Как выходит порча.Рассказ и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

"Богом я не обделена ни внешностью, ни умом, и все в жизни у меня шло, как надо: любящий муж, дочь-отличница, успешная карьера. И поэтому ничего не было удивительного в том, что зависть и злоба со стороны « более достойных, но незаслуженно обделенных судьбой» женщин постоянно преследовали меня. С годами я к этому привыкла и старалась не обращать внимания.
И вдруг наступила в моей жизни черная полоса: начались серьезные проблемы со здоровьем и работой. Свалилось это все на меня, можно сказать, в одночасье. И никакого просвета видно не было. Сказать, что я переживала- значит, не сказать ничего. Я была просто раздавлена.
Однажды утром, выходя с подъезда, я встретилась с соседкой, живущей этажом ниже, молодой красивой цыганочкой. Она недавно купила квартиру в нашем доме. Соседку сопровождала пожилая цыганка. Переговорив с ними несколько минут о «подъездных» делах, мы разошлись. Каково же было мое удивление, когда вечером в дверь позвонили, а на пороге стояла моя новая соседка! На полном серьезе она сказала мне, что ее мать (та самая пожилая цыганка, которую я видела утром) утверждает, что на меня наведена порча. И мне нужно как можно быстрее прийти к ней, чтобы эту порчу снять. «Вот это хватка!»- восхитилась я мысленно.
Видимо, мое отношение к словам соседки отразилась у меня на лице, потому что цыганка сказала:
-Вы не думайте, это не из-за денег. Моя мать действительно очень сильная и зря говорить не будет. Позвоните ей.
И сунула мне в руку бумажку с телефонным номером.
Поразмышляв пару дней, я решила, что ничего не потеряю, если позвоню по указанному номеру. В разговоре пожилая цыганка сразу взяла меня в оборот и велела купить метр ситцевой ткани и десять куриных яиц, обязательно деревенских, а не с птицефабрики! Взять с собой старое хлопчатобумажное платье или ночную рубашку и прийти к ней. Почему бы и нет? Собрав все вышеперечисленное, я отправилась по указанному адресу.
Хозяйка, встретив меня, велела называть ее бабой Раей и провела в небольшую комнату. Кроме кушетки, табурета и столика со множеством икон, в комнате ничего не было. Она закатала постеленный на полу ковер, поставила табурет в центре комнаты и раскрыла мой пакет. Контейнер с яйцами открыла и поставила на столик перед иконами. Кусок ситца разорвала на части-всего получилось девять импровизированных салфеток.
Новая ткань рвалась плохо, и я предложила воспользоваться ножницами.
-Металлом нельзя,-коротко ответила пожилая цыганка.
Затем баба Рая достала из столика под иконами целую кучу распятий- различных размеров и конфигураций, по виду очень старых.
-Все снимай с себя и надевай платье, которое принесла, - велела она.
Я переоделась. Баба Рая усадила меня на табурет в центре комнаты и сказала:
-Ты мне не веришь, считаешь шарлатанкой. Но ты все увидишь сама и свое мнение изменишь.
Баба Рая достала яйцо из принесенного мною контейнера и начала быстро и ловко катать его по мне- по голове, груди, рукам, ногам, животу, спине... При этом весьма ощутимо давила на яйцо. Я сидела и думала: «Хуже всего будет, если она раздавит яйцо у меня на голове- и сидеть мне, обтекать...»
Наконец баба Рая взяла одну из салфеток и расстелила ее на полу передо мной. Положила на нее яйцо и взяла в руки распятие.
-А теперь смотри внимательно и не двигайся,- сказала она мне и ударила распятием по яйцу.
То, что я увидела, я не забуду до конца жизни. Яйцо рассыпалось на две ровные половинки. Ни капли жидкости! А на салфетке лежало жуткое существо. Оно напоминало крупную мышь, с которой сняли шкурку, -розовая тушка с длинным хвостиком и лапками. Конечности существа слегка подрагивали. Баба Рая завернула углы салфетки конвертом и положила сверху распятие.
-Запечатала,-сказала она.
Затем баба Рая взяла второе яйцо, и процедура повторилась. Но я уже и не думала о том, что содержимое яйца может облить меня. Я буквально горела изнутри. Сухой жар
охватил меня с ног до головы. Казалось, даже воздух вокруг меня стал горячим.
С бабой Раей происходило что-то невероятное: она побледнела, пот ручьями лил по ее лицу. Второе яйцо также разбилось на очередной ситцевой салфетке. Из скорлупы на ткань вывалился плотный комок серо-розовых глистов (это мое определение, сама баба Рая назвала их змеями). Второе распятие «запечатало» и этот сверток. Третье яйцо... На ткани -еще один комок змей розового цвета. Третье распятие ложится на сверток.
-Да, девонька, сделали тебе на совесть, не пожадничали, -тяжело, с хрипом выдохнула баба Рая.
Четвертое яйцо разбито на салфетке- желток и белок.
-Ну наконец-то, я уж думала, что конца этому не будет,- пробормотала баба Рая.
На всякий случай обкатала меня пятым яйцом, которое тоже оказалось чистым.
После этого бабу Раю вырвало в стоящий в углу таз. Чуть позже, когда мы обе отдышались и пришли в себя, пожилая цыганка просветила меня:
-Все, что я вытащила из тебя,- это черная энергия, которая лишь приняла вид той мерзости, какую ты видела. Энергия не пропадает бесследно, а лишь переходит в другую форму.
Я рот раскрыла от удивления- образование у бабы Раи, как она мне мимоходом сказала, пять классов. И вдруг такие рассуждения!
-Возникает вопрос- что мне с этим делать, чтобы опять к тебе не вернулось?- продолжала целительница.- Есть два пути: первый- ехать в Сергиев Посад и в полночь сжечь эту гадость между двумя зеркально стоящими друг против друга церквями. Черная энергия будет уничтожена навсегда. Если хочешь, можешь поступить именно так. Второй путь- сегодня в полночь сжечь все это у меня на огороде. Но в этом случае черная энергия высвобождается и возвращается к тому, кто навел на тебя порчу.
-К такой же ведунье, как Вы?- спросила я по наивности.
Баба Рая аж задохнулась от возмущения:
-При чем здесь я или другая бабка? Зло возвращается к заказчику, к тому, кто заплатил деньги за наведение порчи. Кстати, у тебя злопыхателей было двое. Когда отдохнешь, можешь принести мне все свои фотографии, какие у тебя есть дома: своих родственников, друзей и знакомых. Если на них будут заказчики, я тебе их покажу. Так вот, что же мне делать твоими «подарками»? Я думаю, что не стоит жалеть тех, кто сделал тебе зло. Пусть оно вернется к ним. Мало им не покажется.
Я подумала и согласилась. Правда, про себя решила, что не буду носить фотографии бабе Рае.
Как и предупреждала пожилая цыганка, всю неделю после снятия порчи я чувствовала неимоверную слабость. Мне постоянно хотелось спать. Состояние было очень похожим на выздоровление после продолжительной болезни.
Прошло некоторое время. Дела мои понемногу наладились. Сейчас я вспоминаю все произошедшее со мной как дурной сон. Но когда я вижу в газете объявление: « Сниму порчу по телефону или фотографии»- вспоминаю процедуру, через которую мне пришлось пройти, и сочувствую людям, которым это предстоит.
Да, и еще: после визита к бабе Рае я отказала от дома дальней родственнице и подруге, которые по каким-то причинам вдруг стали хиреть и беспричинно болеть. Наверное, понимаете, почему."


