Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Дорогие форумчане!
Хочу предложить Вам различные пчелопродукты с личной пасеки!!!
Мёд:
Полезные свойства меда известны еще с древних времен, его широко используют в народной медицине, он отлично помогает при лечении различных заболеваний. Сегодня рецепты с мёдом, которых огромное количество, могут подтвердить уважение и признание у людей к данному продукту. Мед не раз помогал при борьбе с различными заболеваниями. Специалисты в сфере нетрадиционных методов лечения заболеваний считают, что лечение медом безопасное и эффективное. С помощь такого лечения можно значительно сэкономить на лекарственных препаратах, предназначенных для укрепления иммунитета и лечения хронических заболеваний. Мед включает в себя витамины почти всех групп, в нем содержится фруктоза, глюкоза, множество полезных минеральных веществ, таких как кальций, цинк, железо и это далеко не все. Лечение мёдом детей дает возможность быстро и без препаратов, которые имеют значительный перечень побочных эффектов, вылечить детский организм от ОРВИ, кашля, бронхита и других заболеваний. Мед очень быстро усваивается, имеет большое количество питательных веществ, его могут употреблять взрослые и дети.
Кроме этого существует немало примеров, когда люди использовали мед для похудения. Действительно, этот продукт получил положительные отзывы от людей, которые долгое время не могли решить проблему лишнего веса. Теперь они радуются жизнью и больше не думают о лишних килограммах.

Воск:
Пчелиный воск получают в результате выделений железами пчел определенного вещества, именно из него они строят соты в улье. Он может иметь разную окраску от белого до прозрачного цвета, встречаются также светло-желтые тона. Натуральный пчелиный воск отличается характерным медовым запахом.

Перга:
Перга изготавливается путем складывания и утрамбовывания пыльцы в ячейку, после чего заливают медом. Этот пчелопродукт содержит в себе большое количество жиров, белков, витаминов и минеральных веществ. С помощью пыльцы растений, которая собирается и перерабатывается пчелами в ульях, повысить количество эритроцитов и гемоглобина в крови можно, применяя пергу. Перга имеет богатый и разнообразный состав компонентов.
Ее можно назвать кладовой витаминов и микроэлементов.

Пчелиный подмор:
Главная ценность пчелиного подмора - хитозановый комплекс, в состав которого входят глюкозамин, меланин, гепарин, пчелиный яд, уксусная кислота. Эти вещества восстанавливают биологическое равновесие организма благодаря очищению, регуляции обменных процессов, стимуляции иммунной системы.
Пчелиный подмор способен выводить из организма избыточное количество жиров и холестерина, предотвращая развитие атеросклероза, диабета. Он снижает нагрузку на печень, является проверенным средством против лямблий в ней.
Кроме того, подмор используют при лечении мастита, аденомы предстательной железы, импотенции и фригидности, а также при суставных болях, панариции.

Каждый улей содержится в чистоте, пчелы находятся под постоянным наблюдением, при возможности им оказывается необходимое лечение. Не используются посторонние химические добавки в составе пчелопродуктов. Каждый день спрос на продукты пчеловодства заметно растет, это происходит благодаря уникальным природным лечебным свойствам данной продукции.

Кто нуждается в продуктах пчеловодства пишите мне в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Almuks »

Приветствую всех на форуме! Уважаемый Наместник Перун, с удовольствием приобрела бы светлый очищенный воск для изготовления светлых свечей, т.к. воск обычного цвета есть. С уважением!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Almuks пишет:Приветствую всех на форуме! Уважаемый Наместник Перун, с удовольствием приобрела бы светлый очищенный воск для изготовления светлых свечей, т.к. воск обычного цвета есть. С уважением!

Обесцвеченного пчелиного воска нет.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Almuks »

Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МАСТЕРУ ПЕРУНУ Я ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.
САМ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕГО УСЛУГАМИ И ЗАКАЗЫВАЮ У НЕГО ВОСК ПАРТИЯМИ ДЛЯ
МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИК РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.
У МАСТЕРА ПЕРУНА СВОЕ ПЧЕЛИНОЕ ХОЗЯЙСТВО И УГОДИЯ.
НЕ РАЗ УБЕЖДАЛСЯ В ЧИСТОТЕ И КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ.
СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАГОДЯ ПРОДУКЦИЮ, ТАК КАК НЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ
КАЧЕСТВЕННЫЙ ВОСК И ИНЫЕ ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА.
А ВОСК ОТ ЦЕРКОВНЫХ СВЕЧЕЙ ЗАЧАСТУЮ В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ ЧИСТОГО ВОСКА, ТАК КАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОБРАБОТАННЫЙ ВОСК УЖЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СВЕЧЕЙ С ИНЫМИ ДОБАВЛЕНИЯМИ.
ЛЮБОЙ МАСТЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ВОСК ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ РАБОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ОСВЯЩЕНИЙ И ПОСВЯЩЕНИЙ ВО ЧТО ЛИБО...Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ.
САМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЕЩЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ.
МАСТЕРА САМИ ПОЙМУТ ЧТО И КАК !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Deimos »

Хочу тоже сказать несколько слов касательно мастера Перуна.
В свое время у меня возникала профессиональная потребность в некоторых труднодоступных ингредиентах, которым собственно и посвящена эта тема, и хочу сказать что именно мастер Перун помог мне с поиском и приобретением целого списка специализированных препаратов. Могу сказать что всегда все делалось быстро и качественно, что очень немаловажно, т.к. время играет существенную роль.

Если вам нужны продукты пчеловодства - советую всем обращаться к мастеру Перуну, т.к. это быстрый и надежный источник того что вам нужно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nikita77
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Nikita77 »

Доброго всем время суток! Уважаемый Наместник Перун, скажите пожалуйста, в Украину Вы отправляете продукцию, или возможно бываете на выставках пчеловодов, в частности интересует Киев? За ранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Nikita77 пишет:Доброго всем время суток! Уважаемый Наместник Перун, скажите пожалуйста, в Украину Вы отправляете продукцию, или возможно бываете на выставках пчеловодов, в частности интересует Киев? За ранее благодарю за ответ.

Приветствую Вас!
Возможность отправки товара в Киев есть, через почту России.
По поводу выставок, много лет назад в этом был смысл, сейчас смысла в этом не вижу. Но общение с пчеловодами конечно поддерживаю, помогаем друг другу советом и профессиональными тонкостями.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Nikita77
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Nikita77 »

Спасибо Вам Наместник Перун за скорый ответ. Может Вы мне посоветуете кого не будь из Ваших коллег по медовым делам? Меня интересует маточное молочко без личинок, я делаю крема для клиентов и сами понимаете из России путь далек. Просто пасечник с которым я имела дело захворал, возраст, вот хочу по доверенным каналам найти человека с которым можно будет сотрудничать. На выставке в прошлом году в Печерской Лавре взяла на пробу по 10г., у нескольких человек, так они хоть и замороженный но скисший продукт продали, по этому и спрашиваю у Вас Перун. Благодарю за внимание уделенное мне. С Уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5062
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Layra »

А вот как приобрести пчелиный воск?!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Татьяна Кор
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Татьяна Кор »

Уважаемый Перун!!! расскажите, пожалуйста!!!
1.О применении воска в лечебных целях (компрессы,...) для внуков - 2года-ОРВИ, 4 года-отит. На какие места ставить, сколько времени держать? Возможно ли повторное применение или обязательна утилизация, какая?
2. Для восстановления после инсульта каой пчелопродукт применить и как ?
С Уважением, Татьяна.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Nephilim »

Татьяна Кор пишет:Уважаемый Перун!!! расскажите, пожалуйста!!!
1.О применении воска в лечебных целях (компрессы,...) для внуков - 2года-ОРВИ, 4 года-отит. На какие места ставить, сколько времени держать? Возможно ли повторное применение или обязательна утилизация, какая?
2. Для восстановления после инсульта каой пчелопродукт применить и как ?
С Уважением, Татьяна.


вы не совсем в тему конечно, но оставлю это на суд Мастера
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Татьяна Кор
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Татьяна Кор »

Извините!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Layra пишет:Я тоже верю,Уважаемый Волшебник.А вот как приобрести пчелиный воск?!

Если Вам нужен воск напишите мне в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Татьяна Кор пишет:Уважаемый Перун!!! расскажите, пожалуйста!!!
1.О применении воска в лечебных целях (компрессы,...) для внуков - 2года-ОРВИ, 4 года-отит. На какие места ставить, сколько времени держать? Возможно ли повторное применение или обязательна утилизация, какая?
2. Для восстановления после инсульта каой пчелопродукт применить и как ?
С Уважением, Татьяна.


