Кредит по карме-для магов будет интересно

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Atamiel,благодарю Вас за очень интересную тему.Я полностью согласна .Природный отбор должен быть,но в современном мире с помощью медицины продлевают жизнь людям.Болезнь дается человеку не просто так,а как очищение и искупление своих грехов.А насчет переклада болезни на девушку случайностей не бывает,возможно она расплачивается за что-то .С Уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр *Atamiel*за статью. Неоднозначная тема поднята, рассуждать можно бесконечно. На мой скромный взгляд завязаны кармические узлы между этими людьми. И, не просто так молодая девушка стала "жертвенным барашком". И скорей всего, не одно поколение будет перекидывать черный переклад туда-сюда, пока кто-то не начнёт систему Мироздания изучать и не осознает, что этот метод не годиться, что всё вернётся на круги своя в троекратном размере.
А в жизни ситуация выглядит так. Что же это за мать, которая не сделала всё, ради спасения жизни своего ребёнка?! Вот и сделала. Другое дело, что не ведала, что творила. Знаний нет, Бога в душе нет.
Что же касается автора статьи...
Чувствуется огромная "любовь к людям". Столько ненависти, желчи. Не знаю, насколько это сильные мастер, но не увидела мудрости, доброты и уж тем более Света. Да и, как тут не вспомнить: "Не судите, да не судимы будете."
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Самсон77 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиэль за очень интересную статью! Есть над чем поразмышлять! Мне трудно судить кто прав кто виноват, но каждый человек борется за свою жизнь. И неважно как прибегая к помощи Магов и колдунов или обращаясь к современной медицыне. И Бог милостив. Есть человек совершает тяжкие грехи и кается, просит помиловать и спасти его у Бога и ему приходит помощь.
С Уважением!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Aila »

Самсон77,

Т.е. исходя из вашей логики, каждый родитель имеет полное право убить нескольких взрослых человек, лишить их здоровья, сил, жизни, чтобы помочь своему умирающему ребенку?

Остальное гори синим пламенем и море по колено. Вы серьезно оправдываете магических преступников, уголовников и рецидивистов из магического мира и личностей с низким морально этическим уровнем, и различных моральных уродов с колдовскими, магическими и духовными статусами, готовых закопать любого ради своих прихотей, желаний и решения собственных проблем за ЧУЖОЙ счет? Вы не опасаетесь, что с такой логикой, вы рискуете оказаться в незавидной позиции жертвы промысла данных великих магов и колдунов, которым закон не писан?

Попробуйте совершить нечто подобное в социальном мире, без помощи магии, власти и других сил. Приговор судьи и тюремный срок не заставит себя ждать, и здесь уже хоть "судите" хоть "не судите", отвечать придется по уголовному кодексу и составу преступления.

Вы не в состоянии определить кто прав , а кто виноват в данной ситуации,
т.е. вам не очевидно, что превращать людей в инвалидов и трупов, ради улучшения своей жизни и жизни своих родственников, - это мягко говоря, не слишком законно.
Вам так не кажется , уважаемый Самсон77 ?

Каждый борется за свою жизнь и не важно как? - т.е. предположим, я хочу принести в жертву энное количество людей, чтобы улучшить качество своей жизни за счет их жизней и тех благ, которыми они обладают. По логике и рассуждениям мудрейших людей из сообщений выше, я имею на это полное право, исходя из вашего же сообщения? Как там вы сказали... Бог милостив? Окей. А после совершенного убийства и уничтожения, всегда можно сказать что: "Я мать", "Я отец", "Это же ребенок", или "не судите и не судимы будете", "Господь милостив".

Какая удобная позиция.
Какое изумительное мышление, точнее его полное отсутствие.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель!
Частично согласен с автором. Невиновных на этом земном шарике нет, только вот если бы знать, за какие действия расплачиваешься.... человек единственное на планете существо, которое испытывает жалостьк себе. За пятилетку покаянной молитвенной практики, из своего шкурного опыта, могу сказать, что она облегчает карму и корректирует в менее болезненную, но в то же время ускоряет ее отработку.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение АРКАНУС »

Порой люди гневно осуждают подобные случаи.
Да, эта девушка в нынешней жизни вероятно прекрасный человек, полная устремлений и доброты, но ведь в прошлой жизни она могла быть детоубийцей, например. А потому, возможно, именно ценой своей жизни она даст возможность этому ребенку прожить свою. Кто знает...
Невинных в этом мире нет.
Но в каждой ситуации следует задать вопрос:
Действует-ли человек в соответствии с законом кармы (даже в случае "необходимого зла") или же совершает очередной проступок?
За деяния и плоды...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр *Atamiel*, за статью. Эта статья дает повод задуматься о Карме, и как говорится в статье, как Карму вывести далеко «в плюс».

