Пагубные лярвы.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

"...Впервые с лярвой я повстречался ещё на Родине, в Вяземском. Мне тогда годов было лет десять, наверное. Ночью просыпаюсь, глаза открываю, и вижу, напротив меня на стене ходики тикают. Свет от уличного фонаря падает аккурат на часы, и вижу, стрелки показывают три двадцать.
Что-то громко они тикают, думаю, а они всё громче и громче. Уже не тиканье, а грохот, как от грузового состава. И, самое главное, тикают то всё быстрее и быстрее, разгоняются, так, что кажется, будто они вот-вот разлетятся по всей комнате на тысячи шестерёнок.
Страшно стало, аж жуть! Хочу глаза закрыть, а веки словно окаменели. Пытаюсь руку поднять, как свинцом налилась. Ни ногой не пошевелить, ни вздохнуть. Как будто гирю на грудь положили. Я кричать, чтоб маму позвать, а рот не открывается. Ну всё, думаю, каюк. Тело парализовано, дышать не могу, значит, скоро задохнусь, и будет мама горько плакать. Вдруг, ходики стали тише тикать, и всё медленнее. Скоро всё нормализовалось, а я как ошпаренный вылетел из под одеяла, и к мамке под бок. Дрожу весь, прижался к ней, и плачу, плачу, слёзы ручьём льются, а я молча, про себя рыдаю, остановиться не могу.
- Что с тобой сына? Дурной сон привиделся?
- Да-а! - Соврал я маме. Но скоро успокоился, и заснул.
Второй раз эта фигня случилась недели через две. Всё было точь-в-точь, только я уже был спокойнее, знал, что будет после, и уже к маме не побежал. И постепенно, я к этой штуке привык, и даже уже скучал, если долго такого не случалось. А летом, в Баргузине, соседка бабушки, старая бурятка, посмотрела на меня как то особенно, и спрашивает:
- Внучок, а ты часом, не болен?
- Нет, - говорю, - всё нормально.
- А спишь хорошо?
Тут меня столбняк охватил. Блин! Откуда она знает? А старуха смотрит на меня своими узкими глазками пристально так, и я понимаю, что она видит меня насквозь. Она всё про меня знает, и про ходики, и про паралич по ночам, и прекрасно видит, что я сейчас ей вру.
- Всё ясно. Лярву ты подцепил.
- Чего-о-о?
- Любишь пирожки с морковкой?
- Не-е-е! Я с брусникой люблю!
- А у меня и такие и такие приготовлены. Пойдём ко мне, я тебя угощу.
Захожу в дом, бабка засуетилась, Чайник на плиту поставила, сняла полотенце с тазика, и ставит на круглый стол, крытый плюшевой скатертью с бахромой. Целый таз румяных пирожков! А за-апах! Вот тогда то я и полюбил пирожки с морковкой.
Бабка налила чай в пиалу, и разбавила его молоком. Беру пирожок, откусываю, а там морковка.
- А которые с брусникой?
- Слушай, как тебя? Толик? Я совсем забыла, сын мой Генка заезжал сегодня, та он с брусникой то все и забрал. Ничего! Ешь эти. Тебе понравятся.
Начал есть, и точно колдовство! Такие вкусные показались, вроде в жизни ничего вкуснее не ел. И чай! Оо-о какой у старухи был вкусный чай! Раньше я чай с молоком никогда не пил, казалось, что бурда какая то, но тут! В общем, я тогда стрескал полтаза пирожков с морковкой, и целый чайник чая опустошил. А тут гляжу в трильяж у стены, меж окон, и вижу, как старая, у меня за спиной, из комода какие пучки с травой достаёт, и свеча горит.
Она думала, что я не вижу, на затылке ж нет глаз, а я всё видел в отражении зеркала. Жую пирожки, и дивлюсь. Надо же, думаю, неужели к ведьме попал? Может она меня сейчас усыпит, и в печи изжарит?
А старая, что шепчет тихонько по своему, по бурятски, наверное, или колдовские заклинания какие – то. Пучки травы поджигает, и пашет у меня за спиной. Рожа страшная такая! Подула на пучок с травой, последние искры потухли, и руками стала водить, какие то иероглифы в воздухе чертить. Потом свеч задула, и заулыбалась, довольная.
- Бабуль! А что вот вы сейчас у меня за спиной делали?
- А! Так, ничего, Толик. Ничего плохого, не бойся – Засмеялась бабка. И как то душевно, по родному звучал её смех, что мне захотелось прижаться к ней, и расплакаться.