Брат Нефилим абсолютно прав, данный раздел в общем и данная тема в частности не для разборов методов лечения. Будьте впредь внимательней.

1. Воск используется против отитов, и для очистки от серы. Так же от отита применяется прополис - смешайте 1 часть настойки прополиса и 4 части растительного масла и закапывайте в больное ухо 3 - 4 раза в день.

2. При восстановлении после инсульта помогает мед - улучшает кровообращение, питает кровь минеральными веществами, лучше конечно использовать мед с донника. Еще мозговое кровообращение улучшает перга - 1гр. перги под язык, 3-6 раз в день.

"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Кор
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Предлагаю натуральный чистый пчелиный воск

Сообщение Татьяна Кор »

Уважаемый Перун!!! Большое Вам Спасибо!!! С Уважением, Татьяна.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Уважаемые форумчане, хочу предложить Вам, только что выкаченный МАЙСКИЙ МЁД !

Старое(запрещенное) название - Церковный мёдъ.
Как известно, все, что зарождается в природе вновь, получает от нее всё самое лучшее и ценное. Только благодаря этому польза Майского меда неоспорима. Этот вид меда пчелы собирают весной, когда начинают цвести большинство медоносов – черемуха, брусника, земляника, ландыш, ракита, ива, шалфей, клен остролистый, белая акация, слива, яблоня, вишня, груша, смородина и др.
Натуральный майский мёд обладает удивительными лечебными свойствами, в том числе антибактериальными, противовоспалительными, болеутоляющими, кровоостанавливающими и общеукрепляющими. Применяется при лечении болезней печени, простудных заболеваний, при кашле, атеросклерозе, головной боли, переутомлении, лихорадочных состояниях, при расстройствах нервной системы как успокоительное средство, а так же служит неплохим снотворным.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
DLX
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:05

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение DLX »

Доброго Вам времени суток. Скажите можно ли у Вас приобрести Горчичный Мед?
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Бастет »

Спасибо Уважаемый Наместник Перун, за предложение!!

подскажите, есть ли возможность приобретения мёда в сотах! и если да, то приобретения соты целиком??

Благодарю
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Zvezda Vostoka »

Благодарю за предложение! В случае необходимости воспользуюсь. С уважением!
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Avvalog »

Уважаемый наместник Перун, где можно ознакомиться со стоимостью этих удивительных продуктов?
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение lagus »

Avvalog писал(а):Уважаемый наместник Перун, где можно ознакомиться со стоимостью этих удивительных продуктов?
Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
оркон
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение оркон »

lagus писал(а):
Avvalog писал(а):Уважаемый наместник Перун, где можно ознакомиться со стоимостью этих удивительных продуктов?
Присоединяюсь к вопросу.
Доброго времени суток, присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Уважаемые форумчане всем ответил в личные сообщения.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение pit347 »

Буду иметь ввиду, благодарю!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение djonivolk »

Cпасибо,Перун,за заботу,хорошая тема.
У нас своя небольшая пасека,приходилось работать на ней,поэтому знаю- какой это большой и адский труд.
Хочу пожелать вам успехов и процветания вашей пасеке.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Галина Огнева »

Спасибо Вам, Наместник Перун, на сегодняшний день у меня запасы пчелопродуктов (специально всегда ездила в другой город за медом и воском) , следующая покупка будет у Вас! Отдельная благодарность Основателям проекта, за разрешение создать данную тему!

С Уважением
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

djonivolk писал(а):Cпасибо,Перун,за заботу,хорошая тема.
У нас своя небольшая пасека,приходилось работать на ней,поэтому знаю- какой это большой и адский труд.
Хочу пожелать вам успехов и процветания вашей пасеке.
Благодарю за теплые слова!!! Только тот может понять вкладываемый труд, кто сам этот труд постиг.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Галина Огнева писал(а):Спасибо Вам, Наместник Перун, на сегодняшний день у меня запасы пчелопродуктов (специально всегда ездила в другой город за медом и воском) , следующая покупка будет у Вас! Отдельная благодарность Основателям проекта, за разрешение создать данную тему!

С Уважением
Буду рад видеть Вас среди своих заказчиков!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение adgari »

Спасибо за заботу,Уважаемый Наместник Перун! Хотелось бы знать
как у Вас можно приобрести мед?
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Наместник, прошу сообщить в личку цены на мед и на другие пчелопродукты.
Ответить

Вернуться в «КАБИНЕТ МАСТЕРА ПЕРУНА»