Черный конверт смерти.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Если вы не уверены в заёмщике и не убеждены в том, что будете адекватно вести себя по отношению к вашему должнику, просрочившему возврат долга, лучше не давайте взаймы. И тем самым сохраните своё здоровье, а нередко и жизнь. Ведь зачастую должники от безысходности начинают ненавидеть своих кредиторов и, в лучшем случае «сдают» за вымогательство (если нет расписки). А в худшем — нанимают киллера или принесут вот такой конверт, в который упакуют в качестве «благодарных» процентов вашу смерть.
Беда из чёрного конверта
Объявлениям в газете и рекламе на телевидении Марина не доверяла. Ей пришлось поездить по многим городам и весям, прежде чем она добралась до меня. Женщина выглядела заморышем из концлагеря. Мне было достаточно одного взгляда, чтобы понять — наведена тяжелейшая смертельная порча, которая доводит человека до могилы за очень короткий отрезок времени. Но чтобы «заслужить» эту смертельную порчу, надо постараться, конечно.
— Что я такого сделала, чтобы так меня наказывать?! Кто это мог сделать?! За что?! И какое они имели право так вмешиваться в мою судьбу?! — забилась в истерике женщина.
Я усмехнулась:
— Если бы все могли знать кто и за что наводит порчу. Многие наводят просто так, «чтобы было», многие мстят за что-то, многие переносят свои болезни. Это уж как кому «повезёт». А тут… Вам, наверное, видней за что вы «удостоилась» такого тяжёлого негативного воздействия, снимать которое могут не взяться ни один сторонний колдун или маг. У такой порчи жестокое условие — снимает только тот, кто навёл. Наводят её нечасто, за какую-либо тяжёлую обиду или оскорбление. А уж кто как оценивает последствия поступка по отношению к нему и свои страдания — другой вопрос. То, что для одного человека — плюнуть и забыть, для другого может быть крахом во всём. Вот за этот крах и наказывают. Если не получается цивильно, по Закону — идут к колдунам, магам, киллерам. Такая порча наводится через «штучные» предметы, которые можно посчитать: бусы, монеты, денежные купюры, конфеты и прочее. Сами-то как думаете, кого вы так обидели, что человеку захотелось Вашей смерти?
— Мне часто дарят и конфеты, и украшения. Да и деньги в руках постоянно. И вдруг Марина замерла:
— Это моя соседка навела на меня порчу. Они долг мне принесли в странном конверте. Тогда я не сосредоточила на этом внимание. А сейчас… я поняла, — заплакала, — вот гадины. И все из-за того, что я требовала отдать мне моё. Ещё четыре — пять месяцев назад я не стала бы обсуждать свою личную жизнь ни с кем. Но сейчас, я так понимаю, это необходимо. Я расскажу Вам свою историю, а вы посоветуете, что можно сделать в моём случае.

В свои тридцать девять лет стройная, красивая и ухоженная Марина не имела семьи. Поклонники были, конечно. Но они быстро исчезали, не выдерживая её высокомерия и вспыльчивого характера. Да и бизнес отнимал все время. Марина привыкла быть лидером, чтобы было все так, как она решила или сказала, считая, что имеет на это полное право. Своего отца она и вовсе не помнит. Мать Марины умерла, когда девочке было девять лет, а её младшему брату, Игорю, всего два года. И их вырастила бабушка. Дедушка умер, когда Марине было три года. Вечная нехватка денег угнетала, и Марина дала себе слово, что обязательно разбогатеет.
Когда бабушка умерла, они с братом продали их дом и на вырученные деньги Марина организовала агентство недвижимости, которое вскоре стало давать прибыль. Появились деньги, машина, достаток, бутики, путешествия. Своего благополучия она достигла сама, и делиться им ни с кем не собиралась. Но брата Марина любила и помогала ему. Когда он женился, она добросовестно выделила ему долю денег от продажи дома бабушки и ещё добавила на покупку двухкомнатной квартиры.