Чувство было такое, словно с ног гири сняли. Легко, радостно, показалось, что могу взлететь как птица. Бабка обняла меня сзади, в макушку поцеловала, и говорит: - «Всё милый, не тревожься. Больше тебя твоя лярва пугать не будет, и всё у тебя в жизни будет хорошо. Но только если учиться будешь на пятёрки, потом работать будешь усердно, и водку не пей никогда»!
- Бабуля! А что такое лярва?
- Это внучок, злой дух. Женщина, которую не принимают в обители предков. Их много среди нас, только мало кто может их разглядеть. Ты разглядел, я знаю.
- Нет! Я ничего не видел, только тело всё немеет во сне.
- Знаю, знаю! Но другие, даже этого не замечают.
- А что им, лярвам, от людей нужно?
- Ум. Они подыхают без ума человека, поэтому присасываются к тем, у кого ум есть, а пользоваться им человек не умеет. Они как невидимки сидят у человека на шее, и сосут, сосут постепенно из человека мозги. Если человек не знает о том, что лярва к нему присосалась, то постепенно становится глупым. Не видит того, что вокруг происходит, а видит то, чего нет. Ленивым становится, равнодушным, начинает водку пить, жену и детей бить, и постепенно с ума сходит.
- Как Гитлер?
- Не знаю. Там, может, всё ещё хуже было. Может, когда вырастешь, сам во всём разберёшься…
Я вырос, но так ни в чём и не разобрался. Наоборот всё перепуталось. Моя Гуля дождалась меня из армии, я начал работать в лесничестве, она нормировщиком там же, мы поженились, и всё у нас было комильфо. Ребёнок родился мёртвым, и Гуля запила от горя. Как я не бился, но не смог победить её лярву, к тому времени, я их научился уже видеть глазами, и не уберёг… Руки на себя наложила моя красавица. – Толик всхлипнул как ребёнок, и по его щекам полились ручьи слёз.
Похоронил Гуленьку рядом с сыночком, голоса которого, я так и не слышал ни разу. И начал я буха́ть по чёрному. А тут вскоре, мама внезапно умерла. Остался я один как перст. Думаю, хоть бы меня гром разразил! Деревом задавило, машина сбила, ну что мне тут делать в этом мире, если мои, все уже ТАМ?
Ответ я вскоре получил. Сижу у трёх могилок, пью горькую без закуси, и вдруг над могилкой жены, появляется столб! Видели как воздух колышется над, нагретой поверхностью? Вот! Тоже самое из себя, представляет и лярва. Только имеет чёткую форму и очертания. Колышущийся столб, метров двух ростом, и вот такой ширины, - Толик обозначит ладонями пространство, сантиметров тридцать, тридцать пять.
Но самое главное, что я узнал эту лярву. Это была моя Гуля! Она стала лярвой, и я понял почему самоубийство считается великим грехом!
Швырнул недопитую бутылку в кусты, и со всех ног, домой, спать! Проснулся, побрился, привёл себя в порядок, и в контору, писать заяву об увольнении. Вещей никаких не взял, только документы и фотографии, и делать ноги из этого проклятого, для меня, места. Через месяц я уже был на Кадыкчане.
- Но лярва тебя настигла… - утвердительно изрёк Лихой.
- Сам видишь. – горько молвил Позин. – Но хер ей! Я ей не дамся до конца! Я бы уже с ней покончил, но не могу! Это же моя Гуленька, понимаешь!?
- Прости, Толян. Мы столько лет с тобой друзья, но я ничего не знал о тебе. Прости, друг!
- А как бы ты с ней покончил? – Спросил я?
- Просто. Когда увидишь рядом с собой колышущийся столб, Нужно протянуть руку, как бы пронзая его насквозь, и представлять мысленно, что твоя рука это огненный меч. В этот момент в ушах такой визг стоит, оглохнуть можно. Но окружающие ничего не замечают. Несколько тварей я прикончил окончательно, а несколько штук, в последний момент срывались, и уползали зализывать раны, но назад уже никогда не возвращались. А ведь ты их видел! Нет? – Толик пристально уставился мне в глаза.
- Нет. Столбы не видел. А ускорение времени, и паралич мне знакомы. Ты описал всё очень точно. Я никому не говорил об этом. Думал, в психушку отправят.
- Но сейчас ты чистенький! Ничего из тебя мозг не сосёт.
- На фиг, на фиг! К терапевту! Предупреди сразу же если увидишь у меня на шее какую – нибудь падлу.
Над столом повисло неловкое молчание, и Лихой решил перевести разговор на другую тему".


