский. Евреи предлагают не страдать самим, а предоставить это делать за тебя кому-нибудь другому, за соответствующую плату.
Есть масса и других способов, как заплатить Квадру. Способ зависит от того, каков тип человека.

ФОРМА ЖЕРТВЫ ЧЕТЫРЕХ ТИПОВ МАГОВ:

І. Эспер - жертвует действием, большим физическим напряжением, испытаниями, выносливостью, силой, работой, неудачами.

2. Рэйэспер - жертвует материальными благами, деньгами, кропотливым и физическим трудом, выгодой, терпением.

3. Ментат - жертвует потраченным на обдумывание временем, терпеливой и долгой работой ради нескорого результата, выдержкой, большим умственным напряжением.

4. Сенситив - жертвует страстями, переживаниями, страданиями, потерей любви. И когда настрадается сполна, получает желанное или то, что заказывал. И приходит долгожданное счастье. Не зря говорят: страдание - «очищает».
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Петр Могила,за важный урок о законе Квадры.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю за ценные знания, которым Вы нас учите. Да, действительно в жизни так и получается, что сначала всё развивается удачно и вдохновляет, а потом по непонятным причинам ничего не складывается и сильно огорчает, теперь есть над чем подумать.
С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за нужную информацию ,с уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за ценный урок.
С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за важный Урок! С уважением!
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю за статью!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас за важный урок о законе Квадры, уважаемый Мастер Петр Могила.
С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Пëтр Могила , благодарю Вас , за урок .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила, за очень нужную информацию.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Пётр Могила благодарю Вас за очень важный урок.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за ценный урок.
С Уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за необходимые знания.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Пётр Могила!
Благодарю Вас за знания!
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю за знания,многое становится на места! Да, страдания " очищают". Я не могла понять некоторые вещи,о которых мне и не говорили,я не знала как правильно поступать,до всего доходила сама,но сейчас поняла главное!
С Уважением к Вам
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение spayk »

Благодарю за интересную и поучительную тему, уважаемый Мастер Петр Могила.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Фрей »

Благодарю Мастер Пётр Могила за важный урок
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение ChristopherRobin »

Благодарю Вас за такой мудрый и ценный урок, уважаемый Мастер Пётр Могила!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение PUMA »

Благодарю Вас, Уажаемый Мастер Петр Могила, за ценный урок о законе Квадры.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение skandinavska »

Благодарю вас уважаемый Мастер Петр Могила,за важный урок о законе Квадры.
С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Пётр Могила, за продолжение интересной темы.
Очень нужный урок.
С Уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение vnydry »

Благодарю за урок, уважаемый Мастер Пётр Могила.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила за продолжение интересной темы.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас за урок о законе Квадры, уважаемый Мастер Петр Могила.
С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за важный урок о законе Квадры.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение чародей »

Поклон вам дорогой учитель мастер Пётр Могила за редкие и ценные уроки.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение marina-30 »

Огромное спасибо за статью.
С уважением
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Шакини »

Интересная статья, благодарю. Возник вопрос, возможно глупый - а способ квадры всегда один? И как правильно определить способ?
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за статью.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Магия Луггара. Вивельгар 8

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила, за необходимый и важный урок. С Уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Луггарская Магия. Ступень 1»