Брат был не из тех, о ком в народе говорят: «Брат любит сестру богатую…». Он любил Марину за то, что она его сестра и очень его любила. Она была ему как мать, так как старше на десять лет. А в её жизни брат был единственным человеком, которого она любила по-настоящему. Но два года назад Игорь погиб в автокатастрофе. Марина год приходила в себя от такого жестокого удара судьбы. С женой брата они общаются до сих пор. Детей у них не было.
Всех мужчин, которые появлялись в жизни Марины, она воспринимала как альфонсов, считая, что им от неё нужны были только деньги. С соседями по дому, в котором она купила себе двухкомнатную квартиру, она почти не общалась. Лишь изредка к ней заходила Зинаида Игнатьевна, соседка, живущая этажом ниже со своим «дедом» — так она называла своего мужа. Дочь их, Евгения, ровесница Марине, жила в другом городе. Правда, раз в три месяца навещала родителей. Приезжала на пару-тройку дней.
Однажды Марина и Зинаида Игнатьевна разговорились и как-то нашли общий язык. Пенсионерка не очень нравилась Марине, но, хоть с кем-то иногда нужно было поболтать и почаёвничать. И потому пускала в свою квартиру только её, понимая, что Зинаида Игнатьевна не станет обсуждать её личную жизнь во дворе. Иногда и коротали вечера за чаепитием. Они общались уже больше года, когда дочке Зинаиды Игнатьевны понадобилась срочная и дорогостоящая операция. Выпотрошив все свои заначки, пенсионерка обратилась к соседке с просьбой одолжить ей недостающую сумму — пятьдесят тысяч рублей.
Марина дала пенсионерке деньги, взяв с неё расписку, в которой было обозначено, когда необходимо вернуть долг. Но в назначенный срок пенсионерка не смогла набрать всю сумму, так как много денег уходило на лечение и реабилитацию дочери. Да и муж, переживая за дочь, три раза попадал в больницу с серьёзным сердечным приступом и гипертоническим кризом. Зинаида Игнатьевна не раз приходила к Марине с просьбой дать отсрочку на полгода, и она сможет отдавать эту сумму из пенсий — её и мужа. Но предпринимательница была неумолима. Брать деньги частями Марина отказалась, и в рассрочке отказала. Она считала, что долги нужно отдавать в строго обозначенное время и в полном объеме.
Марина как-то сразу забыла совместные добрые посиделки с чаепитием и терроризировала Зинаиду Игнатьевну телефонными звонками хуже коллекторов. Знала, что дочь её живёт далеко, а муж в больнице и заступиться за соседку некому. Пользовалась и тем, что Зинаида Игнатьевна никогда не выносила свои проблемы на суд двору. Женщина стала приходить реже. И, наконец, стала обходить стороной свою скандальную кредиторшу. И не потому, что не хотела отдавать долг, а уже стала опасаться демонстративных нападок «принципиальной» соседки сверху.
«Дружба» разбилась о долговую расписку. Однажды они, всё-таки, столкнулись во дворе. Марина накричала на пенсионерку, пригрозив опозорить её на весь город. Зинаида Игнатьевна выслушала крик кредиторши, молча сняла с безымянного пальца правой руки обручальное кольцо и протянула его Марине:
«Кольцо моей прабабушки. Возьми. Принесу тебе деньги, вернёшь кольцо. Оно дорогое и мне очень дорого. Но спокойствие и здоровье моих родных: мужа и дочери — дороже».
Марина покрутила кольцо в руке и в ярости кинула его на землю:
«На (...) мне твоё кольцо?! Что я с ним делать буду?! За него в скупке и тысячи не дадут. А ты должна мне пятьдесят тысяч, если не забыла. Сказав это, она пошла домой.
«Это дорогое кольцо» — сказала пенсионерка, поднимая кольцо с земли.
