Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Троюродная бабка моего отца Серафима при жизни была весьма странной особой. Ни с кем из родственников почти не общалась, была замкнутой, неприветливой, но весьма обеспеченной дамой. Люди говорили, что деньги её от любовников. Но настоящего женского счастья у неё так и не было: всю жизнь она прожила одна — ни семьи, ни детей. Я её видела всего-то несколько раз. И то в основном на похоронах родственников.
Поэтому была несказанно удивлена, когда узнала, что после смерти Серафима Викторовна оставила свой дом и усадьбу в наследство мне. Понятное дело, все наши многочисленные тётки, дядьки обзавидовались, ведь многие имели планы на старинный особняк, даже пытались ухаживать за болеющей Серафимой, льстили ей, терпели её выходки, но, увы: дарственная была на моё имя.
-Старая ведьма!Я за ней как за малым дитём ходила, а она, зараза, всё тебе оставила! Делиться надо!
— «Угу.Счас!»-думала я.
Усадьба находилась в живописнейшем месте: недалеко старинный парк, за ним река и лес. Дряхлый старичок, приятель молодости бабки Серафимы, сказал:— Она решила оставить тебе дом, как только ты родилась, а твои родители согласились назвать тебя Софией. Помню, она тогда сказала:»Памятное это имя для нашего рода! Ох,памятное!» Почему, подробностей не знаю. А когда тебе исполнилось восемнадцать, поделилась со мной, что уж очень ты похожа на неё в юности. И она права!Ведь я в неё был влюблён ещё совсем мальчишкой, правда, гордая и неприступная красавица относилась ко мне как к другу и только, а жаль…Из-за неё я и остался бобылём! — грустно закончил старик. Он передал ключи, которые висели на старинном брелоке с изображением улыбающегося чёрта.
— Прабабка твоя часто повторяла, что это очень ценная вещь! Никогда никому в руки не давала! Я положила брелок на ладонь и внезапно ощутила лёгкое покалывание, казалось, что рука мгновенно онемела. И ещё…появился странный страх, словно предвестие беды. Знаете, как бывает: ожидаешь неприятностей, но откуда они могут прийти — непонятно…
В то время я была в отпуске, а значит, могла уделить время наведению порядка в доме, где предстояло жить. По дороге пробила колесо, до ближайшей станции техобслуживания очень далеко, сама менять не умела. Пришлось голосовать, чтобы попросить кого-то помочь. Вскоре одна из машин остановилась. Когда я присмотрелась к подходившему мужчине, то чуть не потеряла дар речи. Таких красивых я ещё никогда не видела: небрежно откинутые назад волосы, очаровательная улыбка, огромные карие глазища. Парень помог заменить колесо, мы разговорились, и он назначил свидание через пару дней. Особое его внимание привлек брелок в форме голове черта:
— Симпатичная вещица! Я коллекционирую брелоки. Может, продашь?
— Не могу. Это память о прабабке!
— Ну да, ну да…Кажется, её Серафимой звали? Или Софией?
— София — перед тобой,- я протянула ему руку. Мне даже и в голову не пришло, откуда он знает моё имя и бабкино!
— А я — Андрей! — мужчина широко улыбнулся. И снова в момент рукопожатия ощутила странные мурашки по всему телу, лёгкий озноб и страх. Рука у незнакомца была ледяной! Договорились о встрече, и я уехала по своим делам.
Вскоре мы начали встречаться и я уже наивно считала Андрея своим женихом. Раньше я никогда не бывала в бабкином доме: старинная мебель с гнутыми ножками и причудливыми спинками диванов и кресел, бархатные тяжелые портьеры, картины в золочённых рамках начала прошлого века. Роскошь! Одна из них особенно привлекла моё внимание: бабка Серафима в юности. «А ведь и правда, она очень похожа на меня. Или я на неё?»
Не знаю, как за ней ухаживали наши родственницы, лелеявшие надежду отхватить богатое наследство, но пылища в доме лежала невообразимая. Пришлось мне закатать рукава и взяться за генеральную уборку. А ночью мне приснился странный сон: прабабка что-то прячет в потайной ящичек комода в самой маленькой комнатушке, и хитро подмигивает. А потом я словно…нет, не услышала, а почувствовала её скрипучий голос:
«Ты,София, на нашу родственницу похожа! Тебе и наследство останется! Только смотри, не прогадай, чтобы потом не жалеть, как я! Деньги и драгоценности — это не самое главное в жизни! И черта береги! Он придёт за ним обязательно!»
Дневник
Я проснулась со странным чувством страха и любопытства. Уснуть до рассвета уже не смогла: то мне скрип какой-то слышался, то звуки странные — то ли смех, то ли плач. Утром наспех перекусила и пошла в ту маленькую комнатушку. Ничего особенного. Старый стол, около него кресло, чуть поодаль комод. Я порылась в одном из ящиков, надеясь обнаружить что-то интересное. И снова разочарование: несколько листков бумаг, исписанных разными почерками, небольшая шкатулка с засохшим букетиком полуразвалившихся от старости цветов, альбом с фотографиями. И всё. Никаких несметных сокровищ или драгоценностей! Я взяла один из листков и начала читать. Это было письмо Серафимы, написанное в год моего рождения и обращённое именно ко мне!
«Итак, тебя назвали Софией.Радоваться мне или огорчаться?Пока не знаю, но так или иначе я обязана передать тебе своё знание, ты унаследуешь мой дом и самое ценное, что у меня есть — брелок. Если сейчас ты читаешь эти строки, значит, всё уже свершилось. Я в мире ином, а ты в моём доме. Что ж, пришло время тебе узнать правду. Можешь меня считать сумасшедшей, но в брелоке на ключах заключена страшная сила.Тот, кому он принадлежит, будет всегда иметь много денег, красивые вещи, достаток и благополучие, но не будет у него семьи, детей, да и любви тоже.
В брелоке заключена душа демона. Рано или поздно он захочет забрать эту вещицу у тебя. Отдашь — беда будет: умрешь молодой, выбросишь — то же самое, не отдашь — одинокой, как и я останешься! Тебе решать, как поступать правильно! В своё время я встретила молодого человека. Звали его Андриан. Только со времен поняла, что ему была нужна не я, а брелок, который мне передала София, моя двоюродная бабка. Прежде чем посмотреть альбом, прочитай её дневник. Тогда тебе всё станет ясно. И будь осторожна: он уже охотится на тебя! Можешь посчитать меня ненормальной, но это правда. Демон захочет забрать у тебя свою темницу!»
«Бредятина какая-то!»- пронеслось в голове, но дневник я всё же открыла. «
18 сентября.
Сегодня на прогулке я нашла прелюбопытную вещицу: брелок в форме головы демона. Интересно, кто его потерял? Оставила у себя. Мне он нравится! А потом…потом я встретила его. И влюбилась. Ах, Андре, как же ты чертовски красив! Никто бы не устоял против твоих чар!
24 октября.
Я не могу понять, что происходит! Мой любимы бросил меня. Кажется, его интересую не я, а тот чёртов брелок, который я нашла, но ему не отдала.
Апрель .
На меня свалилось неожиданное богатство: дальняя родственница отписала наследство. А я вспомнила сон, который приснился мне в тот день, когда я нашла брелок. Какая-то старуха говорила мне: «В брелке заключена душа дьявола. Или то, что у него вместо души.Он приносит богатство, но отнимает обычное счастье. Демон будет охотится за ним.Брелок нужно передать по наследству. Выбросить нельзя, это сулит раннюю смерть его хозяину!»
Последняя запись не датирована никак: «Я знаю, кто станет следующим обладателем брелока — это Серафима. Она похожа на меня. Пусть же будет богатой и успешной. А любовь,счастье — это не так уж и важно…»
Я взяла в руки альбом, и мне стало плохо: с двух разных фотографий на меня смотрели одни и те же люди: София со своим Андре и Серафима с Андрианом. Но самое страшное, что женщины на снимках как две капли воды похожи на меня, а их молодой человек на Андрея, парня, которого я уже считала своим женихом. «Жених из иного мира? Такого быть не может…Но, с другой стороны, всё сходится…»
…. С тех пор прошло некоторое время. Я богата, успешна, но несчастлива. Понимаю, что не умею любить. Брелок всегда при мне. Выбросить я его боюсь, а вдруг это принесёт мне раннюю смерть?


