Заговор (от порчи)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Заговор (от порчи)

Сообщение Гоча »

"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) ил уст, из волоса, из голоса, из буй ной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Галина Лукьянчук
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 09:43
Пол: Ж

Заговор (от порчи)

Сообщение Галина Лукьянчук »

Благодарю Вас Подскажите когда можно читать заговор
Аватара пользователя
Svetlina
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:46
Пол: Ж

Заговор (от порчи)

Сообщение Svetlina »

Благодарю за заговор от порчи.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заговор (от порчи)

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Гочв,благодарю за заговор.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»