Выглянув в окно, Марина увидела сидящую на лавочке пенсионерку. Она носовым платком вытирала слёзы. В тот день Марина была дома. В окно она увидела, что Зинаида Игнатьевна вышла из подъезда. У Марины появилось желание в очередной раз догнать женщину и поорать на неё и, упиваясь властью кредитора унизить. Но затем передумала и решила позвонить им на домашний. Дочка купила им телефон с автоответчиком и научила им пользоваться. Вот пусть слушают каждые пять минут напоминание о долге.
Она набрала домашний номер Зинаиды Игнатьевны. Включился автоответчик. Марина оставила запись: «Эй, соседка! Ты, случайно, не забыла, что должна мне пятьдесят тысяч рублей, которые обязалась вернуть ещё три месяца назад. Это я без процентов. Даю тебе последний срок — неделю. А потом пойду в милицию и напишу заявление что ты мошенница, воровка и дрянь. Так и знай. Посадят тебя на старости лет и дед твой без тебя загнётся, ты мои связи и характер знаешь.
Всегда добиваюсь, чего хочу. Тебя вот только жалела все. И дочка твоя загнётся без тебя! Нищеброды! Не умеете отдавать, не берите взаймы. Теперь каждый день просрочки — по сто рублей». И бросила трубку. Идти к ним с личным визитом Марина не собиралась. С чувством глубокого удовлетворения от того, что попортит нервы должнице, легла на диван и задремала. Разбудил её вой сирены. Женщина выглянула в окно. У их подъезда стояла скорая помощь, а во двор въезжала машина реанимации.
Бригада реаниматологов торопливо зашла в подъезд. Марина прислушалась. Этажом ниже хлопнула дверь. Марина догадалась, что скорая и реанимация приехала в квартиру тёти Зины. Женщина спустилась на первый этаж и неслышно приоткрыла двери в квартиру соседей. Услышав плач тёти Зины, она тихонько прикрыла дверь и вышла на улицу, где у подъезда собирались соседи. Многие уже знали, что у Зины (тёти Зины, бабушки Зины) парализовало мужа и он в коме.
Меня всегда удивляло то, что каким-то непостижимым образом, соседям удаётся узнавать о человеке то, чего он и сам о себе ещё не знает. Или о будущих событиях, которые ещё только планируются. Вот и сейчас соседи обсуждали трагедию тёти Зины, стараясь разгадать причину инсульта у Василия Андреевича. Немного подискутировав и поспорив, они установили диагноз — мужчина был гипертоник. Зинаида Игнатьевна была скрытной — о личной жизни не распространялась и никому и никогда на свою жизнь не жаловалась.
Из подъезда вынесли на носилках Василия Андреевича. Позади медики вели под руки Зинаиду Игнатьевну. Увидев стоящую неподалёку Марину, женщина остановилась, и глядя Марине в глаза еле слышно прошептала: «Это ты виновата, но я тебя прощаю. Живи спокойно, если сможешь. Не судья я тебе. А деньги я тебе отдам.» Марина промолчала. Виноватой она себя не считала.
Соседи с недоумением смотрели на Зинаиду Игнатьевну и Марину, теряясь в догадках, чем же провинилась эта зажиточная, самоуверенная и заносчивая предпринимательница перед простой и доброй пенсионеркой. «Зина должна этой богачке деньги, — просветила соседей по двору Макариха — вездесущая дворовая «прокурорша». И вот эта зараза, — кивнула в сторону Марины, — позорит её повсюду, не понимая, что у женщины огромные проблемы со здоровьем у дочери.
Да и Василий Андреевич последнее время все по больницам» — услышала Марина разъяснение одной из присутствующих соседок. Оправдываться перед сплетницами не собиралась. Окинув «собрание» презрительным взглядом, она ушла домой. Что с них взять… Для них и тысяча — большая сумма. Им не понять, что деньги ей не с неба падают. Поняла Марина и то, что долг Зинаида Игнатьевна вернёт ещё нескоро.