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за статью, я в принципе согласна с ее автором, кроме, разве, одного момента, перекид болезни на девушку это тоже кармическая ситуация. Делать такие вещи недопустимо.
Но все же позиция автора в отношении больных детей, вызывает отторжение, если есть возможность помочь денежными средствами страдающим людям, надо помогать, если бы стоял выбор или или, кому помогать животным или детям, я бы предпочла второй вариант.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель, за интересную тему для размышления. Наверное соглашусь с мнением Уважаемого Архиерея по поводу данной темы. Размышляя на эту тему вспомнился ролик в интернете когда отец пожертвовал своим ребенком работая на жд дороге, чтобы спасти людей в поезде. А тут принесли в жертву другого чтоб спасти свое. Каждому дана свобода выбора а вот как люди поступают в той или иной ситуации, это уже их выбор и карма.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

ELENA78 писал(а): 17 янв 2019, 11:36 но есть мое сугубо мнение о том,что если есть возможность помочь ребенку,почему нет
Вы или говорите о своем общем мнении или ваше мнение высказывает мнение человека у кого болеет серьезно ребенок.
Рассуждать о правильности и истинности того или иного поступка могут многие, но когда дело касается своего ребенка, то практически
все готовы пожертвовать другим ради спасения своего. Это практически закон. Но я благодарен вам за ваше мнение.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

NuRLucheZaR писал(а): 18 янв 2019, 22:58 но в то же время ускоряет ее отработку.
Вы очень правы, брат Нурлучезар, работая в покаянной практике или в практике пережигания кармы, она начинает больше и больше наваливаться.
Это как костер, чем больше вокруг дров и пригодного топлива для огня, тем больше его пламя разгорается. Я вас услышал, благодарю.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

Тиа писал(а): 17 янв 2019, 11:29 Благодарю, уважаемый магистр Атамиель, за замечательную статью. Я с вами полностью согласна, что был такой природный отбор, и вспоминаю что в школе нам еще говорили о том что Риме не было больных и хромых, там был очень жесткий отбор. На тот момент когда нам рассказывали про Рим. у всего класса был шок, и мы говорили что это полный идиотизм, но в данный период времени у меня уже другое мнение, просто смотрю на мам и пап которые всю жизнь отдают и всех себя этому ребенку либо еще кому и самое главное понять не могут за что. С уважением!
Полностью согласен с вашим мнением, сейчас полно учреждений в которых содержат "куски мяса" при этом отлично зная что толку от этого нет и улучшений явно не будет. Так что как бы не хвалили гуманизм все же не всегда он сам по себе гуманен. Благодарю вас.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

Галина1959 писал(а): 17 янв 2019, 14:33 Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за статью . Я тоже согласна с автором ,но и понять семью ,которая любит своего ребенка ,идущая на все тоже можно ,конечно не хорошо ,что перекид был сделан на человека ,есть много других вариантов ,чтобы помочь ребенку ,но значит так нужно было ,чтобы помочь одному и наказать другого ,с уважением.
У вас хорошее суждение конечно и со своей стороны вы правы, а вот скажите мне, давайте посмотрим методом от обратного.
А что если не ваш ребенок болеет и вы перекинули болезнь со своего на чужого, а на вашего здорового ребенка скинули чужую
тяжелую болезнь. Что вы с этой точки зрения скажите? Благодарю вас заранее за ответ мне.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

Мари Милая писал(а): 18 янв 2019, 01:24 Но большинство людей поступают так, как считают правильными.
Вот именно, потому что у каждого своя правда. Для матери больного ребенка не существует других детей и она готова перенести болезнь своего на любого другого. А для здорового ребенка? Легко всегда сказать - "это значит у него карма такая" нести чужую болезнь. Но насколько мне помнится в библии сказано, что первосвященник перекладывает грехи народа на черного козла, а не на негра или иной национальности кроме иудеев.
Благодарю, я вас услышал.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

Самсон77 писал(а): 18 янв 2019, 21:41 И Бог милостив. Есть человек совершает тяжкие грехи и кается, просит помиловать и спасти его у Бога и ему приходит помощь.
Написано хорошо, но всякому ли молящемуся приходит помощь и именно такая, которая ему нужна.
Ведь Богу ведомо намного больше чем человеку, карма более широка чем ее воспринимают.
Может кому то в этой жизни лучше быть припадочным, чтобы в следующей стать намного лучше и более светлой кармой.
Где грань верности правильных решений? Кто прав, тот кто перекинул болезнь с одного на другого, тот кто заплатил за это,
или тот, кто оказался в не том месте и не в то время ( а возможно и в то время и в том месте ) ведь карма не слепая.
Кто с какой точки зрения глядит. Жалость вещь хорошая, но иногда совсем ненужная. И к этому есть много примеров.
Благодарю вас.
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение *Atamiel* »

