ИЗДАНИЕ ВТОРОГО НЕОФИТСКОГО КУРСА ОХЗДС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2953
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

ИЗДАНИЕ ВТОРОГО НЕОФИТСКОГО КУРСА ОХЗДС

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение

Участникам проекта ОТЗ предоставляется Издание Второго Неофитского Курса ОХЗДС для вашего духовного развития и повышения эзотерических и оккультных знаний и сил. Данное издание, актуально для всех ищущих знания и идущих по пути, и в особенности для тех пользователей, кто хотел но не попал на обучение на Второй Неофитский Курс ОХЗДС, теперь вы можете приобрести данные уроки в виде электронного издания.

Изображение

О Знаниях ОХЗДС:

Издание является вашим личным духовным носителем мудрости и познания и предназначено только для вашего чтения и применения. Помните закон духовной передачи и не забывайте, что переданная другим методика или практическая техника теряет для вас статус духовного ключа и вы не сможете после использовать ее для вашего практического применения и развития.

Закон профанации гласит, что знания практической духовной ценности принадлежащие вам по преемственности, получению от учителя или посвященного в таинства если будут вами переданы кому либо или обнародованы, то вы теряете их духовную ценность и они остаются у вас просто как материал не имеющий для вас духовной ценности и практической выгоды для применения.

Во все времена и у всех народностей эзотерическое тайное духовное знание было доступно только узкому кругу посвященных и их учеников, а не для всех открыто. Зная духовные законы и правила постижения и роста, вы должны осознавать, что раскрывая другим и передавая эзотерические знания вы не только лишаетесь их духовной силы для применения, но еще и кармически вас закрывают на духовном плане от вашего духовного развития, - так как вы осознанно раскрыли духовные ценности и считаетесь профанатором, то есть не достойным в дальнейшем на данном воплощении постигать эзотерическую мудрость.

Вы можете почитать и изучить об этих законах неразглашения и хранения тайных знаний из эзотерической и оккультной литературы, посвященной вопросам ученичества и посвящения в эзотерические ордена и тайные общества хранящие знания магических истин и практик. Не будьте так глупы, чтобы самим себе закрыть дорогу к вершинам эзотерической мудрости, практическому применению сил и получению высших уровней посвящения и вхождения в круг достойных для внутренних кругов постижения.

Магистр Приора ОХЗДС


В издание вошли следующие методы из Второго Неофитского Курса ОХЗДС:

*Орденская Формула Призыва Защитных и Сил Победы*

Призывает воинство Ордена или иначе называемое Воинство Света. На тонком плане придут силы, которые сметут любую некротику и силу тлена.

*Работа с ладаном для расширения сознания*

Ладан используется с древних времен древними учениями и орденами для расширения сознания и получения духовного опыта. Всем неофитам дается для практики расширения сознания и развития ощущения тонких сил восприятия эта техника.

*Руна Глиф Алхаинты "ИХАНТУ" Глубинный подход*

Руна Глиф Иханту является ключом к раскрытию восприятия. Этот глиф открывает тонкое восприятие человека, такие способности как ясновидение, ясночувствование, яснослышание, ясноощущение. Истончение или снятие завесы невидения или грубости. Данная руна как бы снимает с вас те печати и пелены, которые мешают вам видеть тонкое, энергетическое, духовное. Она так же дает восприятие мироздания как целостного и многослойного устройства, с его планами, ярусами и плоскостями, а так же числом измерений.

*Конус Силы Барторга Нижний*

Конус силы Бахторга используют для того, чтобы свести и сбросить всякий негатив или иные черные силы или негативные, деструктивные энергии. Это пригодится вам как на ранних ступенях вашего пути, так и на ступенях более высоких.

*Формула Табихан*

Эта формула имеет очень чудесное свойство, если ее начитать на масло для тела смешанное с солью мелкой, а потом натереть им тело перед приемом ванны или душа, то ваша энергетика очистится и возобновится силой в несколько раз.

*Треугольник Изгнания Мертвых*

С помощью данного символа вы можете, как очищать пространство от некро энергии, так и изгонять мятежные души из него.

*Орфическая Формула от низшего Эго*

Природа человека такова, что для постоянного развития у него есть и низшее и высшее начало, кои находятся в вечной борьбе и энергия поступающая от небесных сфер, усваивается соответственно природе склонности человека - его уровню вибраций. А не контролируемая низшая природа, инстинкты, страсти, демонические проявления - мешают возвышению человека и его развитию.

*Печать Равновесия и Проявления*

Один из способов применения этой печати, уравновешивание пространства и энергетики, в соответствии с Высшим Законом. Многие магические операции производят, искажения и искривления в энергетическом пространстве, и это не обязательно относится, только к негативным работам. В нынешнее время, когда людям доступен интернет и каждый профан может размещать - руны, глифы и т.д. по своему разумению, не заботясь о последствиях, это техника актуальна, как никогда.

*Символ Влияния Тазахараш*

Если вы желаете, чтобы вас в том или ином общество слушали и воспринимали, а так же лучше относились и считались с вашим мнением.

*Печать Гиадаба*

Данная печать используется, для развития начальных навыков ясновидения и тренировки.


*Работа с Символом Уровня*


Данный символ откроет восприятие и силу работ в ключе магии Ордена ОХЗДС. Он защищает от чужеродных негативных и деструктивных воздействий. Так же помогает структурировать пространство и давать силу в работах с ритуалами и методами ордена.

*Алтарь или Плиты Силы Ордена*

Алтарь дарует защиту от всевозможных откатов и ударов силы, присутствие источника силы и энергетического резервуара, постоянный баланс сил и приток при расходовании, защиту помещения от несанкционированного просмотра и внедрения чужих, закрытие пространства от нарушений и аномалий и и многое другое.

*Формула расширения тонких тел*

Формулу, которая производит расширение ваших тонких тел, что позволит вам больше вмещать силу и быть намного осознаннее.

*Расы и их представители*

Необходимая постигающим информация о космических учителях, галактической иерархии, богах, аватарах и т.д. с которыми контактировали маги разных эпох как в тонких планах, так и на физическом плане.

И другие методы, формулы и техники...

Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ИЗДАНИЕ ВТОРОГО НЕОФИТСКОГО КУРСА ОХЗДС

Сообщение zondr »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на приобретение Второго Неофитского Курса ОХЗДС.
Ответить

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»