Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Мастер Никифор »

gKoPMmsgjNU.jpg
На курорте одном произошла с нами как-то раз прелюбопытнейшая история...
С нами - это со мной, моей девушкой Люсей и нашими случайными знакомыми из соседних номеров: Аллой, заядлой собачницей, имеющей всегда при себе мелкое и злобно тявкающее чудо, и Нонной, её подружкой на побегушках.
Началось всё с того, что мы, дегустируя текилу на обширном балконе нашего номера, разговорились о наших увлечениях. Оказывается, у моей Люси и у Аллы-собачницы большая любовь к этим самым друзьям нашим меньшим... Вот только вспомнил я мастифа нашего соседа по этажу, что дома у нас, да и засомневался, такие ли уж они меньшие, эти друзья? Но Джерри, чихуахуа Аллы, вывел меня из размышлений, пронзительно затявкав и оставив лужицу на полу! Теперь я начал сомневаться, такие ли уж собаки нам друзья?
Девчонки принялись сюсюкать с любимцем Аллы. Она строго глянула на Нонну, и та бегом устремилась за тряпкой. Надо же вытереть за пёсиком его хулиганство! У меня мелькнула мысль: "А чего же дурёхи горничную-то не вызвали? Может, Нонне нравится прислуживать Алле?"
С того дня, как выяснилось, появилось общее увлечение моей девушки и нашей новой знакомой собаками. Дня не проходило, чтобы я не застал девчонок, болтающими на тему щеночков, пёсиков, собачек... Я, конечно, знал, что Люся тепло относится к ним, но не думал, что она Так фанатеет от четвероногих!
Нонна сильно ревновала мою Люсю к своей подруге (только ли подруге?) Алле! Постоянно крутилась рядом, по делу и нет вставляя свои фразочки в разговоры девчонок. А однажды, будучи изрядно под шофе, ляпнула: "Да я больше всех вас, вместе взятых, люблю собак! Да вы знаете, какая у них энергетика?! Нет. А я её чувствую и чётко вижу! У меня бабушка - ведьма в седьмом поколении. И я знаю много чего... Вот возьму и приворожу тебя, Люська! Чтобы ты у меня Аллочку не отбивала... Или порчу наведу! Смотри у меня".
Я от такой наглости обалдел, конечно. Алла тут же прикрикнула на свою подружку: "Ты чего, дура совсем?! Захлопни варежку и не гони пургу!" Нонна промямлила, что она так пошутила. А Люсе моей всё хиханьки да хаханьки! "Ну приворожи, попробуй!" - говорит.
В тот вечер всё закончилось тем, что Джерри растявкался больше, чем обычно, и кусанул-таки внучку потомственной ведьмы за ногу! Та взъерепенилась: "Ай! Ах ты, мелкий гадё..." - и тут же осеклась, наткнувшись на испепеляющий взгляд Аллы.
Разошлись они, обидевшись, по своим номерам. Но это всё, как говорится, присказка... То, что было дальше, пошатнуло мои скептические принципы.
На следующий вечер у нас обоих с Люсей поднялась температура, всё слегка плыло и покачивалось перед глазами, было такое ощущение, что пол плавно уходил из-под ног, извиваясь какими-то горбами... Температура была несильная, только усталость навалилась такая, что от культпохода в ночной клуб мы с Люсей отказались. Решили мы, что это запоздалая акклиматизация. Легли спать пораньше, чтобы утром на трезвую голову решить, что нам делать с этой канителью...
Вот уже Люся посапывать стала, а мне всё не спится. Тени какие-то по углам мерещатся, шорохи... И тут моя девушка во сне начинает бормотать: "Ноннка.. Ведьма гадская!" Вот тут мне стало совсем не до сна! Вспомнил недавнюю их ссору и чего девчонки наговорили. А вдруг, чем чёрт не шутит, эта Нонна и впрямь чего умеет? Может, это её порча действует, оттого мы с Люсей прихворнули?! А вдруг эта стерва Нонна и в могилу нас таким макаром загонит?! Я, обалдевая от страха, схватил планшет и начал рыться в инете в поисках совета, что же теперь делать. Наскочил на какой-то подозрительный сайт, где всё очень чёрное и мрачное. Обозначил проблему. И мне ответили! Подсказала одна очень опытная, судя по рейтингу, ведунья, что нужно взять иголку, жарить её на масле оливковом, приговаривая старинный ритуальный текст, который я не рискну сейчас повторить, а затем нужно воткнуть эту иглу в косяк входной двери, да так, чтоб не видно её было и остриё смотрело на выход из дома.
Масла в номере не было. А иголка - зашить чего- нибудь, если порвётся, - у меня всегда есть (на всякий случай). Не стал я морочиться, взял зажигалку и накалил кончик иглы на ней. И пока делал это, представил, как эта игла втыкается в горло Нонны, чтобы не дать ей гадости нам делать и говорить. Как подумал я, что она могла нам настоящую страшную порчу сделать, такое зло меня взяло! И прошептал я тот заговор, что присоветовала ведунья! Обжёгся я, конечно, чуток, но дело закончил. И, недолго думая, заткнул эту самую иглу под обои, за косяк входной двери. Довольный своей сообразительностью и представляя морду внучки потомственной ведьмы, я заснул...
Утром я даже и не вспомнил про иглу. Удивлялся только, откуда у меня на пальцах ожоги?
Под вечер Нонна припёрлась в наш номер якобы извиняться. Но едва она переступила порог, стала суетиться, быстро ходить по комнате и всё говорила: "Чего это у вас сегодня так душно?! Невозможно дышать!" Понаоткрывала окна, балкон. Но и это ей не помогло. Девка не знала, куда себя деть! Промучавшись так минут пять и не сказав ничего путного, она пулей выскочила из нашего номера, столкнувшись в дверях с пришедшей нас навестить Аллой! Едва не наступив на вертевшегося под ногами Джерри, она как-то странно дёргаясь и кашляя, устремилась вниз по лестнице, не дождавшись лифта. "Вот психованная дура! - выпалила Алла. - Бухать убежала одна, истеричка! И чего это она?" А пёсик, как мне показалось, злорадно затявкал вслед убежавшей прилипале. Тут я и вспомнил про ночной обряд!
Накатили мы текилки. И ненароком я спросил у Аллы, мол, Нонна эта что, действительно, ведьма? Алла чуть не плюнула от презрения: "Да какая она, в попу, ведьма?! Так, болтает всем про свою бабку. Задолбала уже..."
И тут я заметил, что голова кружиться перестала. Да и Люся повеселела...
Завалились мы втроём в ночной клуб и отдохнули весело до утра! Температуру уже в номере мы измерили для интереса - как рукой сняло! "Текилка-то волшебная!" - хихикнула Люся. А я подумал: "Или иголка?"
Позже я уже поразмыслил, вот я не колдун, а обряд, сделанный как попало, сработал, как так? И мы с Люсей выздоровели, и Нонна больше ни разу к нам не подошла! Повезло, или у меня какие способности от страха вдруг открылись?


