Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Дорогие мои ученики и ученицы,вы многие отметили верное направление и силу Заговора Общего Ключа.
Кто то из вас более подробно,некоторые поверхностно,а некоторые ушли вообще в даль и философию.
Я хочу вам разъяснить некоторые моменты данного заговора и его силы.


"Солнце на запад,день на исход"

Как вы все знаете,магнетический поток или сила идет именно с востока и наделяет все силой и духовным светом.Солнце встает на востоке и идет к западу.От Солнца мы получаем в духовном плане Солнечный или положительный флюид,который усиливает нас и дает здоровье,энергию,активность.Вы все знаете,что многие заговоры и обряды выполняют лицом на восток,чтобы получить эту силу и через заговор или обряд направить ее на нужную цель-достижение.
Но как любая сила и активность раз появившаяся она будет постепенно доходить до своего пика или наивысшей активной фазы,которая в магическом мире Солнечной магии приходится на полдень.Вот почему многие заговоры,которые требуют большой силы или больших изменений читают в полдень,когда Солнце со своей физической и духовной силой наиболее сильны.В полдень читают заговоры и обряды на благие изменения,на здоровье,на конец чего то негативного или плохого,на рост и процветание итд.
Так после полудня Магнетическая сила Солнца идет на убыль или на потухание.Его лучи и его сила уходят на запад,как бы умирая и уходя.Вспомните все древние системы магии,к примеру египтян,которые считали,что умершие уходят на запад,в Аменти,царство мертвых.Именно эту магнетическую магическую силу ухода,завершения и перехода и используют посвященные,мастера и знаткие,чтобы через заговор направить на завершение,уход,смерть или исчезновение чего либо.Герметический принцип и закон аналогии используется и здесь.В черной магии или магии наказания мы отправляет своего врага на запад,тушим его жизненную силу и как древние египтяне отправляем его на запад,в мир мертвых.
В других случаях,например при лечении мы используем данный закон силы потухания и завершения,чтобы уменьшить и убрать болезнь в человеке,чтобы она пошла на уменьшение,ослабление и после этого пропала.
Законы эти универсальны и посвященные должны знать об этом.На основании их посвященные составляли магические заклинания,формулы и заговоры,которые даже по прошествии сотен и тысяч лет не теряют своей силы,так как законы остаются законами и так же как всегда Солнце встает на востоке и уходит на закат на запад.
Таким образом,данный Стихирный Заговор Общего Ключа использует именно закон потухания,исхода,уменьшения или ослабления.Как день на исход,так и проблема на исход и извод.

В качестве примера и для вашего обучения в этой второй теме Стихирного Заговора Общего Ключа я хочу привести вам заговор на снятие с мастера всяких перетягов,чужих болезней и проблем:


"Солнце на запад,день на исход,
а с меня всякая людская хворь сойдет.
Господи,Боже наш,спаси и сохрани,
хвори чужие с меня сполощи.
Куда Солнышко сошло закатилося,
туда хвори с меня чужие скатилися.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Даю вам заговор,а вы дорогие мои ученики и ученицы напишите мне,как бы вы применили этот заговор.
Это будет вам практическое задание,так как у нас идет обучение и вы должны уметь работать в ключе мастерства.Я буду ждать ваши ответы на задание.А в следующей теме уроке я дам свой ответ и отмечу ваши верные и неверные ответы.Обучение должно происходить между учителем и учениками иначе вы не будете продвигаться вперед по ступеням мастерства и вашего роста.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую Вас, Мастер.
Думаю, что приведенный вами метод можно использовать следующим образом.
Набрать воды в емкость широкую и на закате дня, лицом на запад, умываться этой водой, приговаривая заговор. От 3 до 7 раз прочтений. Воду вылить подальше от дома.
Либо же еще более эффективным должно быть принятие ритуального полного омовения также с чтением данного заговора. Вода должна быть прохладная.
Как и положено, после омовений не вытираются насухо, а дают воде самой испариться.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16790
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за подробное разъяснение. По поводу применения заговора, думаю, что Арканус прав.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за Стихирный заговор общего Ключа 2. Думаю ,что метод можно использовать, после работы с клиентами, как на горящую свечу, так и на воду для купания -омовения. в зависимости от сложности ритуала. читать от 3 до 7 раз.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы. Данный заговор я бы начитала на воду, так как в заговоре говорится «хвори чужие с меня сполощи», воду я бы набрала ближе к закату солнца, и читала бы лицом на запад. Так же слова данного заговора можно было бы и просто нашептывать, умываясь. После умывания вытираться не надо, вода должна сама высохнуть. Воду потом можно вылить под дерево на улице, а можно в канализацию, если это многоквартирный дом.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемый Наставник за продолжение темы-обучения,очень понравилась. По поводу применения заговора, то полностью согласна с Арканус .Также подумала после прочтения заговора,что надо начитать на воду на закате и умыться(лицом на запад) или совершить омовение.С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение pull »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за тему.Я бы наговорила этот заговор на воду и умывалась.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение интересной темы.Заговор читается после полудня, лицом на запад на емкость с водою 3-9-12 раз и этой водою умывают лицо,макушку.Воду потом вынести за пределы дома.После умывания не протирают лицо полотенцем,а дают так высохнуть.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4014
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Простолюдин »