Изображение

Лярвы бывают разные,есть лярвы страсти,есть лярвы алкоголизма,табакокурения и иных пагубных желаний и привычек.
Лярву может наслать на человека колдун или мастер в отместку за что то или по просьбе клиента,чтобы привести человека
к чему то.Чтобы уничтожить лярву насланную на человека нужно,чтобы человек очистился,подержал пост бескровный хотя
бы с неделю и каждый день по три раза читал молитвы "Отче наш" и "Живый в помощи" по три раза каждую.Тогда лярва начнет
ослабевать и под конец отстанет или иссохнет и пропадет.
Мастер же устраняет лярву разными методами.Вот один из них.
В сторону лярвы направляют мысленно созданный яркий пылающий меч и как бы пронзают ее,при этом произносят:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Некоторые мастера рассекают или прожигают мечом огненным лярву с этими же словами.
На более высоких ступенях мы будем проходить как уничтожают лярв при помощи "Заклинания Семи" и иными
тайными методами.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и метод.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас. за метод. С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужные знания.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Джулианна »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор ! Могу ли я по фотографии проделать такую работу с человеком ? С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод.
С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8841
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Никифор, благодарю Вас за тему, интересный рассказ и метод уничтожения лярв.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Соулу »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за Ценные знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16985
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение мария555 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.С Уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16777
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и за метод избавления от лярв.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Aidayada »

Огромная благодарность Вам за рассказ и ценный метод, уважаемы Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17975
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5999
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за ценные Знания и интересную историю.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5675
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за такие ценные Знания и интересный рассказ!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. Уважаемый мастер Никифор, вот помню в детстве было такое, что просыпаешься и пошевелится не можешь, потом такое же было и в лет 20, но я стала читать молитвы и как бы больше такого не замечала. А может такое быть что лярва ушла?
С уважением!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Diligit »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6797
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Lica »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10551
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Джулианна писал(а): 28 окт 2018, 10:05 Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор ! Могу ли я по фотографии проделать такую работу с человеком ? С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Конечно же можете.У вас должно получиться.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Тиа писал(а): 28 окт 2018, 13:05 Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. Уважаемый мастер Никифор, вот помню в детстве было такое, что просыпаешься и пошевелится не можешь, потом такое же было и в лет 20, но я стала читать молитвы и как бы больше такого не замечала. А может такое быть что лярва ушла?
С уважением!
Сонный паралич не всегда бывает связан с лярвой.Но молитвы всегда помогают и изгоняют лярв.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Пагубные лярвы.История и метод

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и данный метод! С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»