Изображение

Если вы почувствовали,что на вас наведен наговор или еще какое то негативное воздействие,
то поставьте в полночь кипятиться воду.Как вода закипит,киньте в нее три иголки и произнесите заговор
три раза:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Пусть вода с иголками покипит еще с минут 15.Потом отключите газ.Пусть вода остынет до утра.
Если та,кто на вас делала наговор действительно владеет силой,то придет просить прощение.
Если же она слабая и не так сведуща,то ничего на вас больше навести не сможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас - уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и нужный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение irochka506 »

Моя огромная благодарность Вам, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод от порчи.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод. Что нужно сделать с наговоренной водой?
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4100
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и нужный подход!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и нужный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4315
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и нужный метод,
С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и за хороший метод.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ценный метод.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор скажите пожалуйста ,что делать после с водой и иголками ? С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за рассказ и нужный метод. С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7522
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и нужный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ценный метод.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания.С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за новый урок и нужный метод!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Джинн »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5939
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и новые Знания.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и метод.
С Уважением!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Мастер Никифор за рассказ и нужный метод. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и нежный метод. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод. С Уважением к Вам
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.С Уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересный метод.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Инна »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод! С Уважением!
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ведьма лесбиянка.Рассказ и метод

Сообщение Shakira_moon »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор ,очень нужный метод и очень актуально для меня пользоваться этим методом .Ответье пожалуйста на такой вопрос ,если ведьма живет очень далеко и в основном я вижу ее во снах ,сны предупреждают о нападениях , если пользоваться этим методом возможно я увижу ее во сне тоже ? С Уважением к Вам !
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»