Изображение

Крепкие и хорошие мастера всегда имеют у себя своеобразных духов помощников.К примеру у моей одной знакомой мастерицы есть фигурка толстого беса,который она закляла специальным заклинанием на помощь духа и теперь он постоянно ей помогает в делах связанных с клиентурой.Она раз в неделю кормит его стопочкой огненной воды,обливая его фигурки и он приводит к ней клиентуру,которой она может помочь своим мастерством.Понятное дело скажи такое простым людям,сразу скажут что мастер черная ведьма и работает с бесами и чертями,а на самом деле это работа с духами различной категории,к которым кстати относятся и бесы.
Хочу заметить,что с бесами работали ведьмы или жрицы древних славян и бесами были не те христианские черти,о которых говорит церков,как о слугах дьявола,а духи природы или те самые о которых известно как сатиры,дриады,нимфы,стихиалии,духи подземного мира,гномы,фавны.В старину природных духов изображали как сатиров,пана,фавнов с рогами и хвостом,ну вылитый черт христианских легенд,только он намного древнее христианства.Вот откуда его образ был перенят христианами.
Сам я,к примеру,использую иногда мастерскую систему чернокнижного метода под названием "Бесова чарка".
Для этого берется железная чаша (медь,латунь,олово) как рюмочка и к нему должен быть образ чертенка так же из металла.
В полнолуние кладут эту "Бесову чарку" в круг пантакля и заклинается четырьмя ветрами и именами князей духов,чтобы был дан помощник в каком то определенном деле,к примеру для привлечения клиентуры или чтобы к примеру продавался товар,тут уж мастер сам выбирает в чем нужна помощь.Цель должна быть одна и после обряда мастер получает в услужение духа помощника в своих делах.Что самое интересное в этой чернокнижной работе,так это то,что она не требует каких то подделов,защит и оберегов.
Нужно только раз в неделю или десять дней наливать горячительный напиток в чарку с фигуркой черта.Это будет для него как питание и энергия.Самое главное в этой работе то,что не нужно никаких черных сделок заключать и расплачиваться чем то дорогим.В том и прелесть чернокнижного подхода,что получив такого помощника,вы получаете духа помощника и не нужно вам ничем за это расплачиваться.Кормите его раз в десять дней и все к чему он был заклят он будет делать и привлекать к вам.
У меня есть три такие чаши которые я могу предложить мастерам.О заказе своем пишите мне в лс.
Сразу оговорюсь,у меня есть только три "Бесовы чарки",так что много заказов не приму,это работа не простая.
Сразу же пишите к чему вам нужен помощник,точнее к каким делам он вам нужен.От этого будет зависеть вознаграждение.
Сам я использую четыре такие чарки.Очень хорошо и сильно работает такие чарки к примеру на привлечение покупателей,
на притяжку людей в любовной магии это для мастеров,на развод или рассорку,можно на черные работы заклясть.
Для практиков чернокнижия просто незаменимый помощник.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение battle004 »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Никифор
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и новые знания.С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и знания.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8815
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение skandinavska »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Никифор
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю за бесценные предложение !
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Хомяк »

Благодарю за знания!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за уникальный метод.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему и новые знания.
С уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и новые знания.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и новые Знания.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за Знания.С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение heel »

Благодарю Мастер Никифор за интересную историю! С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и редкие Знания. С уважением!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и новые знания.С Уважением.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4101
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2969
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение godric »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за новый урок. С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему
С Уважением к Вам Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Демон в темнице.Чернокнижный метод на беса служителя

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за познавательный материал. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»