На вечерней заре , повернувшись на западную сторону начитать на воду данный заговор, после умыться ,лицо, шею, грудь не вытираясь ,чтобы вода стекала и высохла сама. Стоять лучше на земле, (в идеале окатиться полностью) Воду заговоренную можно использовать несколько вечерних зорь кряду, пока не почувствуют что полегчало и весь негатив от перетяга сошел.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7572
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за продолжение обучения. Я соглашусь с предыдущими форумчанами: после захода солнца наговорить на воду 3 раза и умыться ею. Хотя думаю, что даже просто в открытое окно лицом на запад, прочитав 3, 7 раз тоже будет эффективно.
Буду ждать Ваших разъяснений.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15854
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор. Думаю, что заговор нужно читать на воду и ею омываться (в заговоре имеются слова: "хвори чужие с меня сполощи"), возможно применение и стоя под текущей водой, например в душе, читая этот заговор. Наверное, при невозможности омыть тело полностью, применимо умывание. После омывания, умывания не вытираться. Делал бы после заката Солнца (в заговоре: "Куда Солнышко сошло закатилося...") и лицом на Запад, читая 3 или 9 раз. Благодарю Вас, за продолжение темы и нужные Уроки! С уважением!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение zondr »

Доброго здравия, Уважаемый Мастер Никифор. Я считаю, что данный заговор начитывается на воду, после мастер умывается в конце рабочего дня или когда почувствует недомогание после приема. Но умывание делается вечером перед сном. Благодарю Вас за продолжение обучения.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за тему.Я бы читал заговор вечером,лицом на запад на закатное солнышко.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение aelius »

Благодарю , уважаемый Мастер Никифор за обучение. Соглашусь с Werner. Воду использовать не надо.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3727
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Этот заговор я бы вечером перед сном, читала 7 раз на воду, и окатилась полностью. Не вытираясь, чтоб вода сама высохла. читала бы на восток. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Паола »

Добрый вечер Вас Мастер Никифор, я думаю так, что Стихирный заговор общего ключа, лучше совершать когда принимаете ванну или душ. Когда уже спаласкиваетись под душом, то говорят этот заговор не более трех раз. Потому что в заговоре имеются слова сполощи с меня чужие хвори... Я думаю так. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18014
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за продолжение очень нужной темы .Я бы данный заговор наговорила на воду 3 раза на заходе Солнца стоя лицом на запад и умылась бы этой водой и дала воде высохнуть самой или зажгла бы свечу и просто стоя лицом на запад на заходе Солнца прочитала заговор 3 раза ,делала бы так пока не наступило бы улучшение ,с уважением.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Занция »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы и подробные разъяснения по первому уроку. По поводу заговора от перетяга: согласна с нашими уважаемыми форумчанами, читать на воду для умывания, на заход солнца. От себя добавлю: я бы делала на воду, слитую с иконы Господней, ведь в заговоре идет обращение к Господу ("Господи, Боже наш .... хвори чужие с меня сполощи"). Читала бы 3 раза, после каждого "Аминь" перекрестить воду (тоже получится 3 раза) и умыться.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, я бы читала это лицом на запад, на заходящее солнце, в зависимости от нужды 3 7 раз, больше, как профилактику, после приема клиентов.
Благодарю Вас, за продолжение нужной и интересной темы.
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Plessis »

Добрый день, уважаемый учитель.Благодарю Вас за новый урок. Я бы применила этод метод в женский день, читая заговор на закате солнца, лицом на запад. С уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение ceana »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор! Большое спасибо за разъяснения ключа. Я бы данный заговор использовала после окончания приема, лечения людей. Во второй полвине дня, но до захода солнца, лицом на запад, читала бы на воду от 3 до 12 раз, в зависимости от тяжести и самочувствия своего, а после чтения - умылась бы не вытираясь.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3216
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Соулу »

Здравствуйте Уважаемый Mастер Никифор.
Я бы начитала на воду и умылась ею крестообразно на закате солнца, дав воде высохнуть самостоятельно.
С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Диаманта »

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор.Данный заговор читаем на святую воду три раза,умываемся левой рукой и выливаем за калитку...или в канализацию.С Уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Disciple7 »

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор.
Думаю данный заговор читается в конце дня по окончанию приема людей, на воду( 3-9 раз), для умывания, не вытираясь.
С Уважением
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Александр В »

Доброго Времени Суток Уважаемый Мастер Никифор. Также сделал бы начит три раза на воду на вечерней заре, лицом на запад. Умылся не вытираясь.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение irochka506 »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за продолжение обучения. Этот заговор я бы читала вечером, после заката или перед сном на воду и умывалась ею.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Нефтида »

Благодарю за продолжение важной темы, Уважаемый Мастер Никифор. Заговор читала бы над водой 9 раз, лицом на запад, после захода солнца, водой умыться, руки до локтя помыть, а еще лучше омыться полностью, высохнуть не вытираясь.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Ramzes Ra »

Здравствуйте, Уважаемый Наставник!

Я бы поступил так, набрал в чашу воду из природного источника, на закате Солнца, стоя лицом на запад, начитал на воду заговор 3 раза, после этой водой я умылся бы, дал бы воде высохнуть самой, а воду вылил бы в западной стороне за приделами дома!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7007
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Земной поклон за обучение ,за мастерские знания и секреты.
Приведенный вами заговор я бы читал для лечения перетягов ,
слова :Куда Солнышко сошло закатилося,
туда хвори с меня чужие скатилися говорят что можно использовать
после заката ,читал бы на 12 свечей.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение NuRLucheZaR »

Здравствуйте Мастер Никифор! Я полагаю, что надо заговорить воду на закате от 3 до 9 раз после душа окатить себя этой водой.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер! Благодарю за Ваше обучение и внимание! Я бы читал этот заговор лицом на запад, с зажженной свечой, которая должна прогореть. Читать думаю можно 12 раз, как раз после полудня. Хотя меня смущает в заговоре слово "сполощи", возможно отсыл к стихии воды. Тогда этот заговор нужно было бы начитать на таз с водой и этой водой потом себя омыть и думаю вытирать воду нельзя. Скорее склоняюсь ко второму варианту с водой, а не свечей.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»