Старинное кольцо талисман.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Жаль, что человек начинает верить в мудрость старших поколений только тогда, когда сам сделает много ошибок. Ведь еще моя бабушка говорила: «За славой не гонись, за чужой святыней не тянись».
Еще вовсю звучали тосты в честь юбилярши тети Нади, мамы моей лучшей подруги Люськи, когда я нащупала в их шкатулке большое кольцо из белого металла, с ажурным рисунком. Нет, это не было обычной кражей ценности с целью наживы. Просто мне очень хотелось получить хотя бы небольшой кусочек счастья, которого, благодаря этому старинному кольцу, всегда было в избытке у Люськи и ее родных.
Все началось с игры «в колечко» еще в детстве. Надоело нам, тогда еще сопливой деревенской детворе, произнося заветное: «Колечко-колечко, выйди на крылечко», — передавать друг другу старую пуговицу. Решили мы, что будем играть с настоящим кольцом, а принести его как раз и вызвалась моя подружка. Люська слово свое сдержала, притащив на следующий день кольцо, старинное, не похожее ни на какое другое. Но быстро появилась Люськина мама и с криками: «Это вам не игрушки!» отняла у нас украшение.
Помню, как на следующий день подруга заговорщицки рассказала мне, что, мол, колечко это волшебное, и именно оно приносит их семье счастье. В XVIII веке, когда русские в очередной раз воевали с турками, далекий предок Люськиной мамы, как они его называли, прапрадед Елисей, привез с той войны своей жене Матрене старинное кольцо с изумительной вязью. Отдал Елисею это колечко друг, смертельно раненный в бою. Елисей по возвращении домой надел его на палец своей жене Матрене.
Только после этого у нее стали усыхать пальцы, и еще она никак не могла забеременеть. Он жену — в охапку, и давай ездить по знахарям и колдунам. Повезло Елисею, встретил он на своем пути самого сильного белого мага. Тот ему все и растолковал. Мол, беда его в том, что кольцо это было снято с мертвой турчанки, и теперь она за него мстит. Но исправить все можно. Ведь сам Елисей не повинен, не от его клинка хозяйка кольца приняла смерть. Маг дух мертвой турчанки от кольца отвадил и сделал так, что вся сила кольца теперь роду Елисея служить стала и счастье его оберегать. После этого Матрена семерых детей родила, да и с рукой все уладилось. Елисей до самой смерти того мага привечал да подарки ему возил. А кольцо это в семье по женской линии передавать стали. Так оно у тети Нади, Люськиной мамы, оказалось.
Наверное, и правда оно счастье приносило, раз Люськина семья так хорошо и ладно жила. Даже в самые трудные времена у них небыло ни безденежья, ни неприятностей. Люськины бабка с дедом без болезней до старости дожили, родители все в этой жизни имели. Да и Люська образование какое хотела получила, за парня самого красивого и богатого замуж вышла, деток хороших родила.
… В моей же семье все наперекосяк шло. Отец нас рано бросил, мама вечно болела, долго не работала, жили впроголодь. У меня же личная жизнь вообще не складывалась. Два раза замужем побывала и ни с одним из мужей больше года не прожила. А третий возлюбленный, Алексей, никак мне предложения не делал. Вот и решила я подкорректировать свою судьбу с помощью Люськиного фамильного колечка. Как раз тетя Надя юбилей дома отмечала. Вот я и выкрала украшение в праздничной кутерьме. Я спрятала кольцо у себя дома, в самый дальний угол шкафа, и стала ждать своего счастья. И дождалась…
Через пару дней мне позвонила мама и сказала, что брат Михаил, подвязавшийся в деревне ремонтировать систему водоснабжения, спустился в колодец, надышался там газа. На поверхность его подняли уже без чувств. В больнице делают все возможное, но состояние его очень тяжелое. Не успела я оправиться от этой новости, как меня ждал очередной удар. На работе меня обвинили в финансовых махинациях и завели уголовное дело. Конечно же, я ничего такого не делала, просто нашли козла отпущения. С меня взяли подписку о не выезде и отстранили от работы. Дома я не говорила о своей проблеме…
Но в итоге не выдержала и рассказала маме. Она слегла в больницу с инфарктом. Между допросами в полиции я моталась от мамы к брату и по ночам рыдала белугой, кляня судьбу за ее несправедливость. Потом случилась размолвка с моим Алексеем. Он казался мне таким чутким, заботливым, непохожим на моих бывших. Я думала, что во всей этой беспросветной жизни он остался единственным спасительным островком.
Именно ему я плакалась в жилетку и рассказывала о том, как мне невыносимо больно и как он мне нужен, что только с ним я смогу пережить все тяготы и испытания. Но, подвыпив, Алексей вслух порадовался тому, что он не успел сделать мне предложение, а то пришлось бы до конца жизни таскать в тюрьму передачки. Опомнившись, он вымаливал прощение, но обида и гнев не самые лучшие советчики в таких делах. Я выставила Алексея за порог, оставшись один на один со шквалом бед, обрушившихся на мои плечи.
Люська нашла меня дома в бессознательном состоянии — нервы сдали окончательно. В больнице меня привели в чувства и сразу же «убили» очередной новостью — я беременна. Еще несколько недель назад я бы летала на крыльях, узнав такое, а теперь мне просто не хотелось жить. Ведь мне светила перспектива стать мамой-зечкой. Я опять лежала в пустой комнате, обессиленная и мокрая от слез. А сознание уводило меня в сторону Люськи и ее счастья…
И тут меня как кипятком окатили, я вспомнила про кольцо. Достав его из своего тайника, я увидела совсем другое украшение. Нет, оно было тем же самым, но только уже не былым, сверкающим, а потемневшим, почти черным. В этот момент меня обожгла догадка — все мои несчастья и есть не что иное, как месть этого старого кольца. Я схватила украшение, кинулась к Люськиному дому, решив, что подкину его незаметно. Но ноги как будто сами привели меня в храм. Рыдая, я рассказала обо всем батюшке. Он посоветовал мне вернуть кольцо и покаяться перед подругой и ее родными. Убедил, что только так я смогу обрести прощение и избавление от всех бед.
Стыдно мне было неимоверно, но я во всем призналась Люське и ее семье. Они не стали на меня гневиться, простили. Мне стало немного легче. А потом судьба показала мне, что может быть не только жестокой, но и милостивой. Скоро я забрала из больницы маму. Да и брат тоже на поправку пошел. Все обвинения в мой адрес были сняты. А еще в мою жизнь вернулся Алексей, теперь уже в качестве законного мужа. Мы с нетерпением ждем рождения нашего сына. Кстати, подруга Люська готовится стать крестной мамой нашего первенца.


Изображение

Есть среди мастеров один метод,который позволяет сделать кольцо счастья.
Для этого нужно купить серебряное кольцо,можно с камнем,можно и без.
Это кольцо нужно освятить в трех церквях,после этого приносят его домой
и окуривая ладаном читают такой заговор:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Три дня до заговора на кольцо нельзя сквернословить и ругаться с кем либо.
После этого носят кольцо на себе.При этом не дают его никому в руки и примерять так же.
Думаю мастера все эти тонкости понимают и сами.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Занция »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценный метод на кольцо и поучительный рассказ.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за поучительный рассказ и данный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за историю и ценный метод на кольцо.С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод для удачи.С Уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данные историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод на кольцо. С уважением!
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Plessis »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за новые знания. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ценный метод.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод на кольцо.С Уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4368
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас, за ценные знания.С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценные знания!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5678
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и ценный метод .С Уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за такие важные
и интересные методы мастерства.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за печальный,но поучительный рассказ и за мастерской метод.
Поклон!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас за тему, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2152
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценный метод на кольцо и поучительный рассказ.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную поучительную историю и ценный метод на кольцо. С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценные знания!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за метод и интересную историю.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7556
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ценный метод.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему, очень понравилась.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение АннаП »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за поучительную историю и метод!
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3203
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважениемый Мастер Никифор за познавательный рассказ и метод счастья на кольцо.
С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Старинное кольцо талисман.История и метод

Сообщение Самсон77 »

Низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и Мастерский метод на кольцо Удачи!
С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»