А Зинаида Игнатьевна вернулась домой через неделю. С ней приехала её дочь, чтобы в трудные дни быть рядом с родителями. Марина решила не звонить соседке сразу после её возвращения. «Пусть оклемается. Завтра позвоню» — подумала она. Но рано утром следующего дня она услышала громкие причитания, доносившиеся из квартиры Зинаиды Игнатьевны, и поняла, что случилась беда. Через час уже весь двор знал, что у Зинаиды Игнатьевны умер муж. Начались тяжёлые траурные хлопоты, в которых приняли участие многие соседи Зинаиды Игнатьевны. Марина не решилась показаться на глаза соседке и её подружкам, опасаясь их неадекватного поведения по отношению к ней. Вопрос о возврате денег отошел на задний план.
В положенный день Василия Андреевича всем двором провожали в последний путь. Марина не удержалась и вышла. «Пришла, гадина бесстыжая. Это она виновата, в смерти Василия Андреевича» — услышала она в свой адрес. Женщине показалось, что все присутствующие услышали змеиное шипение одной из подружек Зинаиды Игнатьевны, и обернулись, чтобы рассмотреть «виновницу». Её взгляд остановился на дочери Зинаиды Игнатьевны, Евгении. Та внимательно смотрела на Марину. А женщине показалось, что смотрела Евгения с ненавистью. Она повернулась и пошла домой, протискиваясь сквозь скопление людей, которые пришли проводить Василия Андреевича в последний путь. Прошло несколько дней после похорон.
Выдался один из редких дней, когда Марине удалось прийти домой пораньше. Она приняла душ, выпила стакан сока и улеглась на диван. Включила телевизор. Не каждый день выдаётся прийти домой так рано. Тренькнул дверной звонок.
«Кого нелёгкая притащила?» — раздражённо подумала Марина и пошла к двери. Взглянув в глазок, она увидела Евгению. Открыла.
— Пройдёте? — посторонилась Марина, чтобы пропустить в квартиру Евгению.
— Нет. Вот, — протянула Марине белый конверт, — мамин долг. И с процентами. Благодарить не буду. Ваши деньги принесли нам горе. Я возвращаю вам ваше…
Повернулась и ушла. Не простившись. Марина вернулась в квартиру. Открыла конверт. В нём лежали пятитысячные купюры и ещё один, чёрный, конверт.
«Что за прикол?» — подумала женщина, вытаскивая его. В конверте лежали тысячные купюры и сложенный вдвое листок, вырванный, по-видимому, из записной книжки. Марина посчитала деньги — пять тысяч. На листке было написано «С процентами». Усмехнувшись, положила купюры на столик и пересчитала пятитысячные — ровно пятьдесят тысяч. Положила деньги в шкатулку и снова пошла прилечь на диван. Не заметила, как уснула. Ей приснился странный сон:
В дверь позвонили. Марина встала и пошла к двери. «Да кого там снова принесла нелёгкая?!» — возмутилась она. — «Отдохнуть не дадут! Уроды!» Посмотрев в глазок, она увидела цветы. Изумлённая, открыла дверь и оцепенела от ужаса. Букет красивых гвоздик принёс муж Зинаиды Игнатьевны.
— Привет, соседка! В гости пустишь? — широко улыбнулся умерший сорок дней назад мужчина.
— Какие гости?! Ты же умер! — начала кричать на покойника Марина. — Иди к своей Зине, она там убивается. Почернела вся от горя. А ты ко мне притащился. Чего тебе нужно?! Вали отсюда! — кричала женщина на весь подъезд. И начала судорожно креститься и крестить дверной проём. Покойник захохотал:
— Чего крестишься, девка! Нужно было вспомнить о кресте, когда над Зинкой издевалась, позорила мою бабу. Это для Зинки и для всех я умер. А для тебя живее всех живых. Жениться на тебе хочу. Я подожду тебя. Ты ко мне через пять лет сама придёшь. Очень буду ждать! Приходи. Я к тебе ещё забегу в гости. Жди.
— Пошёл на (...), козёл старый! Зинка, — закричала женщинана весь подъезд. — Забирай своего покойника на (.......) Притворился мёртвым, а сам по соседкам таскается с букетами. Пошёл отсюда!