Изображение

Существует много способов наведения на человека порчи,которая приведет к разрушению его здоровья и жизни.
Какие то из этих порч губят сразу,некоторые мучают человека,а есть такие,которые лишают человека всего,
что у него есть.Разнообразны порчи,разные подходы их исполнения и по разному они проявляются в человеке.
Сегодня я познакомлю вас с порчей,которая изводит человека изнутри и проявляется в болезнях и разных
симптомах,а по делу человек просто превращается в ходячий труп.Страшная порча,но вы должны знать из
запретного искусства как и что творится и как вершится колдовская месть.
Делают вольт врага и символически крестят его.Потом кладут его в коробочку символизирующую гроб
и кладут туда ровно 9 горстей земли с девяти могил с именем врага.После этого кладут сверху 9 крестиков
сделанных из осины(перевязанных нитками на месте скрещения,чтобы держались).
После всего этого закапывают этот схрон между могилами однополыми и читают 9 зачит из Колдовской
Псалтири:"Иже тень смертна найдет на тя и иссохло древо твое на земли.От праха во прах перейди....."
И очень скоро человек начинает просто исходить,плохо будет со всем,и с головой,и с делами и с болезнями.
Пока не придет к последнему пристанищу.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Чарон »

Действительно, страшная порча, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за тему.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Знания!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Мастер Никифор за знания и урок.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за познавательный и интересный рассказ и метод наказания. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение frzoya »

Благодарю вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за познавательный рассказ и урок.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15859
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Облачко »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за интересный рассказ и общее ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю.
С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за познавательный рассказ и метод наказания. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение DokSacha »

Читалось на одном дыхании. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Маунт »

Очень интересный рассказ уважаемый Мастер Никифор . С удовольствием прочитал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Львенок
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:51
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Львенок »

Мастер Никифор,благодарю за интересный рассказ и знания.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю!
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение GEK »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Nefertiti22
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 01:37
Откуда: Украина
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Nefertiti22 »

Благодарю Вас Мастер Никифор,за очень интересный рассказ и нужную тему,вернее для меня очень акктуальную.Скажите где можно прочитать полный текст 9 зачита для наведения порчи,вернее в моём случае наказания одному не человеку,который мою дочь буквально сделал инвалидом,в 1,5 годика,сейчас ей скоро 5 в июле,она не говорит,а разговаривает как житель другой планеты и буквально всего боится!А то существо Высшие силы почему-то наказать его не спешат!Я уже за три года с небольшим каждый день..глядя что с моим ребёнком хочу или зарубать то-существо(он плюс к тому извращенец по отношению к детям!)или найти методологию,чтобы не сесть в тюрьму потому что я у Доци одна,наказать его-того..магией.Прошу Вас Мастер можете дать полный текс этого начита?Восхищенна Вами и преклоняю перед Вами колени,Мастер!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Знания!
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень интересную историю и метод.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2874
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор за знания!
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за рассказ и метод, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Как выходит порча.Рассказ и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Ответить

Вернуться в «Методики даваемые на короткое время 8»