Aila писал(а): 18 янв 2019, 22:56 Какая удобная позиция.
Какое изумительное мышление, точнее его полное отсутствие.
Вижу древнюю душу, познавшую крах и возрождение. Знаю, так судят кто сами были и преданы и вознесены. Кто прошел некоторые темные бездны.
Я вас услышал Жрица Норн.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас за тему уважаемый Магистр Атамиель , очень спорная тема , дискутируется .
Мое мнение и ни за и ни против. Тема написана "жестко" , мы правду всю не знаем , судить не имеем права .Быть на 100% уверенным что Вас это минует и Вы будите защищенные .
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Aila »

*Atamiel* писал(а): 20 янв 2019, 18:23
Aila писал(а): 18 янв 2019, 22:56 Какая удобная позиция.
Какое изумительное мышление, точнее его полное отсутствие.
Вижу древнюю душу, познавшую крах и возрождение. Знаю, так судят кто сами были и преданы и вознесены. Кто прошел некоторые темные бездны.
Я вас услышал Жрица Норн.

Спасибо уважаемый Магистр Атамиэль!
Жизнь она такая!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Aila »

Прошу прощения, какое-то нарушение вышло.

Спасибо уважаемый Магистр Атамиэль!
Жизнь она такая!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Чарон »

Aila писал(а): 20 янв 2019, 18:45 Прошу прощения, какое-то нарушение вышло.

Спасибо уважаемый Магистр Атимиэль!
Жизнь она такая!

Aila, здравствуйте, Ваше сообщение поправлено.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Nephilim »

Aila, сестра, ты все хорошо говоришь, но на мой взгляд, каждый имеет право делать то что он считает правильным, увы и ах. У меня есть соседка, например, которая когда болеет, имеет цель заразить побольше людей вокруг, ну вот нравится ей... Прям расцветает. Также, если кто-то кого-то захочет убить или что-то еще, едва ли мы с тобой сможем этому воспрепятствовать И таких людей как в статье, я встречал. Что буду делать я, если мой ребенок или родственник заболеет, я тебе честно скажу, я не знаю. Но я точно запомню и буду помнить всегда что за любое мое действие во благо кому-то (или наоборот) мне придется заплатить. Хочу я этого или нет. И всем следует это помнить
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Aila »

Афескот писал(а): 20 янв 2019, 18:55
Aila писал(а): 20 янв 2019, 18:45 Прошу прощения, какое-то нарушение вышло.

Спасибо уважаемый Магистр Атимиэль!
Жизнь она такая!

Aila, здравствуйте, Ваше сообщение поправлено.
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Aila »

Nephilim писал(а): 20 янв 2019, 18:58 Aila, сестра, ты все хорошо говоришь, но на мой взгляд, каждый имеет право делать то что он считает правильным, увы и ах. У меня есть соседка, например, которая когда болеет, имеет цель заразить побольше людей вокруг, ну вот нравится ей... Прям расцветает. Также, если кто-то кого-то захочет убить или что-то еще, едва ли мы с тобой сможем этому воспрепятствовать И таких людей как в статье, я встречал. Что буду делать я, если мой ребенок или родственник заболеет, я тебе честно скажу, я не знаю. Но я точно запомню и буду помнить всегда что за любое мое действие во благо кому-то (или наоборот) мне придется заплатить. Хочу я этого или нет. И всем следует это помнить
свой ум не вставишь,а по умолчанию все не глядя стали жалеть ребенка, просто из-за того, как был подан текст. А некоторые возомнили себя владыками кармы.
Ты прав, брат! Как и всегда!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Хомяк »

Интересная пища для размышления. Я уже выступал ограничителем популяции в свое время, в чем то правда есть. Вспоминая людей которых я встречал. Можно сколь угодно ругать клещей, дескать кровь пьют, заразу разносят, а ими птицы питаются! Да и они к кому попало не пристанут. Так же с людьми, социальные паразиты чуют недостатки или определенные вибрации в чакрах и если есть негатив, то помогут его вытащить, через психические атаки. Сразу можно увидеть свои слабые стороны. В любом случае люди нам даны для нашего становления! Я через 15 аркан из чакр негатив вытаскиваю, я столько людей из манипуры вытащил, что просто поразился тому, как эта толпа во мне поместилась!? От некоторых даже образа не осталось, просто черное тельце вытащил, значит они уже мертвы. И тогда я призадумался, сколько же людей приложило руку к "сотворению" меня, и как после это назваться независимой и самодостаточной личностью? По поводу кармы в плюсе... Можно хоть сотню приютов для собак и кошек открыть, пока не пересмотришь отношение к людям, кармы в плюсе не будет ни когда! Человек, который так говорит, пребывает в иллюзии. Вместо того, чтобы лечить животных, лучше бы действительно попытаться своими силами вылечить хоть одного человека, проникнув в его жизнь и увядание. У меня дефект от рождения, эмпатия напрочь отсутствует. Я даже особо не сопротивляюсь что то почувствовать, но это как попытаться вспомнить позавчерашний сон - лишь легкий образ приходит и все. Я потерял право осуждать людей, какими бы "паразитами" они не были.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17895
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel . Постараюсь ответить на Ваш вопрос ,ну во первых я не делала бы перекид на человека ,тем более на ребенка ,есть много методов ,которыми можно воспользоваться ,например начала бы с того ,чтобы почистить карму своего рода и свою , потом бы подобрала метод ,который подходил бы для лечения ,в крайнем случае сделала бы перекид на животное ,хотя очень люблю животных ,но человеческая жизнь дороже ,но это в крайнем случае ,если другим методом уже нельзя помочь ,с уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение NuRLucheZaR »