Выхватив букет из рук покойника, отхлестала его по лицу и бросила букет вниз, на первый этаж:
— Неси этот веник своей Зинке, урод!

Захлопнув двери, Марина забежала в комнату и увидела, как с дивана поднялась она сама и с закрытыми глазами, словно зомби, стала приближаться сама к себе. В ужасе Марина пыталась убежать с пути следования своего двойника, но не смогла сделать и шага. А Марина-зомби подходила все ближе и ближе и вот она уже рядом настолько, что чувствовалось её тяжелое дыхание. Марина зажмурилась в ожидании чего-то страшного. Но почувствовав какой-то лёгкий толчок в грудь, отрыла глаза. «Двойника» не было ни рядом, ни в комнате вообще. Вдруг до неё донёсся шум на лестничной площадки.
Она бросилась к двери. Открывать её она боялась и посмотрела в глазок. От её двери отходил умерший муж Зинаиды Игнатьевны и за волосы тащил её двойника за собой. Марина боялась выдохнуть, чтобы покойник не заметил, что она смотрит в глазок. Но он обернулся и внимательно посмотрев на дверной глазок, погрозил указательным пальцем. Затем показал на её двойника, которая волочилась за ним по полу. Марина услышала: «Через год встретимся, любимая».
Вдруг рука у него вытянулась, и он стал стучать по двери кулаком.
Марина в ужасе отскочила от двери, побежала в комнату и плюхнувшись на диван, накрыла голову подушкой, чтобы не слышать стука. Марина открыла глаза. Сердце бешено колотилось. Она села на диван с трудом соображая, сон это был или явь. Она пошла в ванную, встала под душ. Чувство страха не покидало её. Ей хотелось понять, что означает этот странный и ужасный сон. Вечером женщина со смехом рассказывала о своём сне подруге. Та подумала немного и сказала, что сон предупреждает Марину о какой-то беде, которую она сама и накликала.
Марина не очень верила в предсказания и лишь посмеялась в ответ: «Ну какая со мной может случиться беда?! Обойдётся!» Через неделю она уже забыла об этом сне. Жизнь продолжалась. Хлопоты, хлопоты… Через месяц Марине предстояла поездка за границу по вопросам расширения бизнеса — купля-продажа зарубежной недвижимости. Решила обновить гардероб и посетила свой любимый бутик. Как обычно понесла в примерочную приглянувшиеся вещички своего размера. И с изумлением обнаружила, что вещи сорок шестого размера на ней болтаются более чем свободно.
В последнее время многие знакомые Марины обратили внимание на то, что она заметно похудела и спрашивали на какой диете она сидит. Марина отшучивалась, но ничего и никому не объясняла, говоря, что это её личная эксклюзивная диета. Любила создавать интригу. На самом деле она часто садится на овощную диету, чтобы поддерживать стабильный вес и хорошо выглядеть. Не до фанатизма, конечно, не до анорексии. Контрольное взвешивание один раз в месяц. Вот и три недели назад она взвешивалась. Весом осталась довольна — шестьдесят пять килограмм при росте в метр семьдесят.
Веса ниже этих цифр старалась не допускать. Знакомые и друзья привыкли к определённой внешности. Всем казалось, что вес Марины застыл на цифрах шестьдесят пять. Почему в этот раз она слышит от многих, что она похудела много заметней?! Одежда её размера болтается на ней. Пришлось выбирать наряды на размер меньше — сорок четвёртый. Такой она носила будучи юной девушкой. Придя домой, Марина первым делом побежала к весам. Электронная стрелка остановилась на цифрах шестьдесят. Марина начала колдовать над весами: «Может сломались?!» — думала. Но весы были исправны.
