Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Я хорошо помню время, когда мы жили в коммуналках. Мне было лет восемь, когда я стала свидетельницей ссоры двух соседок. Скандал повлек за собой продолжение, и очень страшное. Тамара Георгиевна пеняла бабке Лизе на то, что та провоняла жареной рыбой всю квартиру — не продохнуть. Бабка Лиза, ушлая старуха, которой палец в рот не клади, старалась для своего великовозрастного, но все же любимого внучка Илюшки, что на днях вышел из тюрьмы и теперь поправлялся на бабкиных харчах.
Слово за слово, разгорячившаяся Тамара Георгиевна перешла на крик: «Да твой тюремщик отъедается тут, а потом возьмет да и порешит всех нас, законопослушных граждан, ни за что ни про что. Бандит — он и есть бандит». Бабка Лиза сильно обиделась за кровиночку. «Погоди, — говорит, — сядет и твой сынок ненаглядный, да и вся родня хлебнет горюшка. А потому что — не зарекайся!» — «Да мой-то на геолога учится, он не чета твоему внучку! Сравнила божий дар с яичницей! Интеллигента и урку!» — парировала Тамара. Скандал как вспыхнул, так и погас, некогда было особо отношения выяснять — на очереди еще люди стояли, чтобы обед-ужин приготовить.
Вскоре прошло расселение, соседи разъехались кто куда. Судьба свела меня с Тамарой Георгиевной через 20 лет после того. Это была сгорбленная сухонькая старушка, хотя по моим подсчетам ей не должно было быть еще и 60. И поведала она мне печальную историю, которая тронула меня до глубины души. Привожу ее от первого лица, как услышала.
«Моего мужа посадили в тюрьму на 6 лет за мошенничество, хотя я до сих пор не понимаю, как он, тихий чертежник на заводе, мог что-то противозаконное совершить. Он мне ничего толком рассказать не успел, я даже не знаю, есть его вина или нет. А тут брат приехал с семьей в столицу счастья искать. Пустила их к себе. Но очень скоро его жена — зав.столовой, загремела за недостачу в тюрьму. Тогда-то ведь строго с этим было! А потом и брату дали срок за какую-то аферу с кредитами. И осталась я с племянниками-близняшками одна. Родная кровь — не бросишь же. Хорошо жили, дружно.
Но попал Ванюшка в плохую компанию. Недоглядела я. Поставили его на учет в милицию, а скоро и прямиком в колонию для несовершеннолетних отправили. Я и сама условный срок имею, — продолжила Тамара Георгиевна, посеяла на даче коноплю под яблони от вредителей, а соседи донесли. Оказывается, это запрещено. Я-то не знала, что это растение непростое. А меня соседи чуть ли не в наркоманки записали и организатора притона.
Пока суды, то да се, Танюшку-племянницу тоже просмотрела. Какое там за детьми — мне бы за собой приглядывать успевать! Так вот и попалась Таня на краже в магазине, да, видно, не первый раз. Это я уже позже узнала, просто раньше прощали ей все, малая ведь. И пошла вслед за братцем в ту же колонию. Опять же, от сына-геолога письмо пришло — сидит в тюрьме. За что дали срок, сколько ему еще сидеть — даже не написал… Я пыталась узнать, а в ответ — тишина. И что за горе нам такое?»
Тамара Георгиевна заплакала, а я вдруг живо вспомнила нашу коммуналку, ту ссору и крик бабки Лизы: «Не зарекайся! Горя хлебнет твоя родня!» Потом я вспомнила, что той же ночью, когда я пошла в туалет, стала свидетельницей непонятного. Сквозь тусклый свет в коридоре я увидела бабку Лизу. Она стояла возле Тамариной двери, наклонившись над… птичьей клеткой, и что-то бормотала. Я испугалась (тогда я и знать не знала про всякое там колдовство, просто побоялась страшной бабки в темном коридоре) и метнулась обратно в комнату. Утром увидела, как Тамара Георгиевна подметала возле своей двери, недоумевая, откуда тут взялась земля. Вроде бы все чисто еще вечером было, никто не ходил, да и на улице сухо. Земля под дверью, бормотание над клеткой…
«Над клеткой! Ре­шетка! Тюрьма!» — быстро выстраи­вался логический ряд в моей голове. И до меня дошло, что бабка Лиза наколдовала из-за обиды за своего внучка, навела порчу на всю родню Тамары Георгиевны! Вот как, оказы­вается, слова задеть могут! Недолго думая, я бросилась искать адрес бабы Лизы, не особо надеясь на то, что она жива. Все-таки столько лет прошло.
Она оказалась жива-здорова и вполне даже энергична. Я ее прямо в лоб и спросила про колдовство, даже не удосужившись узнать, как у нее дела. Она и не думала отрицать. Напротив, в ее словах сквозила гордость за то, что ее внучок отомщен за несправедливые Тамарины слова. Хотя, если посудить, почему несправедливые? Это с какой стороны посмотреть… Я выслушала доводы бабки Лизы. Привела свои аргументы, что она не права. Зачем столько людей она сгубила? Зачем столько судеб сломала? Баба Лиза хоть и поморщилась, но все-таки поддалась на мои уговоры исправить это чудовищное колдовство. Подумала, что и правда переборщила, все ее «обидчики» отомщены. Вот только как?
Думала я, думала, и нашла через знакомых одну бабульку-ведунью. Съездила к ней, объяснила ситуацию. Она посоветовала мне особый обряд, который должны сделать и сама «колдунья», и женщина, которая пострадала от нее. Мне же она написала на бумажке молитву, приказала читать ее как можно чаще. Я все передала бабе Лизе и Тамаре Георгиевне. Проследила, чтобы они все выполнили.
Через какое-то время я навестила Тамару Георгиевну. Глаза ее сияли, за столом сидели сын и племянники. «Вот, вернулись, — сообщила она, — скоро и у мужа срок закончится, семья будет в сборе. А брат вышел по УДО (условно-досрочное освобождение), остался на севере работать. Все слава богу!» Я подумала: и вправду — нам не дано предугадать, как наше слово отзовется. Особенно если это слово сказано в сердцах, да еще и подкреплено магическим обрядом.
Страшное это дело — семейная порча. Распознать ее бывает непросто. Надо всегда быть начеку и задумываться, если внезапно болезнь косит сразу нескольких членов семьи, если участились несчастные случаи, портятся отношения, грозят тюремные сроки и т.д. Люди, выросшие при коммунизме-атеизме, могут и не сразу распознать, что тут замешано черное колдовство. Понимание того, что все дело в порче, приходит не сразу, а потому несчастья могут длиться годами. Массовость бед и напастей в одной семье не может образоваться на пустом месте. Надо всегда искать причину и находить пути ее устранения. Ведь речь идет о самом дорогом — родных людях. И еще — никогда, никогда не зарекайтесь! Как известно, от сумы и от тюрьмы…