*Atamiel* писал(а): 20 янв 2019, 17:40
NuRLucheZaR писал(а): 18 янв 2019, 22:58 но в то же время ускоряет ее отработку.
Вы очень правы, брат Нурлучезар, работая в покаянной практике или в практике пережигания кармы, она начинает больше и больше наваливаться.
Это как костер, чем больше вокруг дров и пригодного топлива для огня, тем больше его пламя разгорается. Я вас услышал, благодарю.
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2523
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Атамиэль ,за статью . С уважением.
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Мари Милая »

*Atamiel* писал(а): 20 янв 2019, 18:04
Мари Милая писал(а): 18 янв 2019, 01:24 Но большинство людей поступают так, как считают правильными.
Вот именно, потому что у каждого своя правда. Для матери больного ребенка не существует других детей и она готова перенести болезнь своего на любого другого. А для здорового ребенка? Легко всегда сказать - "это значит у него карма такая" нести чужую болезнь. Но насколько мне помнится в библии сказано, что первосвященник перекладывает грехи народа на черного козла, а не на негра или иной национальности кроме иудеев.
Благодарю, я вас услышал.
В том-то и дело, что все сложно. Для здорового человека переклад болезни будет не справедливым. Как и в случае с черным козлом. Разве справедливо, что бедное животное страдает из-за грехов людей? Почему по отношению к животному это позволительно? Все хотят жить долго и счастливо, и не только люди. Так что вопрос перекладов и их справедливости очень сложный. Так что еще раз благодарю за тему. Есть над чем подумать.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение irochka506 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель за знания и вопрос. Во многом, я согласна с автором по поводу переклада. Не согласна лишь в том, что молитвы не помогут, в Библии написано: многое может усиленная молитва праведного и по вере дано будет вам. Если человек от всей души раскается а своих грехах и будет верить, то может и отмолить своё дитя. Другой вопрос, что не все даже понимают, что это наказание за их грехи. А некоторые и не осознают, что некоторые их дела - это грех, им, по их мнению, каяться не в чем. А помощь для малыша нужна не только ему и его родителям, она нужна и тем кто помогает, да не оскуднеет рука дающего.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Тёмный Ведун »

В статье все правильно написано,без всяких излишеств,солидарен.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Кредит по карме-для магов будет интересно

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр *Atamiel*, мое мнение, что так делать, конечно, нельзя, потому что это все идет во вред обоим людям и с которого "снимают" болезнь и на которого ее "перекидывают", но есть и другая сторона - своих детей, конечно, жалко и дети - это карма родителей, но ведь никто из них этого не осознает и не понимает и поэтому любой ценой цепляются за малейший шанс на выздоровление. Человеческий мозг обычных людей, не в состоянии смириться с потерей своего близкого... И поэтому адекватно оценивающих ситуацию очень мало, я бы даже сказала, что я их, пока что, не встречала.
У меня недавно случилась похожая ситуация, я думаю, что она будет уместна в данной теме, если нет, прошу модераторов исправить или перенести в другую тему.
Немного предыстории: мама моего бывшего мужа, призналась мне еще 8 лет назад, что увела из семьи своего нынешнего мужа и приворожила его и что периодически ходит подделывать приворот. Мне она предложила тоже сходить и сделать то же самое с его сыном - я отказалась, потому что знаю чем вся такая любовь искусственная заканчивается. Через некоторое время я забеременела и после рождения сына мы развелись, как потом выяснилось не без помощи его мамочки. По итогу: мой бывший муж (ее сын) недавно умер от гипогликемии при сахарном диабете. А вывод: виновата сама его мамаша - лишила ребенка отца уведя из семьи своего мужа, лишила моего сына отца, а пострадал ее сын. Люди сами не понимают что делают и все в жизни наказуемо, закон бумеранга еще никто не отменял!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»