Марина решила проконтролировать вес через неделю. Пятьдесят восемь килограмм, пятьсот граммов. То есть, за неделю Марина похудела ещё на кило триста. И это притом, что в настоящий момент она не сидела ни на какой диете. Женщина была в шоке. Она не понимала, что происходит. Начала взвешиваться каждый день. И каждый день весы показывали на двести — двести пятьдесят граммов меньше. Знакомые и друзья с тревогой смотрели, как у Марины теряются килограммы. И все советовали обследоваться. Марина испугалась, что заболела какой-то страшной болезнью. Поскольку она заботилась о своём здоровье, то побежала со своей новой неожиданной проблемой по врачам, анализам, процедурам.
Но все анализы были в норме, МРТ, КТ и прочие просвечивания не находили ничего серьёзного. Тем не менее вес продолжал стремительно снижаться. Тревога разъедала душу, рвала сердце. Что же всё-таки происходит? Внезапно Марина вспомнила свой странный сон и слова покойного мужа Зинаиды Игнатьевны. Что он имел в виду, сказав, что они через год встретятся?! Это значит, что она скоро умрёт?! Марина помчалась по экстрасенсам и знахаркам. Все они, словно сговорились — делали вывод, что наведена тяжелая порча насмерть. Но какая, за что, кем и когда — сказать не могли. По признаку, которым является потеря веса сложно сразу определить вид порчи.
Марина терялась в догадках, кто и за что мог навести на неё смертельную порчу. Да, враги и завистники у неё были, естественно. Но она была уверена, что не навредила кому-либо настолько, чтобы желать ей смерти. Марина умела бороться за свою судьбу. Она привыкла анализировать и понимать, что происходит, видеть проблему, ощущать её. А порча — враг опасный. Невидимый, жестокий и коварный. Женщина впала в депрессию. Она продолжала терять вес. Друзья посоветовали обратиться к магу или колдуну. И она добралась до меня. Ждёт чуда.
Но успокоить Марину мне было нечем. Я сказала Марине, что это тяжелейшее заклятие — их излюбленный вид мести — наложила очень старая цыганка. Скорее всего, она приходится родственницей Василию Андреевичу или Зинаиде Игнатьевне. Сторонние цыгане редко соглашаются наводить тяжёлую порчу просто так, запросто. Только месть за нанесённую обиду. Она задумалась и вспомнила — Зинаида Игнатьевна рассказывала, что у Василия Андреевича — по линии матери родные — цыгане.
— Вот и я о том, что это цыганское заклятие — месть за смерть родственника. Они считают, что вы виноваты в смерти Василия Андреевича. Цыгане по судам бегать не станут. У них свой суд — заклятия, проклятия, порча.
— Что же мне делать, — спросила Марина.
— Искать цыганку, которая навёл порчу и вымаливать прощение. Просить, чтобы сняла заклятие.
Думаю, Марина поняла, что я не возьмусь снимать эту порчу. А я поняла, что женщине уже не поможешь. В конверте вместе с долгом ей принесли смерть, которую отсрочить не получится.
Марина погибла.


Изображение

Никогда не знаешь в какую ситуацию попадешь и что с тобой станет через некоторое время.
За это всегда говорят,будьте добрее,милостивее и милосерднее.
Дам вам слова оберега,который закроет вас от черных слов и дел.
Читают его трижды в нечетный день:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Поддел делают через три месяца.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод. С Уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и обережный метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1124
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор,за поучительную историю и мощный оберег,закрывающий от черных слов и дел.Земной поклон за знания ,которые Вы нам даете.Всего Вам самого наилучшего!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за историю и метод.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, благодарю вас! С уважением!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за поучительный рассказ о наказании за эгоизм и за мастерской метод.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и оберег ,с уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4315
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод Оберега.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и крепкий Оберег. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и оберег.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2523
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
С Уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4100
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за рассказ и знания!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и нужный оберег.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужный оберег и за поучительную историю.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную поучительную историю и нужный оберег!
С уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и оберег.С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительный рассказ и нужный оберег.
С уважением!
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3965
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение GEK »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас ,уважаемый Наставник за поучительную историю и крепкий оберег.С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Черный конверт смерти.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и оберег.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»