Изображение

Порчу на тюрьму делают различными методами,читают особый заговор над мышеловкой куда попалась мышь,
над птичкой в клетке,над коробочкой спичечной,куда поймали таракана или на паука,которого ловят и садят
в пустой грецкий орех.Слова в заговорах разные,вот один из них:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После этого закапывают паука в грецком орехе в землю под любое дерево.
Дерево выбирают такое,чтобы было по полу того,кого хотят наказать тюрьмой.
Это очень страшное наказание.Я не даю в методе одного слова,чтобы не было
желания навредить людям,но мастера могут написать мне в лс.
Первым трем дам метод,остальные смогут узнать метод из издания "Тайные Знания Мастеров" 7.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение mehmet »

Благодарю Мастер Никифор за историю и метод.С уважением
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод. С уважениеи.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Азраэл »

Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный метод.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4160
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительный рассказ и ознакомление с методом!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и за ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за очень интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Мастер Никифор »

Ответил первым 4 м людям написавшим мне в лс.
Остальные метод смогут узнать из издания.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Тиа »

Благодарю , уважаемый мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом. С уважением .
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за поучительную историю и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю.С Уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю. Это очень страшно, когда страдают родные. Хотелось бы узнать как снимается такое колдовство. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересным методом.С Уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную со смыслом историю. С уважением!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за рассказ и за ознакомление с методом .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Aidayada »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за знания.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за поучительный рассказ и ознакомление с методом.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю и ознакомление с методом.С Уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Как порчей в тюрьму сажают.История и метод.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом!
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»