Эксклюзивный журнал

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Эксклюзивный журнал

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение

Уважаемые друзья!
Наш проект представляет вашему вниманию очередное издание по практической магии - "Работы мастера". Этот журнал посвящен тематике редких мастерских работ, которые используются мастерами разных традиций Российского Мастерства магии. Журнал не имеет конкретной тематической направленности, такой как привороты порчи или защита. В нем собраны методы на разные случаи, в основном - методы для тех случаев в которых не работает "обычная магия" и общедоступные ритуалы. Методы взяты из личных тетрадей мастеров Сибирской школы и других, с их полного согласия.

Содержание Мастер класса 1:




Оберег для дома на могильную землю

Мощный оберег от врагов через погост. Защитит ваш дом от воров и грабителей. Способен вызвать у недоброжелателя приступ паники и повышение артериального давления, в плоть до потери сознания и обморока.



Защита на входную дверь.

Легкая в исполнении обережная защита на дверь через соль. В сочетании с предыдущим методом дает почти абсолютную защиту вашего дома от различного рода недоброжелателей. Отводит от вашего порога внимание мошенников, аферистов и прочих недоброжелателей. Человек переступивший ваш порог с дурными мыслями или намерениями впадет в ступор и будет путаться в мыслях, а так же может стать жертвой резкой сонливости. По этим признакам вы сможете распознать недоброжелателя и принять соответствующие меры.



Сделать кошку помощником в своем деле

Если у вас дома есть кошка или кот, то почему бы не сделать из них своих верных помощников в колдовских делах? Они будут помагать вам в самых различных сучаях, давая знаки при проведении работ и не только, знаки которые будете понимать только вы. Хотели бы иметь такого полезного помощника? Тогда эта редкая мастерская методика как раз для вас.




Сильная защита на свою работу

Часто в практике возникает необходимость закрепить свою работу для того чтобы другой мастер не смог ее снять. Поставив на свою работу этот оберег, его не сможет снять ни один мастер который слабее или равен вам по силе и уровню мастерства. Если же мастер сильнее вас, то вы узнаете об этом, т.к. камень, через который делается оберег, раскрошится на куски.



Оберег от перетяга с клиентов.

При работе с клиентами очень важно не перетянуть на себя их болезни, проблемы и невзгоды. Уитывая то что большинство клиентов имеют склонность к вампиризму, этот вопрос наиболее актуален для каждого Мастер-практика ведущего прием. Для этих целей мастера пользуются уже давно проверенным методом.




Мастерской слом на оборонку

Нередко к мастеру обращаются для того чтобы снять или нейтрализовать воздействие черного мага. Но как мы все знаем - сделать это не так уж и просто, т.к. черная магия вещь весьма опасная а ее последователи изощренны и коварны в своих действиях. Тем не менее мастерами был найден ряд способов, с помощью которых можно успешно и без последствий снять со своего клиента черномагическое воздействие, произведенное даже очень сильным черным магом. Мы представляем вам один из таких методов.




Как разбить защиту черной ведьмы

Этот метод применяется мастерами крайне редко и только в случае магического противостояния с другим мастеров, черным магом или ведьмой. с помощью этого редкого метода можно снять буквально все защиты с вашего апонанта разом, что сущетвенно облегчит вам задачу и позволит превзойти вашего врага в силе и в итоге одержать победу.




Ритуал "Сон Мертвых"

Если срочно нужно узнать необходимую информацию и в короткие сроки, то мастера прибегают к ритуалу который называется "Сон мертвых". Этот обрад позволит вам во сне узнать всю интересующую вас информацию через мир мертвых.





Как снять работу чужого мастера


Этот ритуал мастера используют в более легких случаях, когда снять нужно не черномагическое воздействие, а например приворот или оморочку. в этих случаях есть свои тонкости, и мастера пользуются специальными методами и подходами для таких случаев. Один из них мы предоставляем вам.




НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Каждый покупатель получает приятный и полезный бонус - Ритуал "Переклад судьбы при крещении ребенка". Это очень сильная методика, благодаря которой ребенок, заговоренный таким способом, живет очень долго и его всегда окружает счастье и радость в жизни, а беды и различные болезни обходят стороной. Пригодится всем родителям.

Защита авторских прав
Приобретая данное издание вы соглашаетесь с правилами использования периодических изданий. Со своей стороны мы уведомляем вас о тот, что все платные издания открытого эзотерического проекта "Практическая Черная Магия" защищены от несанкционированного копирования с помощью магических средств защиты. Нарушая указанные правила, вы попадаете под действие защитных заклинаний "Проклятие Сета", "Меч Фемиды" и других. Администрация проекта "Практическая черная магия" не несет ответственности за жизнь и здоровье нарушителей.

По вопросам приобретения пишите на электронную почту:

poch.zackazovv@yandex.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»