Ваша благодарность за обучение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Дорогие ученики и ученицы,а так же мастера и друзья нашего проекта,уже неоднократно писалось,
чтобы вы отписывались в темах.Хочу объяснить для чего это нужно.
Понятное дело,что я не собираю "спасибки" и "благодарности",но очень важно ваше мнение,понравился вам
материал,урок или тема.Ведь если мало человек отписывают в теме,я могу понять,что тема не понравилась
и больше не давать ее и продолжения по ней.Ваши отзывы нужны,чтобы знать,хотите вы продолжения темы
или нет,понравилась она вам или нет.Когда тема нравится,ведь это сподвигает давать продолжение
и новые интересные темы открывать.
На каких то форумах принято не писать благодарности и отзывы,у нас принято писать.Будьте так добры и благодарны,
отписывайте в темах,ведь это показывает о том,что вы прочли и что магистры и мастера не зря трудились выкладывая вам
материал.Это будет с вашей стороны хоть малой лептой благодарности за труд и знания,которые вам дают и объясняют.
Благодарю всех за внимание.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Всех Учителей и Наставников Проекта за их труд и ценные знания, которыми вы делитесь с учениками и наставляете на путь открытия видения и осознания. Стараюсь отписываться во всех темах. С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, стараюсь по прочтению везде отписываться.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,стараюсь благодарить во всех темах,которые мне понравились.Очень благодарна всем Учителям на Проекте за щедрость в обучении.С уважением.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Мастер Никифор,от всего сердца Благодарю Вас и всех Наставников проекта за труд и знания которые Вы нам передаёте.С Уважением.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Shakira_moon »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за знания что Вы нам даете , стараюсь по прочтению тем отписываться, в связи занятостью не успеваю иногда просмотреть все темы ,с Уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за Знания и Уроки , которые Вы даёте. Полностью согласен с Вами по поводу благодарности и стараюсь всегда благодарить за Труд. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Ваша благодарность за обучение

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Мастер Никифор,от всего сердца Благодарю Вас и всех Наставников проекта за труд и знания которые Вы нам передаёте.Стараюсь по прочтению тем отписываться.
С Уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение skandinavska »

Благодарю Всех Учителей и Наставников Проекта за их труд и ценные знания.
Стараюсь отписываться в темах.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15838
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваша благодарность за обучение

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, Учителей и Наставников Проекта за Знания и и Ваш Труд! По изучению тем стараюсь сразу отписываться. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, Учителей и Наставников Проекта за труд и те знания, которым обучаете! По всем темам стараюсь сразу отписаться, как только ознакомлюсь.
С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор. Уважаемые Магистры, Мастера, Модераторы, которые тоже публикуют интересный материал.
ВСЕ ВЫ, мои Учителя, примите низкий поклон от меня за Ваши Уроки. Наставления, за знания, которыми так щедро делитесь. За Ваши ответы (на бесконечные вопросы), которые тоже являются трудом, да ещё каким...
Я немного больше года, на Проекте ОТЗ, но как же много, я за этот год узнала, поняла, осмыслила, пересмотрела.
Какой сильной и уверенной в себе стала... Можно продолжать этот список, ещё долго. Но, итог один.
Без уроков, без практикумов, без подсказок и наставлений Учителей, без тем, которые я изучила, мне понадобились бы долгие-долгие годы, для развития тех знаний и способностей, которые теперь имею.
Я очень рада, что ВЫ ВСЕ у меня есть! Я счастлива, что за моей спиной - Огромная Гора. Надёжная, нерушимая, крепкая.
Я знаю точно, что, когда мне нужна помощь и совет, здесь меня поддержат, помогут, разъяснят и научат. Иногда и пинка дадут;), но это, порой, идёт на пользу!)
В изученных мною темах, стараюсь отписываться всегда.
С уважением, к Вашим знаниям, труду и урокам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
syriya
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:27

Ваша благодарность за обучение

Сообщение syriya »

Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас и Всех Учителей и Наставников за те ценные знания которые Вы нам даёте! Стараюсь отписываться в прочтённой теме. С уважением
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

От всей души благодарю всех Магистров и Мастеров Проекта "ОТЗ" за знания!
Аватара пользователя
Катюша
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:47
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Катюша »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всего сердца и всех Наставников проекта за Ваш труд и знания которые Вы нам передаете. С уважением ко всем Вам!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Ваша благодарность за обучение

Сообщение nicol797 »

Благодарю,Всех Учителей и Наставников Проекта,благодарю от всего сердца!Низкии Поклон!С Уважением к Вам и Ваш Труд!
Аватара пользователя
madam7998
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:04

Ваша благодарность за обучение

Сообщение madam7998 »

Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность и за темы, и за интересную подачу обучения! С удовольствием жду Ваших материалов и в дальнейшем! С уважением...
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваша благодарность за обучение

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, стараюсь по прочтению тем отписываться в обязательном порядке! Благодарю Вас за знания и труд! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5654
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, поистине, все темы и публикации на Проекте ОТЗ интересны и уникальны в своём содержании. Я очень благодарна за всю информацию, которой Вы делитесь с нами , за все семинары - практики и за всю огромную ежедневную работу, которая публикуется.
С глубоким уважением !
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Ваша благодарность за обучение

Сообщение nicol797 »

Благодарю от всего сердца,за обучение!!!Люблю Ваш форум!!!Он как волшебная сказка!С уважением к всем Вам!!!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор,от всего сердца Благодарю Вас и всех Наставников проекта за труд и знания которые Вы нам даете.С Уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10525
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваша благодарность за обучение

Сообщение Макошь »

Уважаемый Мастер Никифор, все Ваши знания, которые Вы нам даете уникальны и очень интересны. Низкий Вам поклон за Ваш труд, доброту, мудрость, терпение и